Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Козлов С.А.

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

alesandro

А Козлов уже подтвердил свое желание баллотироваться или ты предполагаешь, что это априори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Мне думается,что это - априори.За последние 7 лет он баллотировался в мэры-2 раза,в совет депутатов -2(?) раза,в областную думу и ,даже, в Госдуму по

спискам какой-то там партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Учитывая то,что на мэрских он набрал около 18%, если будет избираться, то ,наверное, пройдет.

Лично я не могу мириться с той ерундой,которую он обещал в предвыборной компании,а ,стало быть, это просо болобол(Извиняюсь если грубо).

Что было сделано по его инициативе для города? Ничего не знаю, расскажите плиз. Хотя... Может быть то,что он,как и остальные депутаты, прогнулся под Михайлова (Прошедшее утверждение замов)? А это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая то,что на мэрских он набрал около 18%, если будет избираться, то ,наверное, пройдет.

Лично я не могу мириться с той ерундой,которую он обещал в предвыборной компании,а ,стало быть, это просо болобол(Извиняюсь если грубо).

Что было сделано по его инициативе для города? Ничего не знаю, расскажите плиз. Хотя... Может быть то,что он,как и остальные депутаты, прогнулся под Михайлова (Прошедшее утверждение замов)? А это хорошо?

Поддерживаем всеми четырьмя!

Для него самое главное быть во власти для собственной выгоды, но попасть непосредственно к кормушке у него не получается все эти годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати выборы в облдуму пройдут одновременно. Я думаю Козлову будет логичнее составить конкуренцию В.Я.Дупаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже составлял. Округ в обл. Думу состоит не из одного Лытрарина, зампределами которого его не знают. К тому же тот его трюк с самопохищением...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже составлял. Округ в обл. Думу состоит не из одного Лытрарина, зампределами которого его не знают. К тому же тот его трюк с самопохищением...???

Я про самопохищение не знал. Двое, расскажите плиз подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Я про самопохищение не знал. Двое, расскажите плиз подробнее

поддерживаю последний вопрос alesandro

Двое из ларца

Такие вещи ,мне кажется,некорректно выставлять на всеобщее обозрение,тем более,там не все так однозначно было,как вы представили.Подумайте!

Подчеркиваю-я далеко не поклонник Козлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

Такие вещи ,мне кажется,некорректно выставлять на всеобщее обозрение,тем более,там не все так однозначно было,как вы представили.Подумайте!

Подчеркиваю-я далеко не поклонник Козлова

А что ту такого. Тут свобода слова. Что было то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Мама, роди меня обратно! Козлов - главный мафиози города, если он займет хоть какую-либо должность, городу хана! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Кстати выборы в облдуму пройдут одновременно. Я думаю Козлову будет логичнее составить конкуренцию В.Я.Дупаку

Alesandro

А есть инфа,что Дупак пойдет на на третий срок? Расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   
Нету. Знаю кто знает это. Рассадин. Они с ним кучкуются и перетирают.

alesandro

Дупак + Рассадин - это интересно.

Можно поподробнее? Что у них общего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Я про самопохищение не знал. Двое, расскажите плиз подробнее.

Fitilь

поддерживаю последний вопрос alesandro

Была ситуация когда на выборах в Мособлдуму остались Козлов и Дупак вдвоём. Для того, чтобы выборы состоялись они дали друг другу слово не снимать свои кандидатуры. Когда стало ясно, что Дупак выигрывает - Козлов неожиданно пропал, а потом сказал,что его украли и держали в каком-то подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Его не просто так "держали в каком-то подвале", а требовали от него, чтобы он снялся с предвыборной гонки. Козлов же не прогнулся, сдержал слово и Дупак победил. (Вся эта инфа - по слухам того периода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.