Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataly

ЗАГСы

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

побывав на нескольких свадьбах, я пришла к выводу, что самое интересное для жениха и невесты происходит до ресторана, т.е. на выкупе и в ЗАГСе, а значит, надо серьезно подойти к его выбору. что нужно учесть? расположение? внешнюю красоту? учтивость и приветливость персонала? какой ЗАГС, по-вашему, можно назвать самым-самым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

ну не скажи. большинство из них выглядят, как мовзолей! а в некоторых еще и очереди за несколько месяцев... это ж беспредел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот была только в нашем... Лыткаринском!!! Но он мне понравился, по-моему, там не плохо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мы расписывались в нашем ЗАГСе, внутри он не плох, но там где мы на улице...фотки получились ужасными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки получились ужасными.

У нас фотки нормальные получились (на фоне загса), а вот видео :unsure: ... на заднем фоне долбастер со стройки: хабыдыжь, хабыдыжь, хабыдыжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ну, не знаю, что-то мне ни розовый цвет снаружи, ни обстреляный пробками потолок внутри не понравились. а еще граффити черного цвета на стене. и сфоткаться негде, чтоб красиво и романтично. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   

ПО-моему лучше Бабушкинского ещё ничего не построили.. :rolleyes:

Хотя, когда выходила замуж мне было абсолютно всё равно как выглядит ЗАГС. Я почти и не помню обстановку, только море цветов и глаза любимого человека, а всё остальное.. :wub:

А вот ресторан и церковь нуно подобрать по-вкусу. Там намного дольше находиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы расписывались в Лыткаринском ЗАГСе, и ничего нормально все прошло. Персонал приветливый, церемония проходила как положено, ехать за тридевять земель не надо - хорошо. Фотки нам делал тамошний фотограф, и классно сделал, знаете ли. Правда, цену заломил! За 20 фотографий мы отдали почти 1 500р.! Ну да ладно, один раз-то можно. В общем, мне понравилось: простенько, без хлопот, без езды туда-сюда и обратно и как-то душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в лыткаринском ЗАГСе тоже ничего показалось. Но, в принципе, когда выхожишь замуж / женишься по любви, то на окружающую обстановку действительно наплевать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly

К тому времени, когда мы дождались своей очереди...я уже напилась Шампанского.. и мне показался ЗАГС очень милым)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конешно в Лукошкинском!А то я расписался в Масковском,так когда разводился- наездился в столицу выше крышы! ;):PB):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

да... странный подход: жениться так, чтобы потом разводиться удобнее было))) а если действительно по наивности полагаешь, что это на всю жизнь??? как с этим быть?

а то, что ресторан важнее - не согласна! я считаю, что ресторанная часть - это уже свадьба не для жениха и невесты, а для родственников. мне было бы важнее все то, что ДО него! и то, что по любви не важно где расписываться - это тоже странное заявление. все равно, где расписываться, если свадьба для тебя ничего не значит! а если это серьезное событие, то хочется, чтобы все было волшебно! вот! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.