Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Удаленная тема 197

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Блин... товариСЧи... ну на самом деле, надоели эти глупые графити!!!!!!!, вот вроде бы построили новый дом на первом квартале, красивый, чистый,... не прошло и месяца как на нём уже какие-то тупые надписи, при том одни и те же надписи вижу по всему городу... Графитчики налетают на дома и здания как извините меня мухи на г... А мы ещё хотим что бы наш город был красивым, да какая тут к чёрту красота!!!!!... ну ладна я понимаю действительно красиво, например "Пьяные виноградины" на ул. Песчанной, которая нарисована на трансформаторной будке, но всякие безтолковые подписи- это мало того некрасиво, да ещё и вид портят. У меня в подъезде ремонт делают, дырки заделдывют, белят, красят. Но на долго ли, ведь стоит только одному отморозку воити туда и увидеть эту красоту, он же не выдержит..., ну правда же обидно!!!!!, Нада как-то решать эту проблему, не дети же мы проавильно? Может администрации в какой-то части города построить длинную стену высотой метра эдак два-три, что б на ней уж и рисовали... хотя я думаю это ничего не решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusann   

Полностью с тобой согласен. Мне всегда тоже очень обидно когда я вижу тупые, некрасивые надписи на новых чистых стенах домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу уверить, что наша уважаемая администрация ничего не решит! Может быть ОНА поймет, что это все нужно, но финансирования этого проекта не будет! Так, что на Администрацию не надейстесь. Лучше строить стену "своими руками" - быстрее будет!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость команда гонщиков L-CityRacer   
Гость команда гонщиков L-CityRacer

Я тоже полностью согласен что эти надпеси на стенах не кому не нужны темболее они не укрошают наш город а только портят....

Надо что-то с этим делать...

----------------------------------------------------------------------------------

Вступи в команду города L-CityRacer(по игре NFS5)

male to vseiskystvo@list.ru

Сайт vseiskystvo.boom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВАНДАЛИЗМО?   
Гость ВАНДАЛИЗМО?

Ну что ж товарищи. Если вы такие умные, может вам действительно стоить пойти в администрацию и послушать то, что там наобещают, а потом... снова лицезреть корявые и убогие надписи на стенах. Или вы думаете что уважаемые господа граффитисты не ходили и не просили? Если вы так думаете, то заблуждаетесь. Результат отказа - эта война краски и стен.

Я никого не защищаю, но всем нужно не только жить в одном городе, но еще и уживаться, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Чего они просили?, разрешения на стенах строительных объектов рисовать? или может просили стену построить?. Ну а даже если им отказали построить такую стену, им чё не терпится?, обязательно нада?, понос у них что ль пробъёт если они не нарисуют? у них что ломка от этого? Да бред это всё, чушь? Строят из себя крутых графитчиков... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Приятель   
Гость Приятель

Он прав (ВАНДАЛИЗМО), в администрации ничем не помогли, более того, еще и подставили. И там с этим бороться не собираются, единственный выход, который более-менее реален- то, что готовится в библиотеке, в рамках программы "ТЫ-лидер". Посмотрим, может они что-то смогут родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

сомневаюсь я насчет "Ты-лидер".... несмотря на все слова администрации, газеты, и т.д. с мнением участников этой программы никто не считается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто напросто никто не хочет и пошеверьнуться. Получили один раз отпор - сели в угол и сидите! Нужно действовать! А пока - в "ЛВ" вышла молодежная страничка. Давайте сотрудничать! А то опять получится так, что никому это не нужно....:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да? У нас, напрмер, весь материал для первого выпуска готов давно уже и тем не менее нас никто не о чем не спросил и выпустили сами!

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это прекрасно! Давай нам материал и мы его опубликуем. Материал должен быть в электронном формате (желательно). А что касается первого выпуска - это только подготовка, раскачка. Но что будет потом!!!... Приходи в редакцию "ЛВ" в любое время. Ищи там меня и передавай материалы. Меня лучше искать там с 12.00 до 17.00. ЖДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Активный вандал   
Гость Активный вандал

для стелсмэна:

Ты что? дурачек или прикидываешься?

Да любая, на мой субьективный взгляд, хотя и не только мой, иметь какие-либо дела с госпожой Кабановой-изначально утопия с обреченным концом. "Приносите нам"...

Ха-ха-ха.

Да все готово было уже давно, и я знаю какова была моя статья в оригинале. Что ж, посмотрим как это будет выглядеть в конце долгого пути. Возможно меня и обвинят во всем.

