Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
roberto

Бензоколонки в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

roberto   

В нашем городе две бензоколнки (не считая на выезде из леса). Давайте обсудим, кто, где заправляется. Хоть я предпочитаю ТНК на Новой Рязанке, хотя по городу мне больше нравится та, что по дороге в Петровское. Честно признаться, боюсь заправляться на выезде из леса (в сторону Москвы) - что-то она подозрительная. Хотя сейчас внешний вид чуть лучше.

Ваши идеи: по ценам, по качеству и т.д.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на выезде из леса - полное г... ;)

Заправляться лучше в Татнефть на 3 квартале B)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Согласен с Павлухой - у меня несколько знакомых проезжая по Новорязанке иногда специально заезжают в Лыткарино на эту заправку - говорят, что бензин ОЧЕНЬ неплохой.

Хотя раз остальные бензоколнки еще существуют (не разорились)- то значит и на них кто-то да заправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

обычно заправляюсь на ТНК, но было пару раз, когда приходилось и в городе заправляться ...

по дороге в петрочи запрвка на 2-, не знаю почему, но на моей машине плохой бензин распознаётся сразу - неровностью работы движка, так вот на этой заправке бензин хуже всего в городе, у въезда в город чуть лучше, но тоже не фонтан, у въезда в лес, как говорят вообще одни присадки, да и разница в цене там настораживающая.

Вообще один из приятелей - таксишник в городе, говорит, что лучше у въезда в город, поправлять здоровье железного коня, мне кажется - им виднее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

кстати, не первый раз слышу про дисконт на данной заправке...подскажи плиз как получить карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Fitilь

Мне мужчина купил. За какие-то деньги небольшие, уже давно этими скидками отбитые :)

Они раньше прямо у них и продавались.Как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

По дороге в Петровское сейчас саменился владелец... Вроде бы это теперь дочерняя фирма Лукойла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У татар вроде ничего. Интересное наблюдени я как-то делал года два назад. Ездил в Калугу, смотрю на ценники. В Лыткарино у татар, скажем 8-00 рублей, Ново-рязанка ТНК-- 8-15, кольцо почти везде 8-25, выезжаю на старое калужское шоссе и по мере удаления от Москвы: 8-30, 8-35, 8-40, Приезжаю в Калугу: 8-45! :D Сложилось впечатление, что Лыткарино--нефтяной центр России, или скважина своя и мини-заводик :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Было такое года два назад - начиная с Вологодской области и севернее бензин в среднем на 1 руб. за литр дороже.

По нашим заправкам, доверяю Тат, но есть проблема - не доливают.

На 1-м квартале у гаражей тоже неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

В основном, заправляюсь на заправках ТНК. Если в городе, то только в гаражах, а Татнефть - полный отстой. И с обслуживанием у них не фонтан.

Писал gammy - но Наташка тоже там заправляется, так как машина одна и та же! :D

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

заправляюсь на выезде из леса! там лудше всего бензин из этих всех заправок! машина быстрее ездеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то заправлялся на тат-нефте на 3а. Заливал в 20 литровую канистру. Если верить счетчику у меня в нее влезло аж 21,5!!!

Вообще всегда заправляюсь на тат-нефте на Новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Что положительно в татнефти - это стабильное дерьмовое качество бензина, т.е. знаешь что ждать и когда в очередной раз менять фильтр и мыть карб. Заправка на выезде из леса неплохая. Заправлялся раз 5 там. Бензин качественный и расходуется медленней. Испортился (по моим наблюдениям) бензин на заправках юкос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг где. в мск и областных колхозах бензин должного качества.

другой вопрос что свечи любого мотора надо менять тыщ через 10-20 , если авто едет на 95 бензинусе.

Летом попробовал бензин на заправке между мск и спб. два поршня в моторе исчесзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Да пофиг где. в мск и областных колхозах бензин должного качества. другой вопрос что свечи любого мотора надо менять тыщ через 10-20 , если авто едет на 95 бензинусе.

ну не знаю, я свечи меняю через 10 тыс. и то чуствую редко, тыс. через 5 - 6 уже чуствуется - что засрались, хотя езжу на 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на BP бензинчик тоже не ахти какой.

Ты знаешь, у них своя централизованная служба контроля из центрального офиса. И эта служба дрючит раздатчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я не знаю, где еще мона заправиться. Двое, а вы на тракторах что ли катаетесь. Солярка то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.