Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Сьюзан Бойл!

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

1240066701_susanboyle.jpg

Для тех, кто не в курсе краткая история:

"Сьюзан Бойл (Susan Boyle), нецелованная 47-летняя британка, выступила на шоу Britain's Got Talent (аналог "Американского идола", "Буду звездой" и им подобных) и получила бешенную популярность. Запись ее выступления посетили на YouTube более 5,3 миллиона человек. На конкурсе Сьюзан исполнила сингл "I Dreamed a Dream" из мюзикла Les Miserables ("Отверженные"). В коротком интервью перед выступлением Сьюзан сказала, что мечтает стать профессиональной исполнительницей и хочет быть похожей на Элен Пейдж. Жюри вначале скептически отнеслось к амбициям немолодой жительницы британской деревушки, но как только Сьюзан начала петь, члены жюри, равно как и зал, были просто ошеломлены ее сильным, чистым голосом, не вяжущимся с внешностью. Сьюзан Бойл (Susan Boyle) по мнению судей стала настоящим открытием этого шоу."

Смотрим и делимся впечатлениями друзья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Видел это выступление. Наши Биланы-Басковы рядом не стояли. Это самоучка, представляю, если бы она профессионально училась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня видео есть этого выступления но я не согу его разместить! 11 мегов!
Не поверишь, ютуб ими завален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я смотрела, как эту песню исполняет профессиональная певица (из мюзикла), к сожалению ссылку не сохранила, так вот, Сьюзан Бойл поет значительно хуже, не вытягивает ноты так, как предполагал композитор.

В целом, ИМХО, хорошая самодеятельность, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я смотрела, как эту песню исполняет профессиональная певица (из мюзикла), к сожалению ссылку не сохранила, так вот, Сьюзан Бойл поет значительно хуже, не вытягивает ноты так, как предполагал композитор.

В целом, ИМХО, хорошая самодеятельность, не более.

Вы не понимаете разницы между самоучительством и профессиональной певицей? Которая этот мьюзикл разобрала по ноткам. Сьюзан же просто поет "по слуху", тут ценность не в доскональном исполнении задумки композитора, а в силе и чистоте голоса. Представьте что будет если ее еще и обучить петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkan   

В интернете полно информации и про то, что у нее уже несколько лет профессиональный педагог по вокалу, и что на такие шоу не спонтанно попадают, и про постановочное изумление членов жюри (уж они-то не могли быть не в курсе - отборочные туры, прослушивание и т.д....), да и на этом самом шоу это уже не первое подобное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга. спела три слова и сама офуела.

не впечатлило. благодушная жабка, поющая чуть громче, чем некоторые.

Представьте что будет если ее еще и обучить петь.

И что будет? вы ломанетесь на ее первый сольник с букетом алых роз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
И что будет? вы ломанетесь на ее первый сольник с букетом алых роз?

Это шкала измерения "понравилось-нет"?

Нет, уважаемый, не ломанусь, но выберу ее, а не другую певицу если надумаю слушать такой жанр.

p.s. про все можно сказать, все можно обосрать - было бы желание - чуть лучше, ну энштейн чуть умнее чем другие, че его боготворить, ну пушкин чуть лучше слоги складывал - че его уважать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, уважаемый, не ломанусь, но выберу ее, а не другую певицу если надумаю слушать такой жанр.

какой жанр? мьюзиклы что ли? есть гораздо более сильные и впечатляющие голоса в этом жанре и вообще.

p.s. про все можно сказать, все можно обосрать - было бы желание - чуть лучше, ну энштейн чуть умнее чем другие, че его боготворить, ну пушкин чуть лучше слоги складывал - че его уважать и т.д.

да нет. просто эта тётка вовсе не эмэйзинг и не инкрэдбл. может быть найс. но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Я смотрела, как эту песню исполняет профессиональная певица (из мюзикла), к сожалению ссылку не сохранила, так вот, Сьюзан Бойл поет значительно хуже, не вытягивает ноты так, как предполагал композитор.

В целом, ИМХО, хорошая самодеятельность, не более.

В интернете полно информации и про то, что у нее уже несколько лет профессиональный педагог по вокалу, и что на такие шоу не спонтанно попадают, и про постановочное изумление членов жюри (уж они-то не могли быть не в курсе - отборочные туры, прослушивание и т.д....), да и на этом самом шоу это уже не первое подобное явление.

бедняга. спела три слова и сама офуела.

не впечатлило. благодушная жабка, поющая чуть громче, чем некоторые.

И что будет? вы ломанетесь на ее первый сольник с букетом алых роз?

какой жанр? мьюзиклы что ли? есть гораздо более сильные и впечатляющие голоса в этом жанре и вообще.

да нет. просто эта тётка вовсе не эмэйзинг и не инкрэдбл. может быть найс. но не больше.

У нас в стране как обычно сами не можем но других обосрем даже если они талантливы...

Молодцы ребята продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно то, что имея мягко говоря внешность не айс, человек получил всеобщее признание!

Не как большенство наших "звезд", через - п...ду или ж...у!

Не все в их мире потеряно!!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Исполнено великолепно, но не супер. Когда в Россию приезжала Монсерат Кобалье и исполнила арию, а перед ней исполняла арию из Призрака оперы её дочь, то разницу думаю заметило не только моё избалованное настоящей музыкой и чистыми голосами ухо. Я к тому, что её тоже можно послушать, но только послушать, а не заслушиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

На самом деле жаль эту искреннюю женщину. думаю нелегко ей будет остаться снова в полном одиночестве, когда в нее наиграются(((( :cry:

Как только ее, словно диковинную зверушку, покажут по миру - потом выкинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Ну что ж так сразу. Есть у нее куча искренних поклонников. Пусть учится, выступает - будем слушать. Главное, что она знает теперь себе цену. Это дает уверенность. Все будет пучком, не переживайте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не осилил - в чем сенсация? Очередная вата интернетная. Не новорожденный же спел, в чем прикол? Очевидно, что на подобные съемки люди попадают после кастингов и уж жюри то точно знало как она поет. Многие поют лучше и никто шума по этому поводу не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А кто поет лучше, из непрофессиональных певцов (которым специально ставят голос и т.д.)? Я без сарказма, серьезно, с удовольствием бы послушал просто чистые голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто поет лучше, из непрофессиональных певцов (которым специально ставят голос и т.д.)? Я без сарказма, серьезно, с удовольствием бы послушал просто чистые голоса...

Без сарказма у нас почти в каждой деревне куча талантливых людей живет, но конечно им кастинги и интернет нафиг не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не осилил - в чем сенсация? Очередная вата интернетная. Не новорожденный же спел, в чем прикол? Очевидно, что на подобные съемки люди попадают после кастингов и уж жюри то точно знало как она поет. Многие поют лучше и никто шума по этому поводу не устраивает.

Кайфолом, прикол в том, что это как раз и был кастинг на передачу) - только прилюдный. Вышла эдакая, ммм, простите уж за прямоту страшилище, лет 40, кургузая, одета так не по современому, на голове - гнездо. Ну и один из членов жюри тут же скривил мину, практически заснул, давая тем самым понять, что "А чей-то вы вообще сюда пришли?!". А она, Сьюзан, так спокойно себя ведет, уходить никуда не собирается, мины кислой не замечает - И ЗАПЕЛА.... Вот тут, этот метросексуал и проснулся, а потом стоя аплодировал. Так то вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.