Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Юридические услуги в городе

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Хочу поинтересоваться у лыткаринцев - кто нибудь пользовался юридическими услугами у нас в городе (адвокаты, юр. консультации) и если да, то что можно сказать об их качестве.

Для недавно купивших квартиры в городе так же вопрос - доверили бы вы решение ваших проблем (лучше конечно чтобы их вообще небыло, но вдруг) местным юридическим конторам или все таки лучше обратились в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Вот нашел данные на:

1)Кузнецова Татьяна Николаевна

Адрес: 140061,г.Лыткарино,Квартал 7,д.2

Телефон: 552-61-56

2) Левшина Вероника Михайловна

Адрес: 140061,г.Лыткарино,Квартал 7,д.2

Телефон: 552-61-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snapscan   

Обращался к адвокатам в "Егоров и партнеры", что на 3 квартале.

Что не понравилось.

1. За любой вопрос 300р. Хоть маленький вопрос, хоть на целый час.

2. Допускалось много маленьких недочетов, из-за которых приходилось переделывать документы - (терялось время)

Что понравилось

Все делали довольно быстро, подробно объясняли, постоянная связь по мобилке (в нерабочее время тоже). В итоге только положительное мнение.

Про нотариусов. Везет кому-то, кто не знаком с нашими натариусами и с ихними очередями. Так что с нотариусом лучше в Москву или Люберцы, если конечно не наследственное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roberto   

Все юридические конторы у нас какие-то скрытные. Знаю только ту, что на 3А находится - правда, сам там не был.

Либо у них клиентов навалом, либо лишняя реклама им не нужна (что странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Обращайтесь ко мне! Беру не дорого. Работаю на результат - от момента обращения, до фактического взыскания денег. Решаю все вопросы в большинстве московских страховых компаний.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Ввиду запрещения рекламы, займусь антирекламой:

Некоторое время назад стал невольным наблюдателем деятельности госпожи Коровашковой, по делу о взыскании денег по заливу квартиры. Процесс неоднократно откладывался и ужасно затягивался по ее вине. Постоянно не хватало каких-то документов. причем ответчик был никакой (в смысле его представитель) и выиграть у него дело не составляло труда. Однако итог - истец получил требуемое в размере 50% после 1,5 лет тяжб.

Не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Обращался к адвокатам в "Егоров и партнеры", что на 3 квартале.

Видимо от вопроса зависит цена, потому что взяли с меня 400 р. это примерно минут за 40. Правда у меня было несколько вопросов - наверное из-за этого.

Советами не воспользовался т.к. сменились обстоятельства, поэтому не могу сказать про их качество.

А вообще приятно - пришел, без очередей, без гемороя - все быстренько (правда это мой единственный опят и сравнить не с чем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Fitilь

В правильности написания фамилии могу ошибаться, работает на 3А, все что знал - рассказал, больше я с ней не сталкивался. Кстати, я за консультации не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коровашкова - бывший прокурор города. Ныне адвокатской деятельностью занимается. В Лыткарино - это "бренд". Она представляла интересы Козлова и Коновалова в суде - по отмене решения о продлении полномочий Горбунова. Речиста, обаятельна, уверенна, не обижена умом. Короче вот. Прорекламировал получается.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

alesandro

а все вышеперечисленные качества ты имел возможность наблюдать сам? или основываешься на мнении других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Компания "Егоров и партнеры" (3а) помогла моему отцу выиграть дело по признанию права собственности на злополучный гараж ( расположен у бывшей милиции на Спортивной улице). Вопрос об этом гараже НИКТО не мог решить с 1957 года! Спасибо Каравашковой Светлане Юльевне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Не согласен категорически, адрес и телефон нотариальной конторы

вместе с данными нотариусов - НЕ РЕКЛАМА.

Хотя они напару зашиваються,

так получается если родственники в Лыткарино

живы и здоровы Тьфу, тьфу, тьфу

За всем остальным в столицу нашей родины, оно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввиду запрещения рекламы, займусь антирекламой:

Некоторое время назад стал невольным наблюдателем деятельности госпожи Коровашковой, по делу о взыскании денег по заливу квартиры. Процесс неоднократно откладывался и ужасно затягивался по ее вине. Постоянно не хватало каких-то документов. причем ответчик был никакой (в смысле его представитель) и выиграть у него дело не составляло труда. Однако итог - истец получил требуемое в размере 50% после 1,5 лет тяжб.

Не советую...

"...может гроза, может эхо прошедшей войны."

