Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

К.В.Грошев

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
Кстати,прошла инфа, что планируется строить новое помещение администрации на территории бывшего ЖБИ.

А можно поподробнее? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? :rolleyes:

Этой инфе лет 5-6. Имелось ввиду недостроенное здание АБК, что стоит сейчас за автомойкой. Был даже эскизный проект. Тогда перед ним получалась хорошая площадь.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Этой инфе лет 5-6. Имелось ввиду недостроенное АБК, что стоит сейчас за автомойкой. Был даже эскизный проект. Тогда перед ним получалась хорошая площадь
-Хехе... Посвежее сводка :) .По плану Горбунова новое здание Администрации должно было БЫ располагаться на месте рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

-Хехе... Посвежее сводка :) .По плану Горбунова новое здание Администрации должно было БЫ располагаться на месте рынка...

Поэтому он и продал землю под ним! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Поэтому он и продал землю под ним!
-Земля продана :huh: ?! Не знал,а разве это Горбунов продал? Я знаю,что он только судился,чтобы... ну это Вы сами знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Этой инфе лет 5-6. Имелось ввиду недостроенное здание АБК, что стоит сейчас за автомойкой. Был даже эскизный проект. Тогда перед ним получалась хорошая площадь.

А вот почему бы из этого недостроенного здания не сделать Торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом, кинотеатром и т.д? Блин, место, лучше некуда и для машин площадка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

-Земля продана :huh: ?! Не знал,а разве это Горбунов продал? Я знаю,что он только судился,чтобы... ну это Вы сами знаете :)

Конечно продал. Так мы же тебе тогда говорили, что продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца

Конечно продал. Так мы же тебе тогда говорили, что продал!
-Вы что-то путаете,определенно. Насколько мне не изменяет память,на тот момент Горбунов отказал инвестору, потому что не выполнялись кое-какие требования,а дальше, насколько мне известно, этот вопрос при АА больше не затрагивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

-Земля продана :huh: ?! Не знал,а разве это Горбунов продал? Я знаю,что он только судился,чтобы... ну это Вы сами знаете :)

Да это Горбунов продал. Чтобы раз и навсегда закончить наш спор по этому поводу, специально для тебя мы (не без труда) получили копии документов по этой сделке.

Так вот: земельный участок под городским рынком (так дословно и записано) общей площадью 9980 кв.м. продан по договору купли - продажи между муниципальным образованием г. Лыткарино Московской области и ООО "Актюбинск-525, который зарегистрирован МОРП за № 50-01/53-12/2004-255 от 14.12.2004 г. Передаточный акт земельного участка от 22.11.2004 г. Выдано свидетельство о государственной регистрации права серии 50 АЖ, № 662896 от 15 декабря 2004 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

а при чем здесь 14 декабря 2004 г.?

договор то, я так понимаю, был подписан им не позже даты подписания акта (т.е. не позже 22.11.2004)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

Вопрос можна?

На каком посту находился Горбунов 14 декабря 2004г?

На том самом на который он заступил в ноябре 2000 г. и который покинул в январе текущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Меня память, чес говоря, подводит, но, кажется, Михайлов 14-го уже кандидатом в мэры был. Разве нет?

Вы же не хотите сказать,что Горбунов управлял городом,не находясь в здании администрации города?

Повторюсь: о вышеупомянутых документах я не знал. Но как-то странно все это выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Двое из ларца,

Меня память, чес говоря, подводит, но, кажется, Михайлов 14-го уже кандидатом в мэры был. Разве нет?

Вы же не хотите сказать,что Горбунов управлял городом,не находясь в здании администрации города?

Конечно. Или ты думаешь, что те люди, которые оформляли эти документы, все сразу: и юристы, оформлявшие ранее по указанию Горбунова иски по этой земле, и председатель КУИ, пытавшийся по этой же причине расторгнуть договор аренды, и управляющий делами, регистрирующий все эти документы, могли это сделать без указания Горбунова?

о вышеупомянутых документах я не знал. Но как-то странно все это выглядит...