Короче: ты либо слеп либо мало знаешь.

Удачи, эниуэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволь с тобой не согласиться.

Начнем с самого начала.

- Ты что? дурачек или прикидываешься?

Ответ: не из этой оперы.

- Да любая, на мой субьективный взгляд, хотя и не только мой, иметь какие-либо дела с госпожой Кабановой-изначально утопия с обреченным концом. "Приносите нам"...

Ответ: тут есть опровержение. Во-первых, я сказал про "молодежную страницу", а не про газету вцелом. Тут мы сами (нас двое) выбираем материал, редактируем его и потом отдаем на верстку. Татьяна Александровна только читает "поверх" и ничего не редактирует. А если у тебя уже была такая история - это значит, что материал не достаточно откорректирован. Поверь, так делается во всех редакциях (корректор, глав.ред и т.п). Поэтому, возможно, что статья была изменена, но она, не должна была потерять смысл.

-Да все готово было уже давно, и я знаю какова была моя статья в оригинале. Что ж, посмотрим как это будет выглядеть в конце долгого пути. Возможно меня и обвинят во всем.

Короче: ты либо слеп либо мало знаешь.

Удачи, эниуэй.

Ответ: спасибо за пожелание. Тут дело не в редакторе, а в авторе статьи. Я ничего не имею против твоей статьи, я её не видел. Но смею судить, что каждая редакция оставляет за собой право редактирования материала. Статья проходит не одного человека, а целую группу. До редактора она доходит последним делом. И она должна быть у него "начисто".

-----------------------------------------

Спасибо за критику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Слиму от вандала-недоучки и алко   
Гость Слиму от вандала-недоучки и алко

Вот видишь:-))

Значит реально сделать то, что мы хотим или что кто-то хочет.

Нас всего лищь "отредактируют"

Подумаешь, делов-то

:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, все вопросы про "редактирование" а так же жалобы и предложения оставляйте на сайте вестей по адресу: ссылка

Поверьте, все сообщения, которые вы оставите на сайте попадут в руки главного редактора "ЛВ". Так что милости просим!

-----------

Да, и кстати, по поводу графити. Все уже наверное в курсе, что гифитчикам выделили место под их произведения искусства. Но они почему-то пустуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Давным давно у меня в подъезде тусовались всякие люди...ну молодёжь короче. Только это было реально давно лет 15 назад. Так вот эти с позволения сказать люди изгадили все стены подъезда всякими надписями, лозунгами и просто карикатурами на самих себя... Над окном на лестнечной площадке была надпись "Сатана ***ня, Бог - класс"... Да много чего было написано и меня лично всё это очень сильно раздражало! Я не курю в квартире и всегда выхожу в коридор. Просто бесило всё это - куда ни глянь, везде мат и пошлость...

Лет пять назад один мой близкий родственник, знающий толк в графити, купил краски и разрисовал подъезд всякими штуками :) Сразу так прикольно стало :rolleyes:

Но потом городские власти решили сделать ремонт в доме...ну такой косметический... Не долго я радовалась...Теперь стены моего подъезда приобрели однотонный зелёный противный цвет... Зато без мата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Julika

Все вернется вскоре... :))))

Идиотские надписи в подъезде бесят... А граффити - это красиво...

У моего двоюродного брата весь этаж был исписан обращениями, записочками, посланиями... Типа "Леха, когда будешь дома?", "Леха, мы у Жабера" и т.д. и т.п... Помимо этажа был исписан еще и весь лифт... А жил он на 16 этаже... Весело было все это по дороге читать... Своеобразная книга жизни... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

djunkie невсегда графити это красиво, например меня заимели росписи "Макси" или "НЕМЫ", а ужасные надписи в подъезде ненравятся никому, меня убивают надписи, которые выезжают в лифтах на закрывающихся дрверях - "WELCOME TO HELL".

ну блин, сколько можно?! Это же наш город, лицо всех лыткаринцев, хватит его поганить и осквернять наш прекрасный город!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Вопрос: зачем поднимать темы, лишь бы чего блякнуть? :huh:

Рейтинг себе поднимаешь чтоль? <_<

А по поводу темы: мы же в цивилизованном обществе живём! Зачем портить внешний вид города своими росчерками!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

павлуха а это игра такая - чем больше сообщений по теме отправишь(в удаленной теме), тем более вероятнее что тебе повысят рейтинг!

ну собственно я считаю, что графити это круто, а вот бестолковые росписи типа "здесь был Вася" - ни в какие ворота не лезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.