Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
otakon

А ждёте вы ли весну!

Рекомендуемые сообщения

otakon   

Доброго время суток..Солнышко скора засветит,птички петь начнут- ручейки попловут.. небо голубое станет :( А ЗИМА ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Уже немножко осталось...скоро будет тепло... Мрррррррр..............

По крайней мере хуже чем было уже не будет (в смысле холодов, ну мож в следущем декабре если только)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Блин, я сегодня первый раз в этом году ощутил, что наступила весна!!! Сегдня на улице было вообще классно. Солнце начинает потихоньку греть, снег таять и все такое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Эк чела плющит.И главное ник- Otacon , наверное в MetalGearSolid переиграл.Меня так-же после нон-стопа в mgs2 колбасило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем весны даже очень!!!!=)

уже хочется снять с себя тяжелую зимнюю куртку!! стащить теплые зимние носки!! и надеть коротенькую юбочку и легкую футболочку!!! и вообще морозы надоели до ужаса!!! а хочется что бы кошки под окнами орали!! солнце в окошко светило ну и все такое!! любовь там и т.д.!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

А ты что рекламу не видела по телеку? Там девушке никакой мороз и снег не помешали порадовать взор мужчин хорошим видом. Так что пример для подражания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto

ты знаешь я надеюсь. что я не такая сильная жертва рекламы, что бы зимой бегать в шортиках и топике по улицам, ради того что бы порадовать мужчин!!! тем более, что своего любимого я и без этого радую!! а вот если он меня увидит в таком виде на улице зимой, боюсь я уже никого никогда и не чем не порадую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не жду весну... <_< А то все будут весёлые и счастливые, радоваться солнечным дням, а я буду РАБОТАТЬ в офисе, в духоте и тоске.... по отпуску :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я очень жду весну!!=)) потому, что можно ходить по лужам!!! обожаю дожди!!=))) и сильные грозы!! всегда выхожу в такую погоду гулять!! и так мне хорошо и никто не нужен!!=))) вот!! а еще люблю весной встречать рассвет!! просто обожаю!! с замиранием сердца каждую ночь жду!!=))) но это только в мае или апреле!! когда часов 5 светлеет!!! и вообще весной меня посещает какое-то неведанное чувство!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Жду весну, хочется свежести во внутрь. Ибо одноимённый одеколон уже не помогает :)

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду весну что бы можно было ходить по улице в лёгкой рубашке или футболке шатанах и наслаждаться как прохладный ветер обдувает лицо. Ну и конечно главное наслаждаться холодным пивом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Ну когда - же ана предет.Что бы гулять в фут,рубаш в шортах и тыры пыры(М).Но тепла все нету и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.