Чувствуется, что вы с ней были по разные стороны баррикад на последних выборах.

В порядке рекламы С.Ю.Каравашковой и антирекламы КИТа:

Кандидат, за которым стояла С.Ю.Каравашкова, победил, а кандидат, за которым стоял КИТ даже не второй. :unsure::blink:

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуется, что вы сней были по разные стороны баррикад на последних выборах.

В порядке рекламы С.Ю.Каравашковой и антирекламы КИТа:

Кандидат, за которым стояла С.Ю.Каравашкова, победил, а кандидат, за которым стоял КИТ даже не второй. :unsure::blink:

Двое, плз, поясните. Насколько мне известно, Светлана Юльевна на последних выборах стояла за Козловым, так он не победил, а КИТ работал на Дерябина Штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, Светлана Юльевна представляла интересы Михайлова в суде, а затем с аналогичным иском к этому процессу примкнул и Козлов, который сначала сотрудничал с одной из московских юр. фирм, его иск готовился там, но адвокатом в суде у Козлова тоже была Каравашкова.

А КИТ, конечно, дерябинец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, интересы Михайлова в суде представлял адвокат Минин Михаил Сергеевич из Москвы (Об этом писали в НВ). Он же был и его доверенным лицом на выборах и членом городской ИК с правом решающего голоса. Об этом я знаю точно. Они с Коровашковой сотрудничали безусловно, но вел защиту Михайлова он. Тем более что Михайлов иск подал на неделю раньше.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

alesandro

Двое из ларца

Неужели никак не угомониться Вам? весна на дворе, выборы прошли, все уже, все... Как вам объяснить что я не дерябинец, и не был им никогда, я просто голосовал за него. и причисляю себя совсем к другой команде (как они ко мне относятся - не знаю, наверное никак). И надоело мне про выборы - хватит уже...

Что касается работы Коровашковой на выборах и остальной ее профессиональной деятельности, я всегда соглашусь, что в Лыткарино (да и в Люберецком районе) ее имя, фамилия в юридической среде неоспоримый, авторитетный бренд. Я пока никого не знаю, о ком бы говорили в уважительном тоне. Потому и говорю, что касаемо ее деятельности на выборах, до выборов и после - не знаю может она и класный специалист, но касаемо описанного мной процесса - это была работа студента четверокурсника. Я взыскиваю за полгода - с момента подачи иска, до перечисления денег, причем реально могу и увеличить денег. Потому и взял нга себя смелость судить о ней по этому делу. Что госается остального, увы - голословить не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

================================================================================

А вообще приятно - пришел, без очередей, без гемороя - все быстренько (правда это мой единственный опят и сравнить не с чем).

================================================================================

...вот бы так у Гос. нотариуса, которого сейчас не объедешь - при оформлении сделок с недвижимостью или наследством. Да и количество и помещение побольше. Кака <умна> головушка писала Закон...одному богу известно - но если у вас наследство в другом городе или районе или области будте готовы собрать котомки к ихнему нотариусу. Да еще успеть - заявить о своем намерении в течении 6 месяцов. Боже упаси вас вступать в наследство - например, в случае смерти близкого родственника, квартиры. Государство тут-же с наследника ЖАДНЫМИ рученками ввиде гос.нотариата и БТИ - выставит такую сумму что не обрадуетесь - не каждый бизнесмен потянет. Такое-бы упорство да к Олигархам - нет им Бабулек и Дедулек подавай...

- Знаете рынок Юристов вообщем перенасыщен - специалистов готовят не в пример системе СССР - никаких. На одном судебном заседании, у мирового судьи, наблюдал картину прибыл адвокат ответчика которому судья отказала в защите мотивировав - что не оформленна доверенность. Он тогда попросил - оформить как общественного защитника ссылаясь на Адм. кодекс и судья незаконно в этом отказала...

- Прецендентов хоть отбавляй - массовые обращения в международные судебные органы государство с треском проигрывает. Для начала берем КОНСТИТУЦИЮ и читаем через раз - наш ГАРАНТ ее с треском не выполняет чуть-ли не в каждой статье. Напр. референдум - запрета на законы с обратной силой ФЗ-122 - гант. выполнения обязательств перед гр. бывшего СССР напр. пенсионеров или гос.служащих...

- в нашем городе прямая обязанность Покурора напр. по автобусам с красными номерами выступать от неопределенного круга лиц - в таком случае решение суда защищало-бы ВСЕХ граждан.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.