Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Мантек Чиа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Белых облаках (эзотерический магазин)

10 апреля, пятница

18:30 – Всемирно известный даосский мастер Мантэк Чиа проведет встречу с читателями и посетителями культурного центра «Белые облака» Мастер Мантэк Чиа является создателем Международной Системы Вселенского Дао и автором более 20 книг, пользующихся огромной популярностью в России и во всем мире.

Мастер Чиа обучил своим техникам десятки тысяч человек по всему миру иподготовил более 2000 сертифицированных инструкторов и практикующих,которые пропагандируют его систему.Мастер Чиа ежегодно приезжает в Россию с семинарами по даосскимпрактикам. В этом году с 11 по 16 апреля в Москве пройдут семинарыМантэка Чиа по базовым практикам Дао, совершенствованию сексуальной

энергии, цигун и высшим практикам Кань и Ли. На встрече в «Белыхоблаках» вы сможете задать мастеру вопросы о предстоящих семинарах, о практиках, описанных в его книгах и многом многом другом. ссылка

Немного о Мантеке Чиа:

Мантэк Чиа, Дуглас Абрамс Арава

«Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине»

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же.

Для женщин, которые прочитают и поймут сущность этой техники, откроются секреты мужской сексуальности, известные лишь немногим мужчинам. Еще лучше читать эту книгу вдвоем, вдвоем постигать роскошь сексуального экстаза, удовлетворения и близости, о которых большинство людей и не подозревает, кроме того, люди, владеющие даосской техникой Сексуального Кун-фу, сохраняют повышенную жизнеспособность и увеличивают продолжительность жизни.

В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.

Рассмотрены проблемы импотенции, бесплодия и снижения сексуальной потребности.

Понятная, компетентная и развлекательная, эта книга станет хорошим путеводителем для мужчин, желающих по-настоящему овладеть собственным, обычно скрытым, сексуальным потенциалом.

Не ожидал, что такие монстры Йоги нас посетят.

Налетай, и юзай гуру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maritka   

В своей новой книге автор серии бестселлеров об Исцеляющем Дао, современный даосский мастер Мантэк Чиа раскрывает самый интригующий аспект своей системы - искусство тайцзи. Это первая на Западе книга, в которой по мельчайшим деталям техники тайцзи приводится такое огромное количество понятных инструкций и четких иллюстраций. И это первая книга, по которой действительно можно правильно изучить базовые движения тайцзи

Тайцзи-цигун I, стиль, созданный Мантэком Чиа на основе школы Ян, - это одновременно и медитация, и йога, и боевое искусство, и танец, и целительская техника, и способ подключения к фундаментальным энергиям Вселенной. Автор показывает, как нужно строить отношения с этими энергиями - не только в практике тайцзи, но и в нашей повседневной жизни.

Для тех, кто еще не знаком с системой Мантэка Чиа, в книге дается ее полный обзор и кратко излагаются принципы ее важнейших компонентов - Внутренней Улыбки, Микрокосмической Орбиты и Железной Рубашки, приводятся инструкции по их базовым техникам и объясняется, почему и как эти техники ускоряют процесс обучения тайцзи.

Внутренняя структура тайцзи - незаменимое руководство для каждого, кто уже практикует или только собирается изучать тайцзи любого стиля. Плавно ведущая читателя от азов физической культуры к высоким истинам даосизма, новая книга Мастера - это тот дар Силы, от которого просто невозможно отказаться.

Это аннотация.

От себя- очень практичная книжка, для всех интересующихся темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

С точки зрения даосизма, тело, ум и дух составляют единственное целое.

Если же я выбираю из нескольких составляющих только одну для совершенствования её - стало быть я считаю, что остальные в совершенствовании не нуждаются, по меньшей мере именно в эту минуту. Кто я тогда, с точки зрения даосизма, если я всерьёз полагаю, что мои ум и дух нуждаются в совершенствовании меньше, чем тленная моя оболочка?

Дискутировать далее не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   
С точки зрения даосизма, тело, ум и дух составляют единственное целое.

Если же я выбираю из нескольких составляющих только одну для совершенствования её - стало быть я считаю, что остальные в совершенствовании не нуждаются, по меньшей мере именно в эту минуту. Кто я тогда, с точки зрения даосизма, если я всерьёз полагаю, что мои ум и дух нуждаются в совершенствовании меньше, чем тленная моя оболочка?

Дискутировать далее не считаю нужным.

Зачем же так категорично? Дао - это первоначально для мужчин! Можете дальше совершенствоваться в своем окопе.

Риторический вопрос - почему женщины думают, что наличие ума однозначно дает им понимание мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.