Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Кандидаты от ЛЗОСа

Рекомендуемые сообщения


papapa   
alesandro

У меня нету, но я слышал 80 чел. выдвигать собираются, по 4 на каждый округ

А разве округов будет двадцать,раньше же было 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Связался с хорошим знакомым со ЛЗОСа.Он подтвердил,что к выборам там готовятся.Кандидатур у них действительно много(цифры не знает).Назвал несколько фамилий.Из известных мне запомнил Абидов-сейчас депутат,Сазикова-директор столовой,Данилов,Баландин-раньше оба в администрации работали при Захарове,Агеева-была депутатом какого-то созыва.Других(еще фамилий десять)не знаю.Еще вспомнил Голубева-она баллотировалась на довыборах,но не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связался с хорошим знакомым со ЛЗОСа.Он подтвердил,что к выборам там готовятся.Кандидатур у них действительно много(цифры не знает).Назвал несколько фамилий.Из известных мне запомнил Абидов-сейчас депутат,Сазикова-директор столовой,Данилов,Баландин-раньше оба в администрации работали при Захарове,Агеева-была депутатом какого-то созыва.Других(еще фамилий десять)не знаю.Еще вспомнил Голубева-она баллотировалась на довыборах,но не прошла.

Papapa, а Баландин сейчас кем на ЛЗОСЕ работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Не знаю,Alesandro.

А из Лзосовского руководства никто не собирается?

Я этот вопрос задал своему товарищу.Он говорит,что на ЛЗОСе было совеща-

ние актива(?),где директор заявил,что головка на выборы не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Понятно, они кукловоды за ширмой, ими и хотят оставаться.

М.б. и так,но меня удивляет односторонность твоих суждений.Они же(начальники) и на заводе должны работать-это же не общественная баня.а довольно большая контора.Для них,думаю, основное место работы важнее.

Не злобствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Не провоцируй-я ЛЗОС уважаю, много друзей оттуда родом или до сих пор работают.А близкий родич чего-то там арендует.Так что не провоцируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

С тобой неинтересно-сплошные провокации и ничего интересного.Будет,что стоящее-обсудим.А нет-пуржи дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
alesandro

Рано или поздно все итак узнаем. ЛЗОС зубами будет эти выборы продавливать под своих выдвиженцев.

Мне вот не понятно,а зачем им это надо?Чем ЛЗОС в этом вопросе отличается от ЦИАМа,Союза,Сатурна и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот не понятно,а зачем им это надо?Чем ЛЗОС в этом вопросе отличается от ЦИАМа,Союза,Сатурна и т.д.?

Потому что, ЛЗОС имеет генерирующие мощности. И они недозагружены. А в городе все говорят о строительстве второго котла или новой котельной. И что тогда? Кому они тепло будут продавать? Потом территория ЛЗОСа несравнимо больше чем у других предприятий. И им надо лобировать низкие налоги на землю. Да и строить им спорткомплекс надо. И много еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"И им надо лобировать низкие налоги на землю"

Налог на землю определяется федеральным Законом "О плате за землю" и Законом МО "О плате за землю в МО". Местные органы ничего не могут. По крайней мере в 2005 г. С 2006 г. налог на землю будет исчисляться от кадастровой стоимости земли. К составлению этого самого кадастра муниципалы тоже имеют далеко не самое прямое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И им надо лобировать низкие налоги на землю"

Налог на землю определяется федеральным Законом "О плате за землю" и Законом МО "О плате за землю в МО". Местные органы ничего не могут. По крайней мере в 2005 г. С 2006 г. налог на землю будет исчисляться от кадастровой стоимости земли. К составлению этого самого кадастра муниципалы тоже имеют далеко не самое прямое отношение.

Это так, но в федеральном законе существует вилка от 0,5% до 2%. Э какой процент решает местное законодательное собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЗОС имеет привычку продавливать льготы по местным налогам, а торговля голосами с городской Администрацией по другим вопросам, позволяет согласовать нужные им тарифы на подаваемое в город тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Как думаете, кандидаты от ЛЗОСа пойдут неким единым блоком или будут продавливать своих кандидатов по-одному?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Цитата:"но в федеральном законе существует вилка от 0,5% до 2%. Э какой процент решает местное законодательное собрание."

Практика предыдущих 12 лет показывает, что местный законодательный орган г.Лыткарино всегда! выбирает максимально возможную ставку для любого налога. Так что величина налога на землю будет определяться кадастровой стоимостью земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.