Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Парогенератор

Рекомендуемые сообщения


Bedouin   

якобы, можно пододеяльник сложенный в несколько раз, прогладить с одной стороны, а он прогладится весь.

+ вертикальное опаривание, т.е., якобы, разглаживает шторы, костюм, рубашки, футболки и т.п. на весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

У меня типа такого - уже пару лет. Я просто счастлива! Ничем теперь другим гладить не могу. Единственное, можно и подешевле купить

утюхххг

вот такой мы дарили подруге, она была довольна!

На самом деле это ВЕЩЬ! Фишка в том, что пар подается мощной "струей" под давлением в несколько атмосфер, поэтому даже очень пересушенное белье гладится на раз-два. Единственное, что не смогла идеально разгладить - это пересушенную льняную ткань, складочки все-таки небольшие остались.

Про вертикальное отпаривание: вчера гладила свежеповешенный тюль (лень было снимать), ну так, нормально, но не идеально. Но мне вертикальное отпаривание изначально не очень было надо.

Берите - не пожалеете! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsha   

А скажите, счастливые владельцы сего девайса, насколько нужна противокапельная система для этого аппарата? И что это вообще такое?

Что-то меня зацепило... хочу.....

Изменено пользователем marsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Про вертикальное отпаривание: вчера гладила свежеповешенный тюль (лень было снимать), ну так, нормально, но не идеально. Но мне вертикальное отпаривание изначально не очень было надо.

:o а стирали тоже не снимая?

или зачем вешать изначально мятый тюль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o а стирали тоже не снимая?

или зачем вешать изначально мятый тюль?

Если тюль или шторы нулевые, то они мятые по определению, т.к. везут их в сложенном состоянии. Гладить целую штору - далеко не айс, а повесить и потом пройтись утюжком с вертикальным отпариванием - самое то.

У меня парогенератор и пока никаких минусов не замечал - сплошные плюсы. Разве что места чуть больше, чем обычный утюг занимает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А скажите, счастливые владельцы сего девайса, насколько нужна противокапельная система для этого аппарата? И что это вообще такое?

Что-то меня зацепило... хочу.....

когда вы включаете утюг и генератор пара, то нагревшись, он сначала может начать плеваться, то есть подать не пар, а децл воды. То есть получится лужица на одежде. Не узнавала, почему так получается, но думаю, может, шланг еще не прогретый, поэтому первая порция воды в пар не превращается. У меня такой функции нет, но я всегда перед использованием нажимаю на подачу пара "вхолостую", то есть просто поднимаю утюг и пускаю струю в воздух. Потом, когда утюг хорошо разогрелся, ничего плохого не случается. Но у меня, возможно, устаревшая модель :)

:o а стирали тоже не снимая?

или зачем вешать изначально мятый тюль?

блин, вот нафиг такие комменты? иногда лучше жевать :D

новый он был, тюль. Повесила для примерки, а снимать лень :P

Если тюль или шторы нулевые, то они мятые по определению, т.к. везут их в сложенном состоянии. Гладить целую штору - далеко не айс, а повесить и потом пройтись утюжком с вертикальным отпариванием - самое то.

У меня парогенератор и пока никаких минусов не замечал - сплошные плюсы. Разве что места чуть больше, чем обычный утюг занимает )))

Умница, Балбес! Зришь в корень!

Да, кстати, места занимает больше, но мне даже созерцать его в углу комнаты нравится!!!! :ok: Люблю я его!!! :bog::wub:

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
повезло однако генератору :D

подозреваю, что не только пар генерирует

не завидуйте! :D купИте и узнаете!!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
блин, вот нафиг такие комменты? иногда лучше жевать :D

новый он был, тюль. Повесила для примерки, а снимать лень :P

Да молчу я молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
обед? :D

Почти. Увольнение коллеги - как следствие скатерть-самобранка.

Лучше скажите, чем вот дорогие модели еще от дешевых отличаются. Каплеудалитель эт я понял. А еще? Время подачи пара? Температура пара?

И вообще по каким критериям выбирать то модельку, че учесть? Кроме лейбла фирменного ))

Чет я задумался... Ужасть как не люблю гладить, а тут - паром обдал на вешалке и делоф та ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше скажите, чем вот дорогие модели еще от дешевых отличаются. Каплеудалитель эт я понял. А еще? Время подачи пара? Температура пара?

И вообще по каким критериям выбирать то модельку, че учесть? Кроме лейбла фирменного ))

только мощностью отличаются, дизайном и ценой. :)

принципиальных различий не замечал, когда покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Чет я задумался... Ужасть как не люблю гладить, а тут - паром обдал на вешалке и делоф та ))

вот по поводу "на вешалке" - ничего сказать не могу. Единственный мой опыт по глажке тюля - первый и последний пока. Все остальное глажу традиционно. Просто гораздо быстрее и качественнее.

По поводу выбора - в принципе, все они более-менее одинаковые. Никаких особых функций вроде нет. Может быть давление пара в разное кол-во атмосфер,но не стоит этим заморачиваться. Одна суперполезная вещь, на мой взгляд, присутствует у красного утюга, ссылку на который я давала. Заморочка в том, что, если в моем утюге кончилась вода, я должна дать ему постоять минут 10 хотя бы, чтобы он остыл и чтобы снизилось давление пара. Если я вдруг сразу стану откручивать крышку, меня обдаст струей 100-градусного пара. Так вот в этой новой модели вода доливается в пластиковую емкость, для этого не надо ничего откручивать. А из этой емкости вода по трубочке сама течет в парогенератор. И вы еще можете чисто визуально контролировать, сколько воды осталось.

И еще: у парогенераторов бывают пробковые ручки на утюге (у меня такая) - мне очень нравится держать утюг в руке :ok:

парогенератор

у меня примерно такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
вот по поводу "на вешалке" - ничего сказать не могу. Единственный мой опыт по глажке тюля - первый и последний пока. Все остальное глажу традиционно. Просто гораздо быстрее и качественнее.

А не трудно будет со временем попробовать? ))))))))) И вам интересно - и мне поучительно, для выбора ))) Только на чем нибудь недорогом ))))))) ведь если что, возмещать ущерб вещи с рынка дешевле чем тряпочки из бутика )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А не трудно будет со временем попробовать? ))))))))) И вам интересно - и мне поучительно, для выбора ))) Только на чем нибудь недорогом ))))))) ведь если что, возмещать ущерб вещи с рынка дешевле чем тряпочки из бутика )))))))

думаю, что складку на пальто разгладить можно, а вот стрелки на брюках нагладить - вряд ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.