Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
otakon

Вы и ваши сны

Рекомендуемые сообщения

otakon   

Расскажите их,тоесть опишите их.Что вам сниться ,какие они у вас.Какие чувства у вас когда проснетесь,с чем можно их асоциировать,предавали ли им своё значение,да я знаю сны бывают разными.Глядите вы после сна хоть иногда в сонник,верите ли в них.Бывали ли у вас так называемые *Вещие Сны* или сны *пророчества* .... Ваше мнения :blink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина   

Сны не снятся.А если и снятся,то ерунда какая-нибудь,которую поутру уже не помню.Самые интересные и захватывающие сны у меня бывают за пять минут до пробуждения.Их тоже не помню. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А мне снится... особенно когда много всяких событий происходит... НО о содержании своих снов я умолчу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сняться часто, хотя, нет, когда как !.. :D Они или сбываются, или это о прошлом, или просто, что могло бы быть, если в данной ситуации я поступила б не так, как было, а по-другому... ;)

Но, otakon , неужели ты думаешь, что кто-то напишет, что именно сниться???! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снится что нить всегда :rolleyes: Много разного и интересного. Утром ещё под впечатлением, а потом забывается... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сны снятся!! но рассказывать их не так прикольно!! как видеть!!!

потому, что человек тебя все равно не поймет!!=)))

а вообще снятся сны!! много и самые разные!! чаще эротические!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои сны - это моя параллельная жизнь... все сонники мира с их толкованием не справляются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне раньше часто (последнее время не вижу) снился сон, что я нахожусь в каких-то тропических зарослях, огромной высоты трава, а я сквозь эти заросли прорываюсь к какой-то воде - море, большая река... А потом в каком-то тесте выяснилось, что я в прежней жизни была мужчина - факир и жила на берегу Индийского океана :D

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Сны никогда не снятся просто так. Каждый сон значит что-либо, даже если вы заснули в транспорте, даже если прилегли днем на почасика. Это либо предостережение (так называемые беседы с Ангелом-Хранителем), либо отражение ваших переживаний. Толкование сна зависит от очень многих деталей, поэтому очень сложно без определенного навыка, руководствуясь только сонниками, точно истолковать сон. В толковании сна важно все - мельчайшие детали, погода, природа, время года, время суток и так дальше. И с разными деталями сны про один и тот же предмет или обстоятельство могут означать противоположные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я сны вообще не запоминаю, а если что останется в память после пробуждения, то через час усе, нету.=))) Даже стремные кошмары дольше 3-4 часов в памяти не держатся. Так что сны мои заранее нерастолковываемые.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Я сны вообще не запоминаю, а если что останется в память после пробуждения, то через час усе, нету.=))) Даже стремные кошмары дольше 3-4 часов в памяти не держатся. Так что сны мои заранее нерастолковываемые.=)))

ну для этого многие люди держат специальную тетрадочку возле кровати, и прям как проснулся - сон записал, пока хоть что то в памяти держится)

Это, само собой, если заморачиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Я сны вообще не запоминаю, а если что останется в память после пробуждения, то через час усе, нету.=))) Даже стремные кошмары дольше 3-4 часов в памяти не держатся.

вот и у меня обычно также, а сегодня приснилось так, что прям до сих пор все явственно вижу... чую, что не просто так, а вот как бы сложить этот пазл...

bastinda, а можно в личку Вам перескажу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а я больше сны по вызванным ощущениям толкую, точнее то, что я чувствовала во время сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

а я больше сны по вызванным ощущениям толкую, точнее то, что я чувствовала во время сна

ощущения во сне - очень важная часть для толкования, правильно делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.