Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

В жизни всегда есть место подвигу?

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Вы никогда не задумывались довольны ли вы своей жизнью?

мы встаем каждое утро и ПРОЖИВАЕМ день за днем.... а вот ЖИВЕМ ли мы?

неужели человеку дана жизнь только лишь для того, что она превратилась в борьбу за более менее нормальное проживания этого дня...

когда смотришь на свою жизнь со стороны, становится просто обидно за то, что ТЕБЯ можно просто не заметить....

есть имена которые остаются в истории навеки... а мы иногда не способны изза собственной беспомощности или слабости пересилить эту однообразность....

может надо перестроить сознание..мировосприятие?

есть ли в вашей жизни ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ или ОДИН ПОСТУПОК которым вы можете гордиться ХОТЯ БЫ вы сами?

И готовы ли Вы совершать поступки, которые можно приравнивать к героическим

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeorgV   

-Доволен

-Живем

-Не только

-Не обидно ничуть

-Можно, но лениво

-Не стоит из европейца делать восточного героя эпоса

-Есть

-Слова "приравнемовые" не понял

Вот кажется ничего не забыл, или забыл?

Может сразу тест надо было поставить с 2 ответами:

1-герой

2-тварь дрожащая и право не имеет(перефраз. Ф.М.Достоевский)

или о результате с 2-х раз догадаетесь? :P

Изменено пользователем GeorgV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что меня этот вопрос очень часто волнует, а как раз именно сегодня на эту тему состоялся разговор!!=))

я говорила, о том как каждый год я с замиранием сердца жду весны!!! а точнее весеннего рассвета!!! и вот уже два дня я наблюдаю этот самый рассвет!!! и каждый раз как новый!! но когда смотришь в еще полутемное светлеющее небо!! понимаешь как ничтожна наша жизнь!! и ка мы прожигаем каждый день на работе!!! ради денег ради выживания!!!! а потом ложимся спать, что бы встать завтра рано утром и снова отправится на работу!! и мы не видим этого прекрасного неба, а если и видим, то второпях не замечаем его красоты!!! сердцу становится тоскливо от понимания, что со мной все так же!!! что я прожигаю день!! один за другим!! вся наша жизнь это выживание!!! ожидание чего-то!!! непонятно чего!!!

конечно если говорить о поступках и героях!! наверное за себя есть в моей жизни такие поступки!! но не думаю, что кто нибудь когда нибудь назовет их героическими!! потому что только я считаю их таковыми!! да и собственно к героизму меня никогда не тянуло!! потому что героизм это как буд-то от слова признание человечеством тебя!!! (но это исключительно моя точка зрения!!)а я никогда не стримилась к тому, что бы меня признали!! наверное я стремлюсь, к тому что бы меня признал один человек в этом мире!! что бы он оценил меня!!! не более того!! может быть даже признание тебя одним человеком уже есть героизм!!! в таком случае я стремлюсь к нему!! и буду стримится!!

но я думаю, что подобного рода героизм это скорее безумие!!! хотя конечно героизм и есть само безумие!!! раз единицы на это идут!!!

готова ли я?? трудно сказать!!! если говорить о безумии, то сложно вообще ставить рядом слово готовность!!!! безумие не терпит колебаний!! у тебя есть секунда на размышление и тогда ты либо идешь на него!!!! либо остаешься в стороне и продолжаешь день за днем прожигать свою жизнь в борьбе за выживание!!! вообще трудно сказать готова ли я!! или готов кто то другой!! ведь героический поступок, тоже не каждую минуту можно сделать!! это внезапный момент!!! и только попав в такую ситуацию ты можешь решить готов ли ты или нет!!=))

наверное в детстве если бы мне задали такой вопрос я бы точно ответила, что готова!!=)) хотя и трудно представляла себе что такое героизм, что за него и жизни положить можно!!!! но я знаю сказала бы да!!! я не думала о последствиях!! о родных и т.д думала осебе и поставленном предо мной факте!! наверное только дети могут кататься с высоты пяти этажного дома с треугольной крышии как с горки!! даже не задумываясь, что этому бордюру уже 20 лет и сломается от одного удара ногой!=)) или грои!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступков совершал много, хороших и не очень. В целом жизнью доволен, хотя больно наблюдать как другие не живут, а существуют. Пытаешься им объяснить - не хотят понимать. Ну да ладно, это из дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

А мы с Деспилом раза два старушек через улицу переводили и один раз дедушку... А вообще, так это только в сказках можно совершаться по три подвига на дню... У меня друг спас меня, когда я зимой тонул на карьере... Вот какие бывают друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

амый героический поступок в моей жизни это точто я нахожу в себе силы просыпаться каждое утро и прожить еще один день оч похожий и оч разный...

а вообще наверное для меня героизм это то что я решилась жить в совершенно другой стране за 4 тыс. км от родины,от мамы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Меня по работе посылают в коммандировку в г.Кирс Кировской области :o с 5 по 30 апреля. Жить и работать в этой глухомани для меня будет подвигом. Без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Sem

зато форум получит фотоотчет "Месяц из жизни г. Кирс"

Догадываешься кто будет автором?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Чем больше узнаю про Кирс - тем крепче во мне уверенность, что это будет именно подвиг :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух нифига я тут вчера выдала!!! саму аж передернуло как прочитала!!=))

вото что ночь одиночества делает с людьми!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem

М-да... У меня бабушка живет в Кировской области, но про г.Кирс я ничего не слышала.... Наверно это такая деревня... Неповезло тебе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Регина

Южный Ветер

Cyclone

Друзья!!! Спасибо за поддержку!! :D

Население города 15 000 человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem

Там очень мало развлечений... Единственный более-мение нормальный клуб в Кирове "Победа"... Остальное все такой отстой. В области ваще нету ничего. :blink: А вот насчет спиртного у них попроще, в каждом городе по спирто-водочному и пив заводу. Да и стоит все дешево... вобщем и качество не плохое. :D

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Тааааааааак приехали, в командировки вроде по работе посылают,

а не на дегустацию местного пива и водки.

Желательно еще в одном флаконе как собственно в Регионах и принято. :P

Хотя если дегустатор это профессия, тогда конечно. М-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeorgV

Я говорила про развлечения в целом!!! Не только же ему там работать... И отдыхать надо буит тоже!!! :lol:

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще считаю, что в каждом из нас есть герой!!=)) просто он таится и ждет своего времини!!=)))))) вот так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

MikeА где была мораль?

Водка без пива деньги на ветер, что-ли?

Или дегустатором в регионах отказались бы поработать?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сегодня причисляю себя к героям...после 3-х часового сна пришлось проснуться и изображать радость пришедшим прям с утра гостям :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DILLER, вот именно, что ты-то в загранку!!.. ;) а Sem... <_<

А вот у меня большинство так называемых "подвигов" выпадает зимой и ,особенно, летом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.