Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лисёнок

Стационарный телефон.

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, сколько стоит минута разговора со стационарного на мобильный в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whisker   

Самому интересно, вечно в счетах путаюсь... Вроде днем 2-15 , а ночью и утром по 1-50, но это было раньше, за последний месяц может подорожало

Изменено пользователем Whisker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. По закону вроде 1.58 с 1марта 2009года, а ЦентрТелеком свои цены ставит получается? У них на сайте эта информация не открывается. Странно как-то.Позвонила спросила почему такая цена, сказали что повышение было. По закону подняли, спросила где можно ознакомится с таким постановлением, так мне нахамили. Сказали смотрите закон о тарифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно считать рубли и переживать по пустякам. Как потом что-то кому-то доказать? Просто голосуйте ногами: не нравится компания - меняйте ее или вообще откажитесь от услуги. Рынок, мэм :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да ладно считать рубли и переживать по пустякам. Как потом что-то кому-то доказать? Просто голосуйте ногами: не нравится компания - меняйте ее или вообще откажитесь от услуги. Рынок, мэм :prazdnik:

мысль - позитивная :ok: . Только такой беспредел - это не рынок. это обыкновенный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближнем Подмосковье сохранят московские телефонные номера

Жители ближнего Подмосковья сохранят московские телефоны, то есть московский код 495 менять на областной 498 не будут. Об этом сообщил замгенерального директора Московского филиала компании "ЦентрТелеком" Константин Кравченко.

По его словам, номера, начинающиеся на "5" и имеющие код 495, который сейчас работает в ближнем Подмосковье, останутся. "Замены номеров на код 498, как планировалось, не будет", - добавил Кравченко. Первоначально замена кода должна была произойти еще в августе прошлого года. Эта процедура должна была коснуться более 500 тысяч номеров.

(с)тырено ОТСЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городской телефон вообще себя скоро изживет. Не проще ли и не дешевле ли IP телефонией пользоваться? Тем же скайпом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сейчас устанавливает телефоны в Лыткарино и почем?

мы от "Восток-Телеком" ставили. когда ставили это стоило 22000 по-моему. Сейчас тысяч 6000. Но в Москву звонки у них платные.

Городской телефон вообще себя скоро изживет. Не проще ли и не дешевле ли IP телефонией пользоваться? Тем же скайпом...

я InternetCalls пользуюсь. 10 уе на счет и бесплатные звонки по всей стационарной россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli   
мы от "Восток-Телеком" ставили. когда ставили это стоило 22000 по-моему. Сейчас тысяч 6000

Раньше стоило настолько больше? Или цифиркой просто ошиблись? :mellow:

А по поводу звонков в Москву - у них есть вариант с бесплатными звонками... Там стоимостью и абонентской платой отличается.

А вообще - чего вы переживаете? Скоро и Москва, и Люберцы вне зависимости от оператора будут звонить в Москву платно. Это хотели сделать еще в прошлом году (якобы Москве не хватает свободных номеров), но почему-то отложили этот вопрос на конец этого года.

Не спрашивайте у меня документов, где я это прочитала. Просто у меня муж на Люберецкой АТС работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Импульс

Путаете, Betamax (а InternetCalls это один из ихних сервисов) с нового года беспл. звонки на стационарные России отменил, остались бесплатные только на Москву и СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше стоило настолько больше? Или цифиркой просто ошиблись? :mellow:

Скоро и Москва, и Люберцы вне зависимости от оператора будут звонить в Москву платно. Это хотели сделать еще в прошлом году (якобы Москве не хватает свободных номеров), но почему-то отложили этот вопрос на конец этого года.

Не спрашивайте у меня документов, где я это прочитала. Просто у меня муж на Люберецкой АТС работает ;)

Хватит уже бредить! Да еще со ссылкой на мужа. <_<

"Центртелеком" сохранит абонентам Подмосковья телефонный код "495", сообщили в пресс-службе Минкомсвязи. Сейчас в разработке ведомства находится приказ, в соответствии с которым телефонные номера жителей Подмосковья, начинающиеся с "5", останутся в коде "495", а не будут переведены в код "498".

Перевод подмосковных телефонных номеров в код "498" планировался в рамках модернизации телефонной сети. При этом после перехода из московского кода "495" в подмосковный "498" звонки на московские номера считались бы для жителей Московской области зоновыми и стоили бы дороже, передает РИА Новости. В перспективе министерство планирует объединить в единую тарифную зону коды "495", "498" и "499".

Источник: GZT.ru

Об этом еще в апреле было сказано. :hello:

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli   
Хватит уже бредить! Да еще со ссылкой на мужа.

Если не знаете, то не надо обвинять людей в болезни! Скорее бред - это по Вашей части! Говорю то, что обсуждается в Люберецком АТС уже больше года. Что-то я там людей по фамилии "Балбес" не замечала... А знаю я там практически всех, уж поверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не знаете, то не надо обвинять людей в болезни! Скорее бред - это по Вашей части! Говорю то, что обсуждается в Люберецком АТС уже больше года. Что-то я там людей по фамилии "Балбес" не замечала... А знаю я там практически всех, уж поверьте!

А сарафанное радио разве кто-то отменил? :o

У меня бабушки возле подъезда всю мою жисть обсуждают всех соседей, однако, далеко не все, сказанное ими является правдой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ameli   

Балбес

Вы можете верить или не верить - это Ваше личное дело. Я высказала то, что знаю.

Заметьте, что очень много того, что обсуждается на форуме ничем не подтверждено кроме как тем, что "мне сказали".

Поэтому мои слова - не повод обзывать их бредом и уподоблять меня людяи, находящимя на излечении у психиатра.

Я думаю, что наша "перепалка" - не место в этом топике!

А прав мой муж (и свекор тоже, кстати) или нет - время покажет...

Нам "Восток-Телеком" в июне 2006г поставил телефон за 20000 рублей. Цифиркой не ошиблась

значит, подешевело! :ok:

Изменено пользователем Ameli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, что очень много того, что обсуждается на форуме ничем не подтверждено кроме как тем, что "мне сказали".

Вот это-то и плохо.

При передаче информации теряется 40%, соответственно, переданное через 3 человек уже становится ложью на 20%.

И нет ничего хуже того, что "я сам слышал" или "я сам видел"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше стоило настолько больше? Или цифиркой просто ошиблись?

нет, не ошиблись. просто раньше звонки в москву были бесплатные. потом стали платные и стоимость подключения упала.

Путаете, Betamax (а InternetCalls это один из ихних сервисов) с нового года беспл. звонки на стационарные России отменил, остались бесплатные только на Москву и СПб

да, действительно. у меня фри дэйз закончились. и я выговариваю свои 10 уе уже месяца 3. поэтому не заметила нововведения.дошла только до 6. в любом случае это очень дешево. несравнимо с обычным телефоном. и смс-ки можно отправлять. жаль только россии номера не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Поделитесь пжлст ссылками или телефонами, кто устанавливает стационарные телефоны в Лыткарино.

Очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
жаль только россии номера не выдают.

Если нужен номер, то вот здесь можно найти недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.