Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 192

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Мы тут посоветовались и я решил :)))

Давно хотели провести встречу "интернетчиков" не в нашем городе, а где-то на выезде, так вот возможность реальная есть!

Простите, что говорю за день до СОБЫТИЯ, раньше не смог..

Так вот.. едем мы завтра (с субботы на воскресенье) на ночь в клуб (какой, пока не знаю.. как узнаю напишу!)...

Кто желает с нами - оставляйте свои телефоны или мыльте их сюда: slimer@love.ru

Я завтра буду всех обзванивать..

Только потом не говорите, что вы не знали или, что вас не приглашали. Приглашаем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Угу, ездили мы вчерась в Мастер... (так получилось, я не виноват..)

Ну что сказать, поначалу все было харасо.. куча свободных мягких диванчиков, на первом танцполе всякая фигня, на втором тоже не ахти, ну, думаю, эт тока начало....

Надо сказать, что бабки в раздевалке попались ужасные и не взяли сумок у наших девчонок, поэтому нам пришлось всю ночь с ними геморроиться :( Но это пол беды, дальше - лучше!

Когда нижний танцпол надоел окончательно мы пошли наверх.. там в это время было что-то типа хауса легенького - ну короче можно было маленько подрыгаться... Потом вышли "зажигалы публики" - три девчонки.. Такие толстенькие немножко, с явно искусственной улыбкой.. Подрыгались чего-то (очень вяло и непрофессионально), похлопали в ладоши и ушли ...

Вышел МС - тоже толстенький беззубый дядька и с криками "Вперед Россия" провел единственный конкурс за все время!

...и наступило время музыки в стиле мамбо итальяно... (причем диджей походу сам не переваривает такой музыки - поставил диск нон-стоп и пошел щупать танцовщиц).. Мне стало совсем хреново и я чуть не уснул.. Часа через два он все-таки вернулся и поставил клабхедсов.. Вечер налаживался, но все испортили Руки Вверх и Оффспринг, причем не какие-то модные ремиксы 2001, а чуть-ли не оригиналы 95 года... Последней каплей был Вирус и охранник, который в 5 часов стал выгонять всех из клуба!

Отдельное слово о посетителях: мне кажется, что пускают туда всех подряд, потому что публика в основном 15-20 лет, фейс контроля как такового тоже нет.

Короче вывод такой: если вы хотите оттянутся и хорошенько погулять, послушать хорошую музыку и попить пива с друзьями, то Мастер - клуб НЕ для вас! Всем не советую.

PS: Готов выслушать ваши мнения, при необходимости поспорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меди   

Я для себя отмела Мастер как вариант уже годика как 1,5 назад. И именно по тем причинам, которые назвал наш уважаемый админ. Честно говоря, когда собирались некоторое время назад поехать в клуб, то я просматривала подходящие варианты - обсуждала их с друзьями. Наиболее подходящим местом (которое действительно захотелось посетить) показался клуб "Солярис".

В клуб мы, правда, так и не выбрались, но слышала я о нем только хорошее.

У кого есть какая-нибудь информация по этому поводу - напишите, плз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unregistered   
Гость Unregistered

...бесплатный совет - если уж ехать куда-то отдыхать, то лучше немного переплатить, но действительно отдохнуть, чем сэкономить, а потом плеваться и говорить как все было тухло... а по поводу мастера - клуб из серии дешевых (сюда же: шоссе, парк авеню диско,пятый элемент и т.п. клубы мегаденсовской серии) поэтому и публика и содержание соответстно... поэтому народ, если соберетесь в следующий раз, то вот парочка клубов-попробуйте: Парижская жизнь, XIII (!!!!), Бармалей...

... а мастер - так это уж лучше на наши городские дискотеки сходить, дешевле - а ощущения те же

... ATTENTION- люди, не покупайтесь на рекламу парк авеню диско, это полное г..но, и это не только мое мнение... знаю очень многих, кто долго плевался после поездки

... а на счет клубов тема интересная - если кто-то счтиает так же, предлагаю развить отдельную нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.