Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Анархия

Рекомендуемые сообщения

Диса   

Вы не замечаете, что форум с каждым днем все больше засоряется? Стали появляться темы, никому не интересные. Их не удаляют... Стали появляться люди, которые открыто хамят постояльцам. Их не банят...

По-моему мы приближаемся к стадии анархии. Очевидно, скоро в главном форуме можно будет увидеть какой-нибудь топик с названием "..." (даже написать стыдно), и все будут активно обсуждать это, ругать друг друга, поливать... ну ясно чем...

Не пора ли опомниться?.. В общем хочется узнать мнение остальных по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Я заметил только то, что стало мало интересных тем... А повышение уровня грубости и хамства на форуме я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начинать бегать вокруг с компа с криками болтая руками над головой и задавться извечным русским вопросом что делать.

А так если исключить темы Спортловера и то как он и с ним общаются то никакого роста и не будет, так что это лишь исключения и панике поддаваться смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А на счет чего общаться-то ? Здесь уже на абсолютно все темы говорили. Как только появиться какая-то очень всех волнующая тема, так все и начнут общаться. Вообщем вывод, форум всем приелся. И никакой паники не будет.

ЗЫ Сколько уже было таких тем, кто-нибудь считал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

А давайте создадим один топик и будем там говорить обо всем, все равно примерно через 5-6 постов уже никто по теме не пишет...

ЗЫ Вот в Выделенном инете регулярно темы удаляются (причем весьма интересные), а чтобы главный почистить - руки не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar

А тебе прямая дорога в тему Автомобили. :D Намёк понял? Встретимся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Мля... уж лучше так чем такое отрытое хамство от модеров, как было до того как летом все темы по сносили, посмотрел бы я на вас тогда!!! Модеров немеренно и все банят за все что угодно!!! Рулят только личные предпочтения! Вот тогда точно анархия была! Причем, когда комыто пытаешь доказать что то, то банит еще и второй!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Всё нормально господа. Если кто-то чем(кем)-то недоволен - пишите мне в личку. Будем разбираться.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.