Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
otakon

А может приворот,заговор.

Рекомендуемые сообщения

otakon   

:huh: У меня например было лет 22 или в 21 не помню точно.Уж любил тогда одну девушку а она меня - :( ну сами понимаете. Ну так и не вышло. Время вылечело меня.

Да уж влюбился в то время аж до потери пульса и головы. Её звали лена,ходили с другом в один дом.Че только не пытался сделоть чтобы хоть панравиться ей.И решил! збрякал одну книжку по магии и заклинание прочитал.Но не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе к Бастинде надо =)

Хотя я если честно не верю в такие вещи... (только не накладывайте на меня порчу, пожалууууйста :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

otakon

пиши в один пост!!!=)) читать трудно!!=))

а вообще я всем этим никогда не занималась!!=)) и вообще такие вещи обхожу стороной!! ни то что бы я не верю!1 я ак бы и верю и не верю!! скажу честно боюсь всего этого!!!

Но был интересный случай с моими друзьями!!=)) уж не знаю что это правда или совподение, но все равно забавно!!=))

Мыпознакомились с одной компанией!! я и еще одна девушка по имени Галя!! у Гали есть сетра Оля!! так вот, а вкомпании был один мальчик, который ужасно нравился Гале!1 и она его приворожила по какой-то книге!1 и приворожила на три года!1 после этого они стали встречатся!1 рас пять расходили, но все равно встречались!!! потом Леша Назаров, (мальчик которого приворожили) узнал об этом!!! и естественно не поверил в это!! хотя ему говорили!! он считал, что он ее любит потому, что любит и вся эта хрень тут не причем!! когда они встречались уже 2,5 года ребята очень обозлились на Гальку и сожгли книгу!! через пол года Галя с Лешей расстались!! прошло ровно три года!!=)) но что самое итересное, он теперь надолго связан с этой семьей, потому, что после всей это фегни и замутил с Галиной сестрой Ольгой, и вот они уже поженились и у них маленький!=))

не знаю может это гон конечно!!=)) но все таки!!=))

а сама лично не когда к этому не стремилась!!! и не стремилась по той же причине, по какой не крашусь!!=)) я считаю, что я должна нравится людям такой какая я есть!! и поэтому принципиально не использую косметику!!!! и поэтому если человек на меня уже не среагировал я не стану прибегать к таким средствам!! значит я его просто не интересую!1 и даже если поможет какая-то маги и косметика, то действие ее не вечно, а вот когда чары развеются, а я уже привяжусь сильно к человеку, будет полная жопа!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я верю в магию пушки, вон когда Локдог в "Не грози Южному централу" её применил ему девушка сразу телефончик дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt

В этом ты не прав! Что, разве можно от денег и всяких побрякушек получить любовь, заботу, доброту, нежный поцелуй в щечку?

Встречалась я с одним парнем, который считал, что я должна любить его за деньги, которые он зарабатывает....это ужасно, если человек так думает!

ZaGvOzDkA

По поводу косметики с тобой абсолютно согласна! Поэтому тоже не крашусь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Привороты нужны только неуверенным в себе людям! Никогда бы такой фигнёй заниматься не стала...хотя это всё далеко не фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть

Число выходящих замуж за иностранцев девушек показывает, что может. К тому же деньги - немаловажный фактор состояния семьи, ты хочешь, чтобы тебя искренне любили и ты ходила в драных колготках и жила в однокомнатной квартире или нечто другое?

З.Ы. В магию никогда не верил... разве что в магию музыки... :P

Изменено пользователем РокэнРолл мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

ЛОЛ Скажешь хоть падай, особенно прикольно: никогда бы этой фигнёй заниматься не стала, хотя это далеко не фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.