Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

Кто виноват и что делать?

Рекомендуемые сообщения

Снег сошел и обнаружилось что в городе совсем нет дорог. Ямы по колено на проезжей части, какие то идиоты положили лежачих полицейских. Ездить можно только на камазах, а на легковушках уже страшно. Первомайская улица, особенно в середине - вообще ночной кошмар. Итак.

1. Кто нибудь знает, собирается ли мерия ремонтировать дороги?

2. Что делать если они этого делать не будут.

(то что ремонта пока нет - спишем на весенний шок, но списывать можно только 2-3 месяца, затем очень хотелось бы увидеть ремонтные работы...)

3. А еще забыл. Кто виноват в текущей раздолбанности дорог? И что с НИМ(и) делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виноват!? :huh:

Конечно же МЭР!!! :angry:

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я не хочу защищать нового мэра, но чувака тоже понять можно: новое место работы, новые люди, а тут ещё зима как-то некстати кончилась и старое говно повылезало на поверхность, всплыло так сказать. Так вот что я думаю, всё будет как есть примерно до конца августа, а с приходом осенних дождей начнётся торжественное строительство новых дорог. А почему? А потому, что так заведено здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Сволочь Какую дорогу?! Если перекрыть выезды из города своим же согражданам жопу сделаем. Перекрывать Рязанку....? Тут надо придумать что-нибудь такое, что бы задевало именно городские власти, а не народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Сволочь Подписным листом они воспользуются прямо по назначению...А митинг наш просто не услышут-у них там стеклопакеты, наверное... Надо что-нибудь радикальное. Можно и тортом по наглой, ненавистной морде. :D

Ну а если серьёзно, то делать действительно что-то надо. Про автомобильные дороги я уже молчу (я уже диск успел помять :angry: ), но и по тратуарам ходить можно только в кроссах. В туфлях можно и ноги переломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Не-а, обычный. Но тоже обидно... Даже покрышка треснула. Короче, делаать обязательно что-то надо. Нас который год имеют во все отверстия, а мы делаем вид что не замечаем. Или правда уже не замечаем, так как настолько привыкли. Так вот, будем молчать, нас так и будут "любить" . Может и правда дорогу перекрыть, конкретную...ту, что около мерии. Дождёмся, значит, пока глава города на работу подползёт, а тут мы его хоп и закроем в домике. Пусть в четырёх стенах посидит, пока котелок варить не начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну вы, ребята, зря так. мэр всё равно за секунду не починит все дороги в городе..

а вообще, на мой взгляд, такой вопрос решается иным методом - письмом губернатору.

помнится, не так давно он приезжал к нам в город, и специально для этого на моей ул. Ленина асфальт свежий положили, да положили так, чтобы он попадал в зону видимости приезжающего губернатора. т.е. новое покрытие доходило аккурат до въезда ко мне во двор, где и успешно заканчивалось. а дальше как обычно - буераки да выбоены... во дворах, естесственно, тоже караул.

а ещё радуют работники теплосети и водоканала - ремонтируют теплотрассу/меняют трубы. асфальт раздолбят...потом закопают ямы и всё остаётся как есть. трубы поменяли, а дорогу испортили.. вот вам и отлаженная работа коммунальных служб. плеваться хочется. и стучать ботинком по столу в приёмной губернатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

e_man Ну, давай пиши. Ты текст быстро набираешь. А я всё таки сторонник радикальных мер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в бюджете нет денег на ремонт и восстановление дороги, то выше *опы не прыгнешь. А бюджет верстался при Горбунове и этим советом утверждался. Чего зря на Михайлова баллон катить. А то вы не знаете, что он только около 3-х месяцев только руководит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro А что делать? Самим чтоли на ремонт скинуться? Проблемы надо решать. На языке мат один когда вьезжаешь в Город.

Только рязанку не перекрывать, она и так каждый день перекрыта, не проедешь.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в бюджете нет денег на ремонт и восстановление дороги, то выше *опы не прыгнешь. А бюджет верстался при Горбунове и этим советом утверждался. Чего зря на Михайлова баллон катить. А то вы не знаете, что он только около 3-х месяцев только руководит.

Бюджет не догма. Его утверждает Совет. Он же его и корректирует, если доказать, что бюджет свёрстан не правильно. Способен ли на это Михайлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Можно конечно валить на отсутствие денег в бюджете, но я то как честный автовладелец заплатил все налоги. Т.е. деньги я заплатил, а дорогу не получил. Это называется кидалово. И за это наказывают (или заказывают) обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мне без разницы какой он. Я налоги плачу - значит пусть хоть раком встанут, а дорогу сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.