Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dumka65

ЗЕЛЕНЫЕ ПРОСНИТЕСЬ!

Рекомендуемые сообщения

dumka65   

засыпают овраг за ск "кристалл" всяким мусором и хламом!!!!!!!!!!!! это же появляется ужасная помойка в черте города!!!!!!!!!!!!! причем в не самом худшем районе города!!!!!!!!!!!!!! где же вы зелёные ? типа борцы за чистоту............. или вы выступаете только когда денег дадут????????? мне обидно......

если со мной кто-то не согласен пишите в личку........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засыпают овраг за ск "кристалл" всяким мусором и хламом!!!!!!!!!!!! это же появляется ужасная помойка в черте города!!!!!!!!!!!!! причем в не самом худшем районе города!!!!!!!!!!!!!! где же вы зелёные ? типа борцы за чистоту............. или вы выступаете только когда денег дадут????????? мне обидно......

если со мной кто-то не согласен пишите в личку........

Кто засыпает? Где засыпает? Чё истеришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пошла в окно посмотрела, вроде все как обычно, мусора сколько и было, ну да переодически мусор там сваливает кто-то, мне так же например не ясно откуда мусор в этой развалюхе рядом с Кристаллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не истерю я! но упустим момент и пипец...... большая помойка будет........

Где ты увидел мусор всяко-разный? Что ты упускать собрался? Скажи толком, а не огрызками мыслей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

"Шеф, все пропало..." Упустим момент, и пипец, место кончится и все свой мусор не ссыпать, СРОЧНО все, пока не поздно, и место еще есть, ссыпаем мусор не в самом худшем районе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Где ты увидел мусор всяко-разный? Что ты упускать собрался? Скажи толком, а не огрызками мыслей...

Не... было одно время, очень много строительного мусора привозили... видать в период когда старые дома у нас на слом шли.... сейчас вроде бы тока снег грязный привозят, а летом пыль/песок с улиц да спиленные деревья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
засыпают овраг за ск "кристалл" всяким мусором и хламом!!!!!!!!!!!! это же появляется ужасная помойка в черте города!!!!!!!!!!!!! причем в не самом худшем районе города!!!!!!!!!!!!!! где же вы зелёные ? типа борцы за чистоту............. или вы выступаете только когда денег дадут????????? мне обидно......

если со мной кто-то не согласен пишите в личку........

Вот ведь ....

1) Набираешь 02 ... и сообщаешь дежурному - где кто и что ...

2) Пишешь на имя начальника ОВД писульку - где кто и что ...

И без паники - только факты ... например: номера автомобилей, и точное время их разгрузки!

Если есть возможность можно и сфоткать энто безобразие!

А кричать не надо! Дело делать надо! И самому желательно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ОВРАГ ЗА СК "КРИСТАЛЛ"
ващет не овраг, а место, куда закопаны (или "выкопаны") немало тыщ долларов горожан, ибо это было местом строительства подземного гаражного комплекса... лет 15 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Иля

Неее...ну вааще изначально это был всё же овраг...с деревьями, ручейком на дне, парой разбитых машин, и соловьями =) И уж потом там повырубали все деревья, понавбивали свай и похоронили там плиты и кучи денешек... теперь это май знает что, а не овраг....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще его изрядно перекопали схватчеги, так что среди свай можно свободно сажать, скажем картошку :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля

Неее...ну вааще изначально это был всё же овраг...с деревьями, ручейком на дне, парой разбитых машин, и соловьями =) И уж потом там повырубали все деревья, понавбивали свай и похоронили там плиты и кучи денешек... теперь это май знает что, а не овраг....

А соловьи там как пели :ok: :ok: :ok: Лучше б оставили все как было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля

Неее...ну вааще изначально это был всё же овраг...с деревьями, ручейком на дне, парой разбитых машин, и соловьями =) И уж потом там повырубали все деревья, понавбивали свай и похоронили там плиты и кучи денешек... теперь это май знает что, а не овраг....

:cry: не говори, как пели, как пели.... одни лягушки теперь летом орут с торфушки(((

FiSHka

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вы к карьеру прогуляйтесь - там мусора не меньше!!!! А летом, в период массового посещения карьера москвичами, заезжающими прямо на машинах туда, может и поболе!

Особенно радуют мешки с мусором около лестницы - осенью типа собрали и сложили.... Так и стоят - наполовину погрызенные местными собаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Вывоз машины на полигон денег стоит, покупка любой засыпки тоже.

Вот строим дом, копаем котлован. Вывезти ненужный грунт - от миллиона. Покупать на другой объект грунт для благоустройства или обратной засыпки - от миллиона(сертификат дешевле).

Вот по документам и получается, что на землю(вывоз и покупку)-от 2-х миллионов.

Это я про маленькие дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.