Ничего странного. Дело нашумевшее и поэтому сделано это именно в этот период, чтобы после выборов Горбунов мог сказать, что это сделали без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

могли это сделать без указания Горбунова?
-Я не до конца понял - Горбунов свою подпись когда ставил?

люди, которые оформляли эти документы, все сразу: и юристы, оформлявшие ранее по указанию Горбунова иски по этой земле, и председатель КУИ, пытавшийся по этой же причине расторгнуть договор аренды, и управляющий делами, регистрирующий все эти документы, могли
быть не услышаны людьми, которые подписывают бумаги. Есть даже пример - сходите в тему "Волкуша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Я не до конца понял - Горбунов свою подпись когда ставил?

Да никогда!

люди, которые оформляли эти документы, все сразу: и юристы, оформлявшие ранее по указанию Горбунова иски по этой земле, и председатель КУИ, пытавшийся по этой же причине расторгнуть договор аренды, и управляющий делами, регистрирующий все эти документы, могли

быть не услышаны людьми, которые подписывают бумаги.

Так они же их и подписывают!

Ситуация на Волкуше несколько другая - там нет ни договора аренды, ни договора купли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Да никогда!
-Поменьше истерики. Нельзя спокойно все объяснить? Я не понимаю как "продал" и при этом "не подписывал" :unsure::)

Пардон,во второй цитате я скорее комментировал

все сразу
(в которые входят не только ),извиняюсь,что так оформил и все получилось 2умысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Я не понимаю как "продал" и при этом "не подписывал"

Ну мы же не знали, что ты не понимаешь!

Все подобные договора подписывает от имени муниципального образования председатель Комитета по управлению имуществом.

Вообще, если с самого начала: потенциальный покупатель обращается к Главе с просьбой продать, Глава на этом прошении накладывает ту или иную резолюцию, в соответствии с которой всё дальше и крутится. На первый взгляд - его подписи нигде нет, но если прижать к стенке подписантов - они эти резолюции хранят как зеницу ока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

-И что? Те резолюция без подписи?

Ну ты чего, издеваешься?

Ещё раз: на обращениях желающих купить - резолюции Главы, конечно, с его личными подписями, но договора купли-продажи с покупателями подписывает председатель КУИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Я не издеваюсь и не собирался,надо было сказать:"Edjah, Горбунов подписал резолюции" и бла бла бла. Я же пишу - "Не до конца понял",а Вы мне "Да никогда!" :lol::D

Вообще странно это,нафига весь срок судится,чтобы потом под его конец продать :blink::unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная информация.

Грошев Константин Васильевич

Дата рождения: 05.06.1951 г.

Место рождения: г. Петропавловск-Камчатский

Национальность: русский

Образование: высшее

Окончил: 1974 г. – Московский Институт Инженеров Геодезии, Аэрофотосъемки и Картографии, инженер оптик – механик.

Дополнительное образование: 1998 г. – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Московский областной учебный центр «Нахабино», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление: правовые основы государственной и муниципальной службы.

Квалификационный разряд: «Действительный муниципальный советник Московской области 1 класса».

Работа в прошлом

1974 г. - 1996 г. - Инженер, начальник цеха, начальник отдела Лыткаринский завод оптического стекла ;

1987 г. - 1991 г. - Выборная работа, зав. отделом, секретарь Люберецкий ГК КПСС;

1996 г. - 2001 г. - Заместитель Главы Администрации г. Лыткарино;

2001 г. – н/в - Заместитель директора ООО «Полиалпан».

Дополнительные сведения:

• большой опыт организаторской работы в органах исполнительной власти г. Лыткарино;

• владеет вопросами взаимодействия исполнительной власти с общественными организациями, населением;

• знает вопросы обеспечения промышленной и экологической безопасности;

• принимал непосредственное участие в доработкее Устава г. Лыткарино;

• занимал различные руководящие должности в общественных и политических организациях;

• знаком со структурой управления города, руководителями городских предприятий и организаций.

Награды: медаль «В память 850-летия Москвы», «Ветеран труда».

Семейное положение: женат, имеет двоих детей: дочь 1977 г. р. и сына 1988 г. р.

Проживает в г. Лыкарино Московской области, тел.: 555-95-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.