Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Открытие сезона...

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Вчера с однокурсниками ходили в лес на шашлыки, открыли так сказать свой шашлычный сезон. Классно провели время, потусовались... Вот мне и стало интересно, а многие ли вообще уже тоже его открыли, или когда собираются открывать?

P.S.: купили короче себе газет, ну чтоб руки там вытерать, костер развести и т.д. И наткнулись на страницу про НАШ форум!!! Там были цитаты из темы "Нужен ли городу Дворец спорта?". Помню видел там Мерского типа, алехандро, себя и еще кажется кого то, так что мы теперь знамениты :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Mephissto

Не знаешь - не говори!

В лесу в целом сейчас действительно, сыро, а местами даже снег не расстаял, но мы, как умные люди пошли на Волчью гору (ну это на волкуше, за карьером), поднялись на самый верх и... не фига себе, как летом! Вообще ни одной лужецы, мы даже повалялись на земле, позагарали (солнце как раз было перед нами). В общем просто круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

Ну во первых я это знаю ибо мы не далее как два дня назад ходили на эту же гору пили пиво и прикидывали когда можно было бы устроить встречу выпускников она у нас каждый год в начале мая проходит.

А во вторых местами снег не растаял? Я бы сказал местами он растаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

Нет, свининки тебе нельзя ;) Твой маугли обидется :lol:

Им вера не позволяет :)

А вообще на шашлыки я иду 17 апреля :rolleyes: Скорее бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну мы-то вроде вообще и не закрывали сезон, как-то в любое время года на шашлыки ходим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот в мае первый раз в жизни на рыбалку с друзьями поеду!! правда они договорились удочки не брать с собой!1 а то потеряют!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Загвоздка, хорошо, что удочки не берут, а то была я на настоящей рыбалке, со скуки сдохнуть можно, они как зомби часами сидят в лодке на середине реки, а ты на берегу тусуешься никому не нужная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

На рыбалке отдыхают, а если рыбу ловят, то сидят как упыри на берегу или в лодке и пялять ся на поплавок, а то и того хуже как полоумные блесну туда - сюда кидают...=))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера со своими менее Крутыми чем я друганами набухался! Вот это было крутое веселье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.