Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Как любим проводить свободное время

как проводим свободное время???  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. как проводим свободное время???

    • Хобби (по возможности пояснить)
      13
    • комп
      8
    • в кругу семьи
      2
    • с друзьями
      15
    • нет свободного времени
      2
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения


kosheen   

а я последнее время стараюсь больше проводить с друзьями а не с любимым скакуном! примерно 5 раз в неделю ошиваюсь по клубам,это мое хобби с недавних пор!!!

танцы до упаду! йоу!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Если есть возможность,то провожу свободное время с друзьями....Но этой возможности нет... :( Чаще всего за компо провожу свободное время,но это рано или поздно надоедает.Берусь за рисование и рукоделие(если появляется какая-нибудь очень хорошая идея).Вот так вот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободное время провожу за играми в мобильник :D , или в комп, или книжки читаю всякие.... Ещё круто когда удается провести время на свежем воздухе. Телек не смотрю почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Все своё свободное время я ...танцую.Это здорово-и настроение классное и тело в тонусе!Всем рекомендую! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, а я седня узнала что свободного времени в ближайший месяц у меня не будет, мне за 17 дней надо написать диплом.

Julika

поздравь меня - госы на 5 без подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Хобби. ТОлько хобби. Ломание любого вида техники на досуге для меня есть лучший отдых.

Как было где-то написано: Чем больше я познаю людей, тем больше мне хочется общаться с компьютером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че это я все о грустном, в свободное время я провожу на форуме :lol::lol::lol: , а если честно, люблю куда-нить выбраться, потанцевать, в бильярд поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы темы повторяете по второму кругу... (AlexStar создавал)<_< .

А у меня, если выпадает свободное время(это редко, но... ;) ), люблю гулять со старыми друзьями (не в плане возраста, а в смысле длительного знакомства), кататься с ними на великах и ...и иногда ходить на дискотеки! :D И не люблю сидеть много за компом, так как без улицы я не могу - ОБОЖАЮ гулять! Кислород полезен для лёгких и мозгов!!! :lol: Р.S.: только не надо советовать купить кислородную подушку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimonKA05

Открой окно и сиди за компом, совмещай полезное с приятным :P

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki

Не-е-е...я так не люблю!!! :) Окно у меня и так почти всегда открыто... а вот с друзьями гулять намного лучше, чем проводить свое свободное время за компом!!! :P

А вы можете продолжать сидеть за ним сколько влезет!!!!!!А я пойду погуляю! :P

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще по возможности я провожу свое свободное время с любимым!!!!

но по скоку он работает!!=(((

я могу часами трепаться по телефону, как сегодня!!1 сидеть за компом!!!! на форуме!!!! иногда гуляю, но эт редко!!!!! во сновном провожу время с родителями!!=))) иногда читаю!! вот сейчас вышиваю!! раньше фенечки плела!!!! вощем всем понемногу!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что??? прикольное занятие!! вот в детстве я просто обожала кататься на лифте!!! правда никогда не заходила в лифт одна!!! потому, что я была слишком легкой и он хронически застривал, отсюдова у меня боязнь к лифтам!1=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ZaGvOzDkA

У нас с Ксю в детстве тоже были частенько поездки на лифте на 7-ой этаж (домой)... тока мне это удовольствия не доставляло....лифт древний и страшный.... а пешком домой лень было подниматься... а Ксю, собака, ещё спецом пугала меня, что типа застрять можно... Ну поэтому я лифты тоже Неочень...

Сегодня было столько свободного времени....куда столько?!!! Целый день фигнёй страдала :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.