Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Позитив

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Утро...люди спешат на работу...загруженные своими проблемами...сонные...злые, что кто-то ещё спит...маршрутка. Злобное радио водителя мешает спать...читать...смотреть в окно... зловещая мелодия "хорошего радиО" разъедает мозг... Понятно, что всё бесит!!!

День... обеденный перерыв...кафе...официант с чрезмерно натянутой улыбкой... Опять все спешат...

Вечер...рабочий день окончен...радость!!! Дорога домой... свежая пресса с угрожающими названиями на развороте... Опять все спешат и грозно смотрят на проходящих мимо людей... часто если те случайно попались на пути...

А где же позитив???

Где улыбки???

Почему в Москве люди так редко дарят друг другу положительные эмоции???

Может стоит быть добрее друг к другу?

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

а вот я если солнце светит, даже в школу по утрам с улыбкой иду!!=)))

и чсто улыбасюь людям в метро, тока они меня редко адекватно понимают!!=)))

чаще делаются еще угрюмей!!=)) но я ве равно часто улыбаюсь!! просто мне так нравится!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

И правильно делаешь, Загвоздка!!! Я тоже, потому что уверена-что отдам,то и назад

получу. Позитив притягивает позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona

на самом деле наш мир к сожалению так устроен!! что если девочка 17 лет!! будет улыбаться не только женщинам, но имужчинам, то вторые могут ее не прально понять!! кстати я сэтим однажды столкнулась!! теперь стараюсь не направлять свою улыбку на кого то лично!! а просто улыбаюсь!!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра люди ещё не проснулись как следует, вот и хмурые такие. А когда окончательно отходят от сна - так сразу и улыбки можно встретить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сразу про бутылки-то??!!! :)

Для многих, я смотрю, счастье - это чтоб бутылка была рядом, к тому чем больше, тем лучше. ;)

Счастье - это когда ты в хороших отношениях с родителями, когда тебя любят, уважают и ценят,когда встаешь и завтракаешь вместе со своим котом(только он на полу, а ты за столом...хотя коти порой такие наглые!.. :) ) да и еще мно-о-ого чего хорошего!.. :D:)

Дарить улыбки, делать что-то хорошее(про себя тоже не забывая),...вот что НАМ надо по утрам !Солнце светит, небо чистое, как летом, птички поют,...КРАСОТА!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я сегодня такая довольная!!! Погодой, собой и личными достижениями...и настроение отличное! Я реально сёдня улыбалась людям и они нормально реагировали... наверно потому, что я искренне... В общем день сёдня СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Позитив рулёзз.

All I see is Terror,

All I see is pain,

All I see is mothers dragging children to the graves

A curse as old as time an armageddon misery

Spectators of a World in ruins

Hypnotised I'm started at

Impossible Brutality

Impossible Brutality

Impossible Brutality

Impossible Brutality!

улыбайтесь чаще, внатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

это ты к тому, что я не искренне улыбаюсь??? ;)

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimonKA05

А что бутылка это хорошо, особенно если с растворителем каким нибудь как надышишься. :)

А вообще в больших городах улыбку встретишь гораздо реже чем в маленьких потому что там народ больше занят собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Люди улыбаются, когда у них всё хорошо!!! Может ли быть наоборот?!! :blink: Может улыбка притягивает удачу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Люди улыбаются, когда им этого хочется... %)))

Я могу ругаться с кем-то и улыбаться... %)) Особенно это выводит из себя моего начальника... %)))

В общем, моя улыбка никак не зависит от того, что происходит во внешнем мире %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

ZaGvOzDkA

Девчонки, весна наступила!! Вот поэтому нам хочется улыбаться, смеяться, влюбляться.... Любые эмоции ярче, чувства сильнее... И кто-то рядом заставляет быстрее биться твое сердце... :D

з.ы. У меня второй день на позитиве... Радует и заставляет улыбатся все вокруг... Так здорово!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом чаще чем зимой деффки отвечают ДАААххх.....

Цитата была...

На сам деле- весна так круто после такой зимы какая была...уффф! долгая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

djunkie

Ну когда ругаешься с начальством, лёгкая улыбка утверждает позиции... Я тоже так делаю!

Регина

Весна наступила - это точно!!! Я сёдня даже проснулась с улыбкой...честное слово!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а у меня как то с улыбкой туго с утра было скороее всего потому что 5 дней подряд шарахалась по клубам и оттопыривалась неподетски а с утра блин все таже картина: вставайте,сударыня, на работу!!!!!!!!

а вообще такое случаеться что проснешься и чуешь вот он позитив!!!!!!!! только здесь улыбаться нужно про себя а то если в москве могут за умалишенную признать то тут будут навязчиво предлагать интим в мега крупнооптовых количествах,но если честно то даже местные любители дармового интима вызывают улыбки и вполне заслуженный истерический смех!

ну сами подумайте,едет чувак на своем мустанге, девушка идет по тратуару ну вздумалось ему подкатить к ней кокосы и вот он делает разворот в неположенном месте а к нему мило и с улыбкой подкатывает свои кокосы полицейский!!!!!!!! девушка ушла а мент(довольно мерзкие личности взяток не берут)остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.