Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
slavyanin

Ремонт стиральных машин

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где у нас в городе есть ремонт стиральных машин? Или какой-нибудь частный мастер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоо   

Да на 2-ом этаже Горячего хлеба хорошо делают, у знакомых Бош сломалась, в сервисном центре чинить отказались, сказали на свалку, наши умельцы починили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kain   

какая машинка и какая поломка ??? горячий хлеб вроде хорош. но электрику меняют блочно и очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavyanin А какая поломка, и какая машина? Если по электронике, то вот телефон 9020111 Это магазин зап.частей к быт. технике, а поменять не проблема самому, если по электронике, то задатчик. Переткнуть пару-тройку разьемов, они все разные так что не перепутаешь. За чем платить за это дяде?..... ВАЖНО: если у Тебя гарантийный срок не истек, то обращайся только в авторизированный сервис-центр, это те, которые указаны на гар.талоне к твоей машинке. Тогда сам не лезь и дядю из горячего хлеба не зови. А то лишишся гарантии. удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИДЖО

Гарантия истекла ровно год назад (самое интересное что стиралка сломалась спустя ровно 3 года после покупки, день в день), поломка, видимо, банальная - скорее всего полетел нагревательный элемент (ну, или как он там правильно называется), но точно я в этом не уверен, поэтому сам туда лезть не хочу...а вдруг там дело вовсе и не в этом. Пусть уж лучше человек сведующий в этом посмотрит...а там уж определимся. В любом случае, мастера уже вызвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Есть у нас где-нибудь сейчас ремонт стиральных машин, или частный мастер? В справочнике что-то ничего не нашла.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   

Подниму тему. Есть у нас где-нибудь сейчас ремонт стиральных машин, или частный мастер? В справочнике что-то ничего не нашла.

Есть в справочнике http://www.lytkarino.biz/remont-bt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот только имеет ли смысл чинить машинку сейчас в мастерской я хз. Ремонт будет почти в цену новой, а если мелочевка какая то ее проще в домашних условиях починить.

Имел опыт общения по посудомойке. Заряжали от 5тысяч обошлось в 1000р за запчасть и полчаса дома на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, при более детальном рассмотрении вопроса решили машину больше не чинить, ибо ей уже 10 лет, а вложено в нее столько, что уже можно было Miele практически взять. Муж принял волевое решение купить новую. :)

Всем спасибо за отзывы ;)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Валер сказал:

Вот по ремонту. Искал тоже мастера починить стиралку - не сливал мой старый Бош.

Ох уж эти рекламщики :bye:.

А вот моя история ремонта, может кому-нибудь пригодится.

Мой Бош Макс немецкой сборки без единой поломки отпахал почти 11 лет ( с 2005го). За 1.5 месяца до нового 2017 года накрылся сливной насос.

С помощью этой  статьи ссылка разобрал машинку, снял насос, почистил фильтр и шланги (около 1.5 часа с непривычки и с замачиванием фильтра и шлангов).

С помощью яндекса нашёл ближайший магазин запчастей с самовывозом: ссылка ( м.Волгоградский пр., 840руб., точно такой же насос, как был)

Собрал машинку с новым оригинальным насосом (0.5 часа).

Плюсы: минимальные затраты, сопутствующая чистка (заодно даже из отсека тэна выгреб накипь), оригинальная запчасть.

Минусы: потратил немного свободного времени, не дал заработать "хорошим" людям :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.