Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pirog

Новый паспорт.

Рекомендуемые сообщения

Pirog   

Кто сталкивался со сменой паспорта? Каков порядок действий в нашем Лыткарино? А то 20 лет стукнуло и не знаю с чего начать)

Изменено пользователем Pirog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с юбилеем!

Добро пожаловаться в паспортный стол (на 10-ом квартале) Подробности наверное там на стенах (граффити) :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Начинать нужно с похода на сайт федеральной миграционной службы: ссылка, но можно и по указанному выше.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с юбилеем!

Добро пожаловаться в паспортный стол (на 10-ом квартале) Подробности наверное там на стенах (граффити) :gift:

это где? B) паспортный стол находится по адресу Советская, 14 (Китайская стена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorec   
это где? паспортный стол находится по адресу Советская, 14 (Китайская стена)

В паспортном столе ЖКХ в Китайской стене можно получить справку о прописанных в вашей квартире гражданах, а паспорта меняют в паспортном столе на Ухтомского ул., д. 30А

т. 555 7172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно меняла паспорт в связи с замужеством. Есть смысл сначала сунуть нос на Ухтомку - там висит список документов, которые необходимо представить для замены паспорта (в т.ч. и размер пошлины, оплачивается в банке). Со всеми собранными по списку документами идете на Советскую, 14 (между пенсионным отделом и почтой). Там отдаете документы. Получать через 10 дней на Ухтомке. Счастливого путешествия! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В паспортном столе ЖКХ в Китайской стене можно получить справку о прописанных в вашей квартире гражданах, а паспорта меняют в паспортном столе на Ухтомского ул., д. 30А

т. 555 7172

ой надо же...а то я не знаю!!! :lol: все документы сдают и делают на Советсткой 14, и не только справки, а также регистрация, прописка, выписка и прочее

на Ухтомке только забирать

если бы они только справки выдавали, это была бы очень легкая работа :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще паспортный стол есть на 1 квартале, за почтой 2ух этажное здание. Я туда ходила по прописке (квартал 7, дом 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала оплачиваете в сбербанке квитанцию на сто рублей типа госпошлина. потом со старым паспортом, фотографиями и оплаченной квитанции идете в паспортный стол в Китайку! и все! одна-две недели и все готово. тянуть не стоит. все нужно сделать в течение месяца после днюхи, иначе штраф-1500!! мне пришлось заплатить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А то 20 лет стукнуло и не знаю с чего начать)

берешь веревку крепкую, мыла кусок....)))) да-да пора уж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает режим работы заведений в китайке и на ухтомке?

в справочнике всё есть

http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_506.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Интересно а кто нить в курсе что сейчас в паспортах (Российских) вставляют 2 чипа , и на кой хрен они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Интересно а кто нить в курсе что сейчас в паспортах (Российских) вставляют 2 чипа , и на кой хрен они нужны?

это всё проклЯтая гидра тоталитаризма раскидывает свои шупальца для тотального контроля за гражданами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
это всё проклЯтая гидра тоталитаризма раскидывает свои шупальца для тотального контроля за гражданами

ЧОРТ! В моем стареньком паспорте такого вроде бы не имеется! Может ну его нафиг, фамилию менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
ЧОРТ! В моем стареньком паспорте такого вроде бы не имеется! Может ну его нафиг, фамилию менять...

Если паспорт выдан до 2003 г, то нету , а если после 2003 тогда сто пудов есть , посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Если паспорт выдан до 2003 г, то нету , а если после 2003 тогда сто пудов есть , посмотри!

меня, как обычно, кинули с модным паспортом. Хоть и выдали в середине 2004-го, но без БИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли поменять паспорт тут, если я замуж тут вышла, работаю(официально) тоже тут, а прописана в другом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.