Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Знакомство с девушкой!

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Тут вот девушка создала топик, чтобы ей помогли советом как познакомиться с молодым человеком. У меня вот тоже постоянная проблема, не могу познакомиться с девушкой. Стесняюсь заговорить первым, да и вообще как-то не понятно как себя с ней вести.

В общем нуждаюсь в совете тех, кто в этом деле специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeorgV   

Ну и где, ваше знакомство между собой? Чего не весна, я ваааааще не понял.

Даешь кучу салатиков всему форуму, на свадьбе. Иккк, ой, иккк ой. Ну и какой совет нужен? Любите друг дружку, до изнеможения дети мои.о на свадьбе печень у меня в 300000 мега ферментов заработает.ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-твое пить надо было меньше сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil

тут это еще большая проблема, так как ты я думаю не сможешь скрывать преследуемые цели знакомств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Вообще-то, если по природе скромен, то стоит завести одного, двух раскрепощенных друзей и с ними зажигать по-бабам! Тут ведь главное что-бы познакомиться, а уж понравиться это не сложно, правда ведьMcCoil? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil,

Ни в коем случае не меняйся!Надо в люьой ситуации оставаться самим собой!Не надо подстраиваться! Если ты ей понравишься, то только такой, какой ты на самом деле!А если нет..."На нет и суда нет".Значит, не она твоё счастье! :) Значит, встретишь другую!А циклиться на одном человеке тоже не стоит, т.к. много и других девушек на свете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

:blink:LimonKA05

Ну а если всё-таки зациклился?Да и вообще...учатся на ошибках...В данной ситуации человеку нужно понять на опыте(как в химии),что этот человек ему не подходит.А так просто сказать "Не судьба",исходя из того,что оба стесняются или ещё там какие причины,не совсем правильно.Вот у меня...сама знаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sportlover

ну почемуже.. вот например ты. спортсмен. денег нормально паходу зарабатываешь, и почему то мне кажется что у тебя должны быть проблемы с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина:"Не судьба",исходя из того,что оба стесняются или ещё там какие причины

Вот именно, что ты не поняла, что ПО ДРУГИМ причинам!А то, что стесняется - я с тобой согласна:не надо создавать такие темы, надо самому понять как и что,почему, а иначе...это уже не то!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкийљтип

Как раз с девушками у меня проблем нет -)))

У меня проблемы в личной жизни другого плана, но счас мы не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

McCoil

Ты шутишь что ли??? :blink:

Я ж тя знаю... что за гон?!! Не зацикливайся на процессе знакомства - это мелочи ...и я думаю, что ты сильно преувеличиваешь возможные связанные с этим сложности... Ты же прикольный парень! :) Девчонки наверно сами с тобой знакомятся!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

McCoil

ну ты я думаю и сам прекрасно знаешь что в этом деле асболютным специалистом стать нельзя - так что главное естественность и искренний интерес к субъекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.