Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пончик

ТО при покупке

Рекомендуемые сообщения

Господа, а что у нас слышно про ТО новых машин? Требуется ли его проходить сразу после покупки, оформляется автоматом? Сколько в ГАИ это дело стоит? Мне щас в салоне предлагают сделать за 3 тыр и у меня создается впечатление, что крутят яйца.

Не хотелось бы.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончик, ставить все равно в моторе будешь, там заодно и ТО пройдешь - очень быстро и без гимора.

Не забудь аптекой, огнетушителем и аварийным знаком запастись (хотя это все в моторе вроде тоже продается)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Пончик , если твой час стоит меньше 3000р, то лучше проходить ТО самому.

Сейчас машин мало, я ТО вчера за полчаса прошел(правда, в Малаховке).

Аптечку, знак и огнетушитель дешевле будет купить по дороге, в МОТОРе сильная накрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Аналогично-прошёл за полчаса в Мрэо в Москве.Кстати-доп.услуги тебе впаривать будут по полной.Т.Е.-голую авту не продают,а только в комплекте с синхрофазотроном и коврегами из титанистой резины.Просто выйди на основного официального диллера и сэкономишь т30-40.

Мы так брали в Ирито: остальные диллеры берут в Ирито и накрутку свою ставят и только в Ирито взяли голую с разницей в 35.(Это пример)А знак аварийный могу подогнать безмоздмезно,новый-клиенты нагрузили. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз у диллера и голую (практически) :jump:. Так, по мелочи, типа доп защиты на картер.

Но вот предлагают регистрацию и ТО. Вот регистрация в этом самом "моторе" сколько стоит и как сам процесс проходит? Я в этих делах несведущч. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Постановка на учет через платное окошко, весной стоила 2000 + около 500р квитанции... через час номера на руках. Бесплатный вариант на полдня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У, бля! :driver:

Ставить на учет тебе прийдется по-любому в Моторе. Там очередей больших нет. Постановка на учет и ТО займет не более 3-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Постановка на учет через платное окошко, весной стоила 2000 + около 500р квитанции... через час номера на руках. Бесплатный вариант на полдня.

враки. с новым авто - без проблем самому пройти, за все-про-все - полчаса. А эти платники - голый развод :dance: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
враки. с новым авто - без проблем самому пройти, за все-про-все - полчаса. А эти платники - голый развод :dance: .

Мила, Майк написал про платную постановку на учет. В Малаховке это и правда очень удобно - платишь на 1500 больше и через час уезжаешь с номерами. Кстати в других районах таких платных окон нет - все завидуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мила, Майк написал про платную постановку на учет. В Малаховке это и правда очень удобно - платишь на 1500 больше и через час уезжаешь с номерами. Кстати в других районах таких платных окон нет - все завидуют :D

ааа...

только мы столкнулись с ситуацией, когда платники работали сами по себе, а инспЕктора на осмотр надо было в общей очереди ждать (типа, не хватало в тот день инспекторов). Ну и какого рыжего отдавать бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа...

только мы столкнулись с ситуацией, когда платники работали сами по себе, а инспЕктора на осмотр надо было в общей очереди ждать (типа, не хватало в тот день инспекторов). Ну и какого рыжего отдавать бабки?

в Малаховке сверка номеров для платников прямо возле платной постановки на учет - бегать не надо, заполняют за тебя все бумаги, очереди на сверку нет, касса тоже рядом - все в одном месте и без очередей. Переплата 1500 или 2000 - точно не помню, экономия времени - минимум 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я через платное окно пошел, т.к. иномарки из Москвы можно поставить либо там, либо в Люберцах, в Люберцы ехать ломало, да и вообще в Малаховке приятный сервис... документы отдал, машину показал, кофе выпил, номера забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На новой машине проблемы, все-таки, могут возникнуть.

Без брызговиков ТО не пройти, а мне на моей машине, к примеру, брызговики Hаx не сдались, т.к. они выступают всего на 3см, а я и так езжу пузом везде чиркаю. Зимой на первом же сугробе отвалятся. Установка брызговиков 8 тр, вот можно посчитать что дешевле купить, ТО или брызговики ))

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
На новой машине проблемы, все-таки, могут возникнуть.

Без брызговиков ТО не пройти, а мне на моей машине, к примеру, брызговики Hаx не сдались, т.к. они выступают всего на 3см, а я и так езжу пузом везде чиркаю. Зимой на первом же сугробе отвалятся. Установка брызговиков 8 тр, вот можно посчитать что дешевле купить, ТО или брызговики ))

У меня авта без брызговиков-никаких проблем с ТО и постановкой не было (Москва), они конструкцией не предусмотрены. 40 минут и стандарные квитки.Кстати и брызговики валяются,для ТО на 2 самореза можно прилепить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новой машине проблемы, все-таки, могут возникнуть.

Без брызговиков ТО не пройти, а мне на моей машине, к примеру, брызговики Hаx не сдались, т.к. они выступают всего на 3см, а я и так езжу пузом везде чиркаю. Зимой на первом же сугробе отвалятся. Установка брызговиков 8 тр, вот можно посчитать что дешевле купить, ТО или брызговики ))

В моторе на брызговики даже не смотрели, на стенде колеса прокрутили с оттормаживанием и аптеку с огнетушителем и знаком проверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Две недели назад ставил иномарку российской сборки в Малаховке на учет.

приехал в пятницу в пол четвертого дня, в 110 кабинете заполнили мне заявление - очереди не было, оплатил квитанции (денег дерут, сволочи в этом местном банке пипец скока :cry: ), на осмотр подъехал - был вторым, пошел сдал доки в окно. в пол пятого уехал с номерами уже. по деньгам потратил рублей 900, времени час. народу никого почти....

а вот тех осмотр теперь - актуальная тема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Товарищи и господа

Подскажите п-та

Правильно ли я понял, что поставить на учет и пройти ТО для новой иномарки иностранной сборки можно и в МОТОР-2 и в Малаховке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Товарищи и господа

Подскажите п-та

Правильно ли я понял, что поставить на учет и пройти ТО для новой иномарки иностранной сборки можно и в МОТОР-2 и в Малаховке?

Да. Причем можешь поставить на учет платно (слева от въезда в МРЭО) без очередей. Там же у них попросишь квитанцию на оплату ТО и оплатишь, чтоб времени не терять при прохождении ТО. Потом уже с номерами въедешь на территорию МРЭО (если надо, то справа медкомиссия - быстро справку получишь). Дальше до конца здания прямо едешь (здание справа от тебя) и на торце дверь - получаешь квитки на ТО, объезжаешь здание сзади, там ворота, встаешь в очередь из 1-2 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Да. Причем можешь поставить на учет платно (слева от въезда в МРЭО) без очередей.

но перед этим можно посмотреть обстановку в бесплатном месте - возможно народу мало будет и удасться не тратиться по напрасну а сэкономить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
но перед этим можно посмотреть обстановку в бесплатном месте - возможно народу мало будет и удасться не тратиться по напрасну а сэкономить...

Сейчас народу мало - кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.