Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Яблочко

вопросик про мегафон

Рекомендуемые сообщения

беру помощь зала :hello:

нравится тариф Подмосковный (нет сроков действия, абон.платы, дешевые звонки из области)...

но!

в одном из салонов связи нашего города меня предупредили, что Мегафону Лыткарино Москвой видится и поэтому звонки как из Москвы (в 2 раза дороже, чем из области), а сегодня позвонила в службу поддержки, они сказали что мол, не фига, вы Подмосковье

внимание вопрос B)

может, кто пользуется этим тарифным планом? кто прав и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мой ответ вам поможет, я уже 5 лет пользуюсь Мегафон (правда О,лайт), звонки на мобильные номера 1.20 руб., на городские Лыткаринские и Московские около 7-ми рублей. Не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже о'лайт, я маму хочу переключить, а то разговаривать - не разговаривает, а деньги летят, елки-палки :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сына тоже О.лайт, покупаем раз в месяц карту продления, конечно не очень удобно, но лучшего тарифа я не хочу, так как этот всё равно дешевле. Маму давно подключила на Мегафон, нет проблем. Есть также тарифы в других сетях (например, у папы би-лайн, дешевле после первой минуты, даже не перезваниваю, ему выгодно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всей семье и девушке своей купил тариф от МТС А-Мобайл (типа ашан-мобайл).стоит 56 рублей,на счету 30рубликов и самое что прикольное по 15минут даётся в день бесплатно внутри тарифа(в месяц 465 бесплатных минут),после того как проговорите 15минут,звонки внутри сети 90копеек,смс внутри сети 80копеек!очень доволён связью!пользуюсь двумя телефонами: на одном тариф МегаФон О'Лайт,на другом А-мобайл!

можно посмотреть подробнее на сайте МТС'а о тарифе!

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, очень заманчиво, но рассматривается только Мегафон, ибо на работе только он ловит :mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   
рассматривается только Мегафон, ибо на работе только он ловит

обалдеть, а я всегда считал, что у Мегафона самое отвратительное качество связи из трех китов, Вымпелкома, МТС и собса Мегафона

Изменено пользователем Whisker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже не так, может лет эдак 6 назад оно и соответствовало действительности, но сейчас уже не напрягает с зоной покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
беру помощь зала :hello:

нравится тариф Подмосковный (нет сроков действия, абон.платы, дешевые звонки из области)...

но!

в одном из салонов связи нашего города меня предупредили, что Мегафону Лыткарино Москвой видится и поэтому звонки как из Москвы (в 2 раза дороже, чем из области), а сегодня позвонила в службу поддержки, они сказали что мол, не фига, вы Подмосковье

внимание вопрос B)

может, кто пользуется этим тарифным планом? кто прав и что делать?

Мегафон Лыткарино видит подмосковьем-у мужа на телефоне надпись-mos-oblast,а вот для билайна Лыткарино-Москва :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.