Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Борик

Какие выделенки есть у нас в городе?

Рекомендуемые сообщения


ToXa   

мне абсолютно всё равно, кто они такие. главное - то, что я вижу. а вижу я низкие тарифы и отличное качество связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

ToXa

Тарифы, говоришь, низкие... ну-ну...

ВЭЛКОММ - 15у.е. - 400Мб - 0.05у.е.

Люберцы - 15у.е. - 300Мб - 0.05у.е.

Почувствуйте разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Диса

Здесь нужно понимать, что все работают в условиях рынка и свободной конкуренции. Нашему ТСЖ удалось достичь договорённости с ними. Мы берём у них довольно большой трафик. Отсюда следующие тарифы:

1) 1 МБайт - 4 цента без абонентской платы.

2) 1 ГБайт - $15 в месяц. Превышение - 2 цента за 1 МБайт.

3) 3 ГБайта - $35 в месяц. Превышение - 1,5 цента за 1 МБайт.

ТСЖ (товарищество собственников жилья) оплачивает провайдеру месячный трафик, а потом собирает платежи с пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса

Здесь нужно понимать, что все работают в условиях рынка и свободной конкуренции. Нашему ТСЖ удалось достичь договорённости с ними. Мы берём у них довольно большой трафик. Отсюда следующие тарифы:

1) 1 МБайт - 4 цента без абонентской платы.

2) 1 ГБайт - $15 в месяц. Превышение - 2 цента за 1 МБайт.

3) 3 ГБайта - $35 в месяц. Превышение - 1,5 цента за 1 МБайт.

ТСЖ (товарищество собственников жилья) оплачивает провайдеру месячный трафик, а потом собирает платежи с пользователей.

Еще один повод для приватизации жилья... Будущее за ТСЖ... Молодцы... :) Я серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Здравствуйте, господа!

Я тоже из дома 2 по ул. Степана Степанова. И я тоже пользуюсь бесплатным и-нетом уже второй месяц. Вначале, конечно, было странновато, посмотрим, что будет дальше - но пока меня все устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

... и скорость действительно, высокая (хотя я не спец в этих вопросах, но есть с чем сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиросмани

а ты эксперт?

Лишь в некоторых вопросах и то не высокого уровня... Даже совсем не эксперт, поэтому стараюсь высказывать мнение только о том, с чем сталкивался лично...

Изменено пользователем Pirosmani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

ВОт у меня пинг на Веллкоме скачет, когда я в КС 1.6 играю =( Блин, от 25-33 он подскакивает до 150-250... Играть невозможно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Я тоже из дома 2 по ул. Степана Степанова. И я тоже пользуюсь бесплатным и-нетом уже второй месяц. Вначале, конечно, было странновато, посмотрим, что будет дальше - но пока меня все устраивает...

А потом придет добрый дядя и скажет заплатить за два месяца восемь штук баксов или отберут квартиру ;):lol::o:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Диса

Извините, конечно, но по-мойму просто глупо... - я ни с кем никаких контрактов не заключала, никаких обязательств, ничего - на каком основании с меня будут требовать - да и потом - я думаю, у этих ребят всегда можно узнать свой трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

"Извините, конечно, но по-мойму просто глупо... - я ни с кем никаких контрактов не заключала, никаких обязательств, ничего - на каком основании с меня будут требовать - да и потом - я думаю, у этих ребят всегда можно узнать свой трафик."

хыхы точно тухляк :))))

уголовное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

skvo вот ты и попала! придут к тебе дяди а ты подключена к интернету! и ВСЕ на тебя спишут и уголовку заведут! и штраф ты заплатишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Извините, конечно, но по-мойму просто глупо... - я ни с кем никаких контрактов не заключала, никаких обязательств, ничего - на каком основании с меня будут требовать

Ничего, крайнего всегда найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.