Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 196

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые геймеры! Как вы относитесь на появление в городе сайта, полностью посвященного играм? На нем будут описания к тем или иным играм, патчи, картинки.... собственно все, что вы пожелаете! Если сайт найдет свою аудиторию, в скором времени он появится. Оставляйте свои предложения и пожелания в этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusann   

Это действительно хорошая идея. Лично я полностью тебя поддерживаю. И я думаю что этот сайт найдет свою аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко о сайте скажу...

На нем будет каталог всех магазинв в городе, продающих игровые диски для PC. Вы сможете не выходя из дома узнать, какая игра продается, допустим, в ТТЦ "Импульс" или, допустим, на ул. Ленина. Описания к играм, скриншоты, реплеи и патчи (кряки) будут на сайте. Инфу вы можете присылать прямо сейчас на E-mail: steals@nm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [LGT]Dedyshka   
Гость [LGT]Dedyshka

Раздел зделать нужно . Особенно по продукции Лыткаринских магазинов , торгующих интернет картами , дисками и т.д. , что касается компьютеров . А что касается инфы по играм , то лучше чем на сайтах игровых кланов , непосредственно занимающихся конкретными играми и их тестированием совместно с разработчиками , вам не удастся сделать и близко . Если только копировать оттуда . Так не проще ли сделать ссылки на них ?

У нас в Лыткарино проживает "основа " клана ,играющего в самую современную , не имеющую себе равных на сегодняшний день стратегию под названием "КАЗАКИ" (1часть КАЗАКИ - Европейские войны , 2часть КАЗАКИ - Последний довод королей ). По возможностям и стратегии Microsoft со своей "Age of Empires" и близко не тянет в сравнении с КАЗАКАМИ . Взять хотя бы существующую в КАЗАКАХ систему мирового рейтинга ( наподобие рейтинга в большом тенисе ) . Клан называется LGT и раньше расшифровывался как : Лыткаринская (L) Игровая (G) Команда (T) . Но ввиду появления в составе игроков со всего мира , не меняя абревиатуры , перевод теперь немного изменили : Легендарня (L) Игровая (G) Команда(T) . Клан принимает участие в чемпионате мира между кланами и делит первое место с поляками в своей зоне . Живет клан по адресу :

ссылка

Так же по этой игре есть наилучший информативный сайт клана U309 . Это тоже один из сильнейших кланов в мире . И приятно осознавать , что там тоже есть наш лыткаринец - [u309]Santehnik .

адрес : ссылка

Уверен , что по любой более - менне приличной игре есть готовые наработанные годами порталы .

Да , кстати , патч - это очередное усовершенствование игры (программы)

кряк - говоря просто , взлом защиты игры (программы)

Чит - код , позвозволяющий так или иначе изменить игру ( программу) в свою пользу .

Так вот , если публикация патчей - святое дело для геймеров . То публикация кряков и чит-кодов - мягко говоря очень не приветствуется ни игровыми кланами , ни , тем более , производителями , а последними просто может преследоваться. Так что имейте это в виду , если решите заниматься данной темой .

Спасибо за внимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [LGT] zis_sasa   
Гость [LGT] zis_sasa

А Яяя :)) Слим я тебе еще месяц назад про клан предлагал сделать раздел... на главной странице надо поместить эмблему нашего клана приблизительно равную 93% экрана а твоему сайту выдели бы немножко там какие нить процентов 6... Чо все равно пишешь галимотью какуюто :))

Так что как напишу ты сделаешь огромныу ссылку: ВЕДЬ LGT рулеззз..... :))) Вспомни 10 августа когда я вам сообщил о создании клана, все 0 эмоций на это кинули, а теперь... Да меня на каждом углу узнают автограффы ПРОСЯТ :)))

Так что слим тебе еще учиться и учиться в деле геймеров.... :)))

А читерить я смотрю ты не отучился , как был читером так и и остался :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [LGT] zis_sasa   
Гость [LGT] zis_sasa

Да и почему ссылки до сих пор нет на наш сайт.... непорядочек непорядочек... Все твой сайт взломан пароль ******** . А теперь введи это в поле ввода логина на сайт открой index.shtml и добавь туды ссылочку... да жирную красную 12 px или 4 font. да и банер повесь на всех страницах, пусть город знает своих героев :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад, что идейка понравилась! Теперь только нужно капать инфу, т.к. её у меня пока не имеется:( Если у кого-нить что-нить имеется - шлите мне на steals@nm.ru Если это скачено из инета, то необходим сайт - источник. Присылайте скриншоты, тексты, коды и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [LGT] zis_sasa   
Гость [LGT] zis_sasa

Какие сайты, у нашего клана сайт, на не материалов по казакам вышекрыши - рэйтинги кланов, игроков, сборных. Записи игр, статьи, описания, файлы (все патчи от 1.00 до 1.29), турниры, все о чемпионате мира, да и куча другого.... заходи посмотри может чего и понравится :))

ссылка

или зеркало ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.