Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pirog

Что вас больше всего напрягает?

Рекомендуемые сообщения

Pirog   

Вот сегодня проснулся и понял: оказывается есть очень много вещей которые меня напрягают: утренние побоища у автобуса, колдыри в подъездах, тупая погода, КрутойКолян... А что в этом презренном мире напрягает вас???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина   

Всё зависит от настроения. :ph34r: А если подумать,то чаще всего раздражают бабульки и дедульки,которые ни с того,ни с сего начинают наезжать. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало, все достало.... тоска, хотю лето :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Меня напрягает alesandro, ну просто задолбал своими постами на тему выборов, че то все пишет, кого-то проталкивает. Я ну ваще никого из них не знаю, и ... все

ЗАДОЛБАЛ короче! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Млять.... меня дождь напрягает и минусовая погода на неделе. Опять придется менять резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Сегодня вообще все напрягает, хоть ложись и спи до завтра :unsure: И вообще я сегодня не выспался, болит башка и мне хреново :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает когда Леша на меня обижается!!!!! или бесится!!!

еще напрягает хурые рохожие во время дождя!!!!

Кстати я дождалась своего часа и седня оч прик4ольно прыгала по глубоким лужам!!! каааайф!!! :rolleyes:

еще меня напрягает моя школа!!! вместе с ее учениками!!!! еще меня напрягает давление!!! и еще зависимость от денег!!! вот!!!

зато меня не напрягает!! дождик!! солнышко!!!! накричать на кого нить!!!! сделать сюрпризик!!! куча друзей, которых я просто обожаю!! ну и мой самый замечательный ЛюБиМыЙ!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.