Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vika_vika

как доехать до Реала?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой: нужно добраться до Реала на общественном транспорте, может кто-нибудь подскажет, ходят ли туда маршрутки из Лыткарино?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно. сначала надо доехать на 25 до люберец. от люберец на электричке до выхино. от выхино на метро до кузьминок. и только потом от кузьминок до опытного поля. на 538 или 348.

за умеренную плату помогу дойти от остановки до магазина.

Изменено пользователем Импульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
неправильно. сначала надо доехать на 25 до люберец. от люберец
на 47 маршрутке до Железнодорожного, от Железнодорожного на электричке до Реутова, от Реутова до косинской фабрики на 773 автобусе, хотя нет, лучше на 723, он в два раза дольше идет, от косинской фабрики на 602 до Выхина, от Выхина на метро до Кузьминок, а от Кузьминок до Опытного поля на 538 или 348. :D:P

ЗЫ. Ну, за Сусанина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
за умеренную плату помогу дойти от остановки до магазина.

за две умеренных платы могу подвезти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raptor   

Вопрос номер 2:

А как доехать до Реала на машине, так чтобы не ехать до Жулебино и там разворачиваться на светофоре?

Как я понимаю, если с люберецкого моста съехать в сторону Белой Дачи, то проезжаешь недалеко, только есть ли там дорога подходящая к площади Реал-Касторама-Зельгросс?

Есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно нету? проверяли?
Ага. Если не лень выходить на МКАД через икею/белую дачу и потом оттуда ехать по рязанке. Хотя возможно есть тропа народная через котельники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

на самом деле как то проехать там можно, как то раз двориками сестра там пробралась... ехали от Ашана до Реала, всё (МКАД и Капотна) стояло и пытались дворами проехать... но крутились мы там минут 20, и это зимой было... были практически в ста метрах от маркауфта, с тыльной стороны, видели его, но всё перекрыто (блоки лежат, заборы, столбики, стройка) в итоге я плюнул и поехал через 115 (через светофор жулебинский), а сестра всётаки как то проехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raptor   

Ага спасибо.

Вот и я думаю наверняка там что то есть.

Надо разведать.

Через Белую Дачу и МКАД вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

ну так самое простое это до светофора доехать (что на 115км, поворот на жулебино) и на нём развернуться, имхо быстрее всего получится... а двориками там плутать можно дольше..

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raptor   

До светофора легче когда там пробки нет перед этим самым светофором от моста или ранее.

Если есть объезд то в случае пробки экономия времени может составить пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага спасибо.

Вот и я думаю наверняка там что то есть.

Надо разведать.

Через Белую Дачу и МКАД вообще не вариант.

Надо по данным разведки. То есть, аэрофотосъемки. Спутниковой (на ГуглЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До светофора легче когда там пробки нет перед этим самым светофором от моста или ранее.

Если есть объезд то в случае пробки экономия времени может составить пол часа.

Когда на Новорязе пробка, под мостом - ваще пипедз! И никакой экономии времени не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под мостом - ваще пипедз!
Ага. Я вообще стараюсь там не ездить. Легче по МКАДу до икей добираться чем через Котельники. Однажды час ехал от моста до икеи-ашана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
на самом деле как то проехать там можно

там есть вариант съехать под мост, после заправки направо, дворами до поля, потом по кочкам по полю, въехать с тыла на строительный рынок, выехать на новоряз через него и метров через 60-70 будет поворот на реал.

можете взять пару смартфонов/КПК с яндекс-пробками, нарезать таких пару кругов и яндекс там зелёную/жёлтую/красную полосочку нарисует в соответствии с Вашей траекторией и скоростью движения :)

у кого есть ЖПС с отслеживанием маршрута - можно как маячок попользовать его...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

подруга однажды опаздывала, вызвала такси и водитель повез ее по пьяной дороге, потом покружил дворами, полем и тоже вывез на строительный рынок. (в пути правда предупредил, если страшно - глаза закройте)

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   

ребяяята есть там проезд на самом деле! ездил туда недели две назад! сворачиваете под люберецкий мост в сторону дзержинки и первый поворот направо рядом с высоткой. едешь по прямой до упора, потом сворачиваешь направо в сторону стройки... ну а дальше метров 70 УжаСнЕйШаЯ дорога по разрытой стройке гле я пару раз цепанул защитой. ну а потом выбираешься оттуда и сворачиваешь направо на кирпич :( там метров 50 и вы на месте. ну если нет большой пробки то я предпочёл бы проехаться до жулебино. а так решайте сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
ребяяята есть там проезд на самом деле! ездил туда недели две назад! сворачиваете под люберецкий мост в сторону дзержинки и первый поворот направо рядом с высоткой. едешь по прямой до упора, потом сворачиваешь направо в сторону стройки... ну а дальше метров 70 УжаСнЕйШаЯ дорога по разрытой стройке гле я пару раз цепанул защитой. ну а потом выбираешься оттуда и сворачиваешь направо на кирпич :( там метров 50 и вы на месте. ну если нет большой пробки то я предпочёл бы проехаться до жулебино. а так решайте сами :)

Ну под кирпич (или по встречке) можно и ближе и проще дорогу найти )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
потом сворачиваешь направо в сторону стройки... ну а дальше метров 70 УжаСнЕйШаЯ дорога по разрытой стройке гле я пару раз цепанул защитой. ну а потом выбираешься оттуда и сворачиваешь направо на кирпич

и нахрена попу гармонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   

вопрос стоял в том можно ли доехать а не как доехать по новой читсенькой дорожке без пробок и пр. проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.