Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Музыка в плеере

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Я вот постоянно меняю музыку в плеере. Круга два послушал и все, уже надоело. Ставлю другое и так постоянно.. Не могу найти ту музыку, какую можно было бы слушать постоянно, может так и не бывает? Причем настолько все разное.. В один день могу слушать ска-панк, в другой медляки, а бывает, что и от попсы не тошнит..

А что вы слушаете? И как часто вы меняете музыку?

Прошу учесть, что разговор о музыке в плеере, а не вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Плеер я почти не слушаю, а вот на компе музыка звучит практически всегда.

В основном слушаю Hard Rock Classic, хотя тоже иногда тянет на баллады и прочую медленную музыку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём МР3-плеере музыки на 1Гб :) Как закачаю и слушаю всю неделю разное :rolleyes:

Разок прокрутится и новую закачиваю. МР3-плеер - это вещь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

GeorgV

Ну почему же, например я торчу от Гари Мура, да у тех же Rainbow и Deep Purple есть не мало баллад ;) Еще люблю послушать Скорпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня плеер CD-MP3, поэтому заливаю на болванки всякую разную музыку и слушаю, при себе, как правило, всегда 8 болванок (т.е.700мб*8=5600мб). Попсу, конечно, не слушаю, в основном наша альтернатива от Психеи до Amatory, иногда Metallica, Ramsmstein, Green Day, KoЯn...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

EuRo А последние альбомы Ричи с женой у тебя все?

А то у меня только первый, перехватить бы

:rolleyes:

О плеере пожалуйста!На природе послушать классические вещи,

не надоедает. В транспорте вы самоубийцы, что скажет любой врач оториноларинголог.

При таком общем уровне шума, очень сильно страдает не только слух, но и психика!

Изменено пользователем GeorgV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

GeorgV, EuRo

Внимательно! читаем вот эту вот фразу... %)))

Прошу учесть, что разговор о музыке в плеере, а не вообще.

Есть 2-3 мп3 диска с любимыми вещами... Могу слушать их постоянно и не напрягаюсь, хотя бывает, что хочется сменить...

Последнее время что-то запал на один альбом одной группы... могу раз 6 за день послушать и только после этого надоедает... %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заместо плеера - КПК с флешкой в полгига... Сейчас слушаю сборник хауса, играют DJ Spike, Gluk, Skydreamer, Фарамнт и Врунгель. И ещё немного Poal Oakenfold поместился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я с появлением мобильник забил на плеер. Ведь слушать миди через динамик гораздо круче! :) А так с родным sx1 и родными же стереоушками Сименс использую карту ММС на полгига, как и Пайлот =) Так что музона много, а если все в огг перегнать - тогда будет очень много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

djunkie

А мы особо и не отклоняемся ;) Я же написал, что вместо плеера у меня компьютер и что я на нем слушаю ;)

GeorgV

Ты имеешь ввиду Blackmore's Night? Да у меня есть полная mp3ешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оооочень рдко меня муыку в плеере!! у меня есть такая особенность!! я поставлю диск слушаю его примерно пол года!!! потом меняю!! и я уже никогда не поставлю старый диск в плеер!!!

но вот если случайно где-то услышу песню с старого диска, то у меня перед глазами сразу как бы картинка встает из того перода жизни когда я слушала эту музыку!! поэтому у меня как правило бывает летня и зимняя музыка!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Ты наверное диск меняешь потому что на нем уже дырки появляются :)

И ещё совет - меняй диски раз в три месяца, тогдла кроме летней и зимней у тебя появится ещё весенняя и осенняя музыка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Обычно Земфира,все альбомы в МР3,иногда Скорпионс-баллады-они очень с шумом метро красиво совмещаются,часто-классика в обработке,типа Ванессы Мей,ну и конечно,самосборники-виинегрет из разной любимой музыки:ох хаоса и прогрессива до хип-хопа приличной попсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jet_pilot

не ну до дырок еще не доходило!! просто новый покупаю!!!! и ставлю!! а вообще меня вполне устраивает, то что музыка летняя и зимняя!!=))) мне хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Сейчас на Delegrium запала.

На Blackmore's Night тоже западала.Но,т.к. ассортимент перестал обновляться,то я решила на время сменить направление.

P.S. Всё это,в основном,слушаю на компе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я без плеера не представляю своей жизни...терпеть не могу слушать всякие нелепые разговоры в маршрутках или метро!!! И вообще у меня своя волна :) 103.7 называется :) А когда я в метро, то слушаю настолько слишком разную музыку, что даже трудно что-то конкретное обозначить... Это может быть как Мерлин Менсон, так и какой-нить Агент Смит...или Дельфин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

плеера нет, но можно тоже напишу? :)

музыку слушаю либо в машине, либо в час панических сборов на работу

последние несколько дней влюблен в Катрин Весну (особенно Ice, Fire, Whiskey) ну и конечно Лист во всех его проявлениях =))

среди единомышленников (в какой-то мере) здесь увидел Джет Пилота (скорее по части Оаки) и Нину (если она имела ввиду Delerium, а не Delegrium :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Fitilь

Уточнила,оказывается я правильно написала - Delerium. :) А мне всегда казалось,что Delegrium.Хорошо,что опечаталась,ведь правильно написала. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Я обычно прислушиваюсь к настроению: одну болванку в плейер, другую с собой в коробочке. Диапазон самый разный от Найтвич до шансона, короче что припрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.