Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Компьютеры Форумчан

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Выкладывайте фотки своих компов, мышек, колонок, рабочих мест и т.д. Также выкладывайте все о вашей технике и прочих девайсов... Я первый!

Корпус HP c встроенным Кард-Ридером.

Pentium 4 3.2 HT (уже)

1024 Mb Kingstone

Radeon x700PRO

160 Gb

post-20-1111509160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

djunkie

Очень смешно :lol: Не, ну на самом деле корпус офигительный, жалко его в России пока еще нет :( Если интересно могу выложить фотку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Монитор мышь и клавиатура

и диски ещё...

post-20-1111581944_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

Суслончик, скажи где живёшь :) Может загляну, когда тебя дома не будет... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

На Набережной, там у меня дом свой - сиреневый такой. Зоходи ночью, меня там точно не будет.

Моя мышка:

post-20-1111587823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Единственный представитель высококачественной тряпки в России.

Соотношение цены/качества у этого X-Trac’а лучшие на рынке. Фактически вы получаете 2 варианта рабочей поверхности: с наклейками на мышь и без них. Без наклеек «Mouse Skatez©» (идущих в комплекте) X-Trac Pro Optical Mouse Pad – это необходимое сопротивление для сверхточного позиционирования курсора, с наклейками - очень легкое и плавное скольжение одновременно с мягкостью тряпичного коврика.

На ощупь чувствуются волокна, которые и создают сопротивление, дающее огромное преимущество в шутерах. Ковер имеет внушительные размеры и лежит на столе как влитой. Его удобно носить с собой, просто свернув в трубочку. Внешнего вида и превосходных «ходовых» качеств он не потеряет очень долгое время. Для чистки используйте любую влажную тряпку, и ковер всегда будет как новый.

Гексагональная структура волокон ковра создана специально для оптической мыши. Она позволяет поверхности более точно и быстро отслеживать и обрабатывать движение сенсора мыши. У этого ковра никогда не будет проблем с "проскальзыванием" мыши даже со старым оптическим сенсором.

СПЕЦИФИКАЦИИ:

Размер: 28см х 22см х 0.3см.

Материал: Тряпка на резиновой основе

post-20-1111588005_thumb.jpg

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone

и чО? крутой компик, и?..

мой Athlon XP 1700+ служит верой и правдой уже давно. видео всё то же - ASUS v8420. ну 512 Мб рамы, и 250Гб+120Гб харды...тока мне эта...не в игры играть. малясь вырос...

кстати корпусяга у мя - ASUS TA250 Black.

зы: а мой Logitech MX 510 твоего микрософтовского грызуна в разы лучше. да у тебя там скрол качается...но толку от таких качелей - только неудобства. (опыт). и, кстати, у ентого скроллера нет фиксации. крутится бестолково абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man

В какие разы? Как ты это определяешь? По хар-кам? Давай сыграем в любую фпс и ты мне покажешь, в какие разы... Скролл абсолютно удобен для меня, ибо я до этого 2.5

года юзал Логитек и привык к щелкающему скроллу. Этолфишка такая - ходить влево и вправо, чтобы домработниц привлечь, которые юзают Ворд и Эксель.

Про комп ничего я не говорю, ибо сейчас ты купил хай-тек, а через полгода у тебя стандартная мощность. Мне просто интересно, какие компы кто юзает. А про игрушки... Я сейчас играю в Квейк3 и КС 1.6. Разве мне для них нужен мощный комп? Не-а! Я даже на нем в Дум 3 и Халву 2 не играл, ибо даже не хочется. Единственно, во что хочу поиграть - Пейнкиллер и Сталкер. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Goofy

Я предпочитаю тряпочные ковры, пластик и стекло, алюминий - не для меня =) Хотя стоит попробоваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Главное не компьютер, а дела которые с помощью него делаются! Вот. Кто-то в игрушки играет на навороченной тачке, а кто-то на первом пне деньги большие зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я на атлоне 850 не плохо зарабатываю....самое главное никуда не надо мотаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Главное не компьютер, а дела которые с помощью него делаются! Вот. Кто-то в игрушки играет на навороченной тачке, а кто-то на первом пне деньги большие зарабатывает.

Ага! Мне в мои 15 надо уже заботиться о будущем: покупать 1ый пень и зарабатывать большие деньги.

ПС Не уверен, что человек зарабатывающий большие деньги будет сидеть за первым пнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ага! Мне в мои 15 надо уже заботиться о будущем: покупать 1ый пень и зарабатывать большие деньги.

ПС Не уверен, что человек зарабатывающий большие деньги будет сидеть за первым пнем.

Я не про это. Я про то, что не комп красит человека, а человек комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.