Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Svetik_24

ДТП 10.04.2009 на автостанции в 15:30

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Огромная просьба отозваться свидетелей проишествия на автостанции 10 апреля в 15:30 с участием автобуса маршрутом № 22.

Меня зовут Светлана, я дочь пострадавшей

Мои контакты:

8(910)473-18-62

555-68-50

silfox@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их уже просмотрели, там не очень хорошо видно и понятно как все произошло, поэтому ищем свидетелей.

На момент происшедшего их было много, полный автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-ой автобус подъехал к остановке, остановился и открыл дверь, пострадавшая была первой, кто начал выходить. Успела только одну ногу на асфальт поставить, когда автобус неожиданно поехал. Протащил он ее метров 10 за собой, пока не среагировал на крики поссажиров остановить автобус. Все это время человек находился в подвешенном состоянии, руками держался за поручень, а ноги были где то на земле. А когда водитель среагировал, то резко затормозил и из-за резкого торможения она упала на асфальт, как результат-сломанное бедро, операция и неутишительные перспективы. Поэтому очень просим отозваться очевидцев происшедшего

Извините за ошибки в орфографии, 3 часа ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель все отрицает?

Может я что-то не понимаю, но момент подъезда красного (вроде 22-го) автобуса и отъезда автобуса, который стоял на остановке, вырезан. Вроде стоял автобус, а на следующем кадре пропал. Смотрел на разных скоростях с 20-й минуты до 45-й. Скорая подъехала к красному автобусу, но момента падения также не увидел.

Кстати, этот момент обрезанной видеозаписи может служить доказательством в суде. Если неправ - здешние юристы меня поправят.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нееее, так водитель отрицает что это было? Или не признает вину? Или скрылся с места?

Зачем такие доказательства то???

Скорая зафиксировала травму и т.д.

Обращаешься в суд и взыскиваешь с водителя (ну или автопарка уж не знаю как там юридически) сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что водитель все отрицает. Отрицает, что он поехал с открытой дверью, что само по себе уже нарушение правил техники безопасности. И вину он свою не признает. Скорая конечно травмы зафиксировала и передала в милицию, дело уже заведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Может я что-то не понимаю, но момент подъезда красного (вроде 22-го) автобуса и отъезда автобуса, который стоял на остановке, вырезан. Вроде стоял автобус, а на следующем кадре пропал. Смотрел на разных скоростях с 20-й минуты до 45-й. Скорая подъехала к красному автобусу, но момента падения также не увидел.

Кстати, этот момент обрезанной видеозаписи может служить доказательством в суде. Если неправ - здешние юристы меня поправят.

А кто ее обрезал то я что-то не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
да никто не обрезал... просто камера так снимет...

Как всегда по закону подлости..на самом интересном месте....

По сабжу, конечно, офигеть просто... ездюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
В том то и дело, что водитель все отрицает. Отрицает, что он поехал с открытой дверью, что само по себе уже нарушение правил техники безопасности. И вину он свою не признает. Скорая конечно травмы зафиксировала и передала в милицию, дело уже заведено.

Попробую узнать что-нибудь из парка :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В том то и дело, что водитель все отрицает. Отрицает, что он поехал с открытой дверью, что само по себе уже нарушение правил техники безопасности. И вину он свою не признает. Скорая конечно травмы зафиксировала и передала в милицию, дело уже заведено.

Это очень напоминает одну объяснительную:

"Я строгал ножом палочку. Проходящий мимо потерпевший, споткнулся и упал грудью на мой нож. И так 12 раз подряд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

вот и думай после этого, что лучше: ездить на лихачащих маршрутках или на автобусах с открытими дверьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Просьба к администраторам сайта закрыть тему

а результатами не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а результатами не поделитесь?

Я знаю чем закончилось. Я друг семьи. Очевидцев они так и не нашли, водила как водил автобусы так и водит. За неимением свидетелей дело замяли так как полно левых со стороны водилы. А женщина, которой эта тварь помогла упасть, умерла. От осложнений. А если бы эта с*ка и подобные ему водить умели или бы ваще не трогали руль, многие были бы сейчас здоровы и живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщина, которой эта тварь помогла упасть, умерла. От осложнений.

ЛЮДИ!!!!!Да как же так????!!!! Не может быть, чтобы никто ничего не видел!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! Любой из нас мог быть на месте этой женщины!!! Неужели ничего нельзя сделать???

Эту мразь нужно наказать!!!

Ребят, может эту тему нужно вынести на главную страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
Эту мразь нужно наказать!!!

согласен 100%. а какой возраст был у женщины? просто какие должны быть осложнения от перелома бедра что б до летального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен 100%. а какой возраст был у женщины? просто какие должны быть осложнения от перелома бедра что б до летального...

да возраст ни причем. жировая эмболия и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.