Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
edvin@list.ru

Помогите пожалуйста с upgradом видеокарты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста блондинке (в душе)!!!!!!!!! Ничего не понимаю, столько начиталась про видеокарты, запуталась совсем. Покупать боюсь незнамо какую. У меня сейчас NVIDIA GeForce4 MX 440, я так поняла она устаревшая, в системных требованиях игры (в которую я очень очень желаю играть) обозначены GeForce FX5900 и Radeon9500, в магазине сказали что это старье и их не существует. Чем я могу заменить и чтобы к материнке моей подошло. Плизззззззззззз, кто может, помогите :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, существуют. Во-вторых, не расстраивайтесь: они хоть и устаревшие, но их еще много продают и они вполне пригодны для ваших задач. Вам нужна видеокарта под AGP. Скажем, nVidia GeForce 7600 есть - это даже очень мощная видеокарта. Можно взять и попроще, например видеокарты GeForce 5700, 6600, 6800, ATi Radeon 9600, x700, x1600..Более чем достаточно. Главное - мощность БП..ну и материнка с AGP 8x (Система уровня Pentium4/AthlonXP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я не спорю, знаю что 2к дорого. Но. Новая, и не ноу нейм.

Сейчас не возьмусь сказать, смогу ли дешевле отдать, завтра отпишусть, но ниже 1.5к мне просто смысла нет...своего покупателя она дождётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное тем кто откликнулся :hello: Думаю возьму ATi Radeon 9600 и успокоюсь. спасибо еще раз :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.