Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Самый экстримальный интим в вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

:D мы наверное возращаемся к одной из наших старых тем :D

в названии тамы употребила "интим" а не "секс" так как хочу обобщить впечатления всех у кого он (секс)был и у кого его еще не было...

:rolleyes: у меня вот лично последнее время только экстрим...

что такое заниматься сексом в машине с открытым верхом на стоянке возле клуба в масульманской стране где по сути и депортировать за такое могут или посадить на пару лет думаю не стоит... по осчусчениям мега прикольно, адреналину на армию Наполеона хватает...

а что по этому поводу думаете вы???

з.ы.: огромная просьба ко всем не надо упоминать о том что с любимым можно где угодно и вообще от человека(партнера) все зависит,вы просто расскажите где и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DILLER   

был забавный случай :)

уединились с подругой, чмокались, обжимались, щупались и в самый важный момент припёрлась её мамаша! но мы и не подумали обращать внимания и сделали всё до конца! Причём дважды! Больше я не видил не тёлочку ни мамашу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

У меня был секс в магазине. Магазин такой, типа стеклянный павильон. Дело было за прилавком. Девушка типа нагнулась и оперлась на прилавок(она в уюпке была, бес трусикаф), а я сзади был. Через пару минут смотрю люди заходят, ну я успел сделать движение вроде как чего-то мне там достать из под прилавка надо, т.е. они вроде как не замеили, потом они ушли и мы продолжили... еще через пару минут зашел мужик, но я подумал, что он не к нам идет (там один вход на 3 магазина), а он к нам оказывается... ну и типа картина маслом, мужик заходит и понимает, что что-то не так, а я отойти никуда не могу, т.к. я еще в девушке нахожусь :) В общем он сделал вид, что рассматривает чего-то там, а я опять полез типа чего-то там под прилавком искать :D было весело.

А еще как-то мне девушка практически в центре москвы минет делала, но это по ощущениям не так экстримально было как в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое экстримальное было на мое 18 день рождение ) в компании друзей мы заперлись в ваной ну закончилось тем что обертку от призерватива оставили и когда другие девченки пошли красится они поняли что мы там "Кран Чинили " :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а я помнится в свое время одному знакомому тоже подарила на новый год наручники с розовым мехом.... только вот они постоянно находились в употреблении еще кем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

DjFallenAngel , интересно, что ты там делал с друзьями и презервативом? ахтунг!! ещё один спротловер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ) немножко не так написал с утра :D не проснулся видимо )

я с девушкой был ) друзья были в квартире а мы с девушкой в ванной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

поэтому мои с мехом (садо-мазой не страдаю) :blink::P

как то вяло тема пошла,скорее всего все это делают в пижаме под одеялом в темноте... :(

экстримщики хреновы!!! ну хоть найдется кто-нить чтоб на пляже на карьере или в лесочке на полянке...

у меня к стати как то был мега неприятный опыт интима на нашем пляже т.е. сначало то было оооо...ооооочень хорошо но комары испортили ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!! были даже зрители из соседних полаток на пляжу в котр. днем пиво с мороженым продают, шашлычники заср.....ые!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож не страдаю, просто для остроты ощущений, хотелось настоящие.

Был офигенный секс в лесу, в теплый солнечный день, тока народу шлялось полно и шишки мешались, а вообще я лес люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.

Особым прям экстримом похвастаться не могу.

Ну машина тонированная за геркулесом. Ну ..ванная , в его день рождения и полный дом гостей =)

Ну вобщем то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

первый раз у меня был в одной комнате с ещё двумя спящими(как я тогда думал) людьми(привет ДжетПилоту ;))

ещё был экстрим в ванной во время месячных...ну и однажды был не секс а именно интим в переполненном вагоне метро...ух, все выложил! кошмар какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати ...пока в машине за Герычем...бедный Сем, вокруг ходил гулял=))))))))))))))))))) надо сказать погода была не из приятных :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Juliya Roberts ничего страшного, это мне компенсировалось заранее твоей жилплощадью :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
но откровенно говоря я испытал неловкость и как только закончил тут же со снятыми штанами завел машину и уехал. Видимо старею.

оч интересно, чем бы ты продолил приключение если бы не старел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был секс в машине напротив остановки у луча, почти около дороги, народ шел с работы, автобус как раз подошел, короче народу было полно, а машина не тонированая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

Очень давно, было в лесу.....пару раз, правдо было поздно, темно... я еще ломался что не пойду....Попу свою жалел,..а то комарики там всякие, да в итоге все равно пошел решили намазаться от комаров какой то дрянью,. ох и ванЯла она эта дрянь....и прям под сосной....рядом с кустиками....эхх благодать!Ё!! только комары все равно покусали,....:(, о как.!!

А насчет машины ни кого не удивиш... Хотя как то в машине после работы...время часов 23,30 - 0,00 было, все прошло хорошо, а вот. потом...хех, дело зимой, до лукошкина мне км 50 ехать, а мы за дом поехали,..ну после всего , она домой, и я собрался только вот нет, застрял и так что другая то машина не проедет меня вытащит, так что так потом я На Любился что .....хех на руках вытаскивали....весело было!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молодые годы были исследованы все близлежащие леса-полянки, а вот секс с находящимися по соседству родителями, на мой взгляд вроде бы и совсем не экстрим, хотя кому как.

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.