Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Поведение !=))

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какое поведение должно быть у дамы Вашего сердца???

как должна девушка себя вести, что бы Вы ее заметили???

или же наоборот!! как должен себя вести молодой человек что бы Вы обратили на него внимание!!

или может что раздражает Вас в поведении девушкек и молодых людей??

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка должна быть податливая, примерная, благочестивая, всегда послушна... РЯДОМ, Я СКАЗАЛ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

он должен быть мачо-засранцем и хорошо танцевать и в последствии хорошо двигать тазобедренным суставом! :P давать незначительные и необоснованые поводы для ревности и в тайне обожать меня до посинения, терпеть мои капризы и закидоны :rolleyes: а еще быть готовым приплясывать посреди улицы под проливным дождем,петь даже если нет голоса и наплевав на радары ехать со скоростью 280!!! короче он должен быть футболистом!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мягкий, спокойный, ласковый молодой человек... :)

А когда я с ним познакомилась, больше всего мне понравилось в нем чувство юмора!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

очень хорошое описание!!=))

единственное что меня смущает это скорость 280 и то что он футболист!!!

а так вот что б танцевать под пролвным дождем!!!! на такое не каждый пойдет!! а я не простив!!! люблю по лужам прыгать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

А он у нас с тобой не один на двоих? ;)

.... ухаживать, оказывать внимание, чтобы всегда с ним интересно было и забавно, заботиться о тебе, быть добрым, умным и симпатичным...и еще мне нравятся высокие молодые люди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Чувство юмора, способность понять, выслушать в трудный момент, посоветовать, и ......у него глаза должны гореть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

kosheen

Дааааааааа!!!!

Пляски под дождём...по лужам...босиком... КРУТООО!!!

P.S. Но разве люди ещё бывают такими???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Julika

Да танцы под дождём на следующий день воспаление лёгких, ещё через неделю чёрная одежда и траур. Ура вы снова свободны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Julika/ Zagvozdka

по поводу 280 км/ч этож прикольно ну а если водитель и машина соответствуют почему бы и нет (тут просто дороги это позволяют) по поводу танцев под дождем, да такие люди еще встречаються правда с дождями здесь иногда туго и поэтому иногда это бывает поливалка для травы в общественном парке да и просто на улицах (тут каждый цветочик отдельно поливаеться а газоны по расписанию каждый день ровно в 2:30 утра орошаються такими чудо фонтанами что и дождик и не нужен) главное что мокро!!!!

ну а по поводу воспления легких мне с погодой повезло,сейчас ночью +24-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

нет вот Вы тока посмотрите!! у нас тут значит еле еле +1 натикало!!1 и тех толком нет!! а у них там теплынь и цветочки по расписанию поливают!!! =)) я тоже так хочу!!

Mephissto

это кстати от личного восприятия!! будешь на это смотреть так!!! так оно все и будет!! а я знаешь ли привыкла к дождям!! и так, что танец с любимым не убьет ни меня ни его!!! если уж он на это согласится!!!

я бы скорей сказала, что под нашими дождями особо танцевать нельзя потоу, что дожди у нас грязные!!! впрочем меня эта проблема мало волнует!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть

Не знаю... не знаю!!!! У меня тоже высокий... ласковый... умеет красиво ухаживать!!! ;) А вдруг и правда... :P Очень уж описание похоже!!! :D

Таааак.... милый!!! Я требую обьяснений!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Так я же с вашей точки зрения попытался взглянуть. :) Сам то я тёплый дождик люблю особенно купаться в такой дождь это вообще кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   
он должен быть мачо-засранцем и хорошо танцевать и в последствии хорошо двигать тазобедренным суставом! :P давать незначительные и необоснованые поводы для ревности и в тайне обожать меня до посинения, терпеть мои капризы и закидоны :rolleyes:  а еще быть готовым приплясывать посреди улицы под проливным дождем,петь даже если нет голоса и наплевав на радары ехать со скоростью 280!!! короче он должен быть футболистом!!!!!!!!! :D

ммм... видимо на Родине таковых не нашлось :)

(глядя на всё вышесказанное) а не стремятся ли некотолрые поменяться ролями от природы с противоположным полом?... вот вам информация по этому поводу :

13.2. Распределение функций адаптации в популяции

Поскольку на женский и мужской пол возложены противоречивые задачи выживания популяции, то для выполнения возложенной на свой пол миссии, и мужские, и женские особи обзавелись целым рядом противоречивых специфических свойств (табл. 7).

Роль женщин в адаптации популяции заключается в обеспечении сохранности генофонда. Это консервативная часть популяции, которая обладает высокой устойчивостью к всевозможным изменениям, повышенной живучестью и эволюционной инерционностью – то есть достаточно точно копируют генетические программы. Женские особи являются стабильным ядром популяции, поэтому на них возложена функция вынашивания и выращивания потомства.

Роль мужчины в популяции – обеспечение развития и совершенствования генофонда. Это прогрессивная часть популяции. Мужчины являются носителями всевозможных полезных признаков, как стандартных, так и специфических. Одни из них способны быстро реагировать на определенные воздействия, другие – наоборот, медленно; третьи – обладают высокой чувствительностью к звуковым сигналам, четвертые – устойчивы к динамическим перегрузкам и т.п. [5]. Чем шире диапазон изменчивости у мужчин, тем больше различных вариантов генотипов имеет в своем распоряжении популяция, а, следовательно, тем лучше её адаптационные возможности.

Мужчины первыми реагируют на неблагоприятные воздействия, часть из них погибает, зато оставшиеся в живых передают потомству свои признаки, которые оказались полезными в данных условиях.

Табл 7

Задачи и свойства

женских особей

• Обеспечивают сохранение генофонда популяции за счет высокой стабильности генотипов отдельных особей.

• Обладают высокой устойчивостью к разрушающим воздействиям.

• Имеют высокую живучесть и большую продолжительность жизни.

• Определяют направление совершенствования популяции.

• Имеют пластичную систему адаптации, идентичную пружине, выдерживающей широкий диапазон частот воздействий.

Задачи и свойства

мужских особей

• Обеспечивают прогрессивное развитие популяции, совершенствование генофонда.

• Имеют стабильные характеристики чувствительности к воздействиям окружающей среды.

• Охватывают и контролируют большое разнообразие влияющих факторов среды.

• Обладают высокой поисковой активностью и агрессивностью.

• Имеют широкий канал связи с потомством.

• Система адаптации идентична натянутой струне, звенящей только на одной частоте.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Хм...Первым делом обращаю внимание на высоких парней,если честно. :rolleyes: Меня,как и многих других привлекают люди жизнерадостные,с хорошим чувством юмора...и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.