Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Захламевич

Единственная круглосуточная группа детского сада!

Рекомендуемые сообщения

Своего ребенка вожу в круглосуточную группу Деского сада № 5 "Веснянка"с первого дня. И очень довольна, что такая еще существует, ведь не все родители растят детей при помощи бабушек,дедушек, тетушек... Работая, нет возможности приехать и забрать ребенка в пять часов. Мало того, "Веснянка" работает СТРОГО до 19 часов, либо до последнего ребенка. В круглосуточной группе можно забрать ребенка до 21 часа, после укладывают спать....пару раз за несколько лет случалось, что не успевала забрать, переживала жутко, но все в порядке, ребенок накормлен, умыт и уложен, в компании ребят не так печально все казалось ...А у кого есть необходимость оставляют деток переодически и нет в этом ничего страшного, как кажется на первый взгляд...

Сколько общалась со своими знакомыми, никто не знал о существовании данной группы...

И еще хочется добавить про 5-ый сад......здание ухоженное, светлое, детское....заведующая отличная...никаких поборов.....достойный состав воспитатилей!!!!!!!!!

В этом году поднимался вопрос о закрытии данной группы, мы писали заявление о том, что нуждаемся в круглосуточном режиме... Печально если это произойдет, для меня это была единственная возможность выйти на работу, а соответсвенно иметь доход...

В нашем городе принято закрывать все самое лучшее оставшееся с давних времен, как санаторий "Колобок", сегодня болезненные дети не могут получать необходимое лечение, а родители полноценно работать.....

А вам нужна круглосуточная группа????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cад находится за "Горячим хлебом", рядом с "Ладушкой".....мы летом месяц ходили в "Ладушку", пока наш сад был на ремонте, я в шоке осталась впечатлений масса.....и все отрицательные подробно об этом писать не буду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxzxu   

Конечно идея садика класс. Но какого ребенку вы подумали? Мне кажется быть оставленным на ночь в саду джля ребенка ужасно. Пусть даже там другие дети все равно как то не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Конечно идея садика класс. Но какого ребенку вы подумали? Мне кажется быть оставленным на ночь в саду джля ребенка ужасно. Пусть даже там другие дети все равно как то не хорошо.

На ночь лучше чем на день. Поспал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxzxu   

Не знаю. Когда я была ребенком именя зыбыли в детском саду. Это я так думала. Была жесть. До сих пор помню. Рыдания. Плач. Истерики.

А это было в перед Новым годом. Все наоборот пораньше забрали. А меня с охранниками чуть было не оставили.

Вы уж извините что так серьезно отреагировала. Просто на психолога учусь. Проходим в институте сейчас все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cад находится за "Горячим хлебом", рядом с "Ладушкой".....мы летом месяц ходили в "Ладушку", пока наш сад был на ремонте, я в шоке осталась впечатлений масса.....и все отрицательные подробно об этом писать не буду ...

У нас в Ладушку ходят с удовольствием оба ребенка. Удивительно слышать.

И вопрос, в Вашем саду заведующая, наконец, появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
На ночь лучше чем на день. Поспал и все.

благодарите небо, что вам не привелось испытать такого "счастья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.