Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tigra

Информация к размышлению на тему аборотов...

Рекомендуемые сообщения

Tigra   

привожу отрывочек из исследований д.т.н. профессора Селезнёвой Н.В. по Полевым Структурам и их взаимодействии...

"Когда во время аборта вакуумный насос разрывает на части тело плода, образуется фантом его смерти, который остается в матке женщины, как бы ее не вычищали. Следует учесть, что энергетика развивающегося плода очень велика, поэтому силовое воздействие фантома убитого плода столь мощное, что он корежит генетический аппарат женщины, а потом и мужчины, который будет иметь с ней половую близость. Хотя через сорок дней плотный каркас фантома распадется, этого времени достаточно, чтобы в матке образовалась волновая рана, которая, в отличие от телесной, не заживает. После распада плотного каркаса фантома остаются его тонкие оболочки. Если женщина вновь забеременеет, то ее ребенок получит дозу повреждающего воздействия. Известный ученый Гаряев П.П., исследовавший все эти процессы, очень образно написал [112]: «Фантом младенца всю жизнь будет «жаловаться» матери на свою несчастную участь, «рассказывать» о ней своим младшим братьям и сестрам, отцу или другим мужчинам, которые его «посетят». Только свои речи он будет произносить на языке генетических кодов, которые вызывают расстройства души и тела всех, кто его слышит»."

Чуть-чуть подробнее в прилагающемся файле. (есть ещё продолжение файла там на 70мб :) если кого зацепило )

selezneva.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

КИТ

Гы-гы-гы

Бред.

Фантомы и прочая хрень... Доказать невозможно, а бумага... на ней все что угодно написать можно.

Это я не в защиту абортов, а конкретно по данному случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

McCoil

Иногда и бред может быть полезен!

Представь, прочитают эту статью скажем 1000 женщин. Из них 50% поверят. И на 500 абортов в мире станет меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

хихи МакКоил... видимо просто не уложилось в рамки твоей субъективной модели реальности...

Собственно информация то к размышлению... к ра-змы-шле-ни-ю.

А то что это бред больного человека это я и сам хорошо знаю и понимаю :) :) :) и полностью согласен с МакКойлом. По поводу доказательств - а я тебе тут ничего доказывать и не собирался хотя смотря что для тебя является доказательством... Иногда говорят здорово смотреть вокруг себя а не только в зеркало (хотя опять же в какое зеркало)...

Селезнёва Наталья Васильевна мой научный руководитель серьёзный учёный (бионик) в n'ом поколении... это часть её докторской и часть моего диплома...

Исследования (кто не в курсе) на бумаге не проводятся...

Всю работу конечно выкладывать не буду... а социально ориентированные части без

научной терминологии (подобно этой) постепенно давать буду в других темах... глянуть на реакцию и на мнения.

Вот ещё кусочичек материала по поводу догм мышления (т.с. в общую кассу)

Selezneva1_dogm.doc

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Думаю, женщина, идущая на аборт скорее всего это знает или догадывается. Не видела ни одной женщины, для которой эта процедура была бы рядовой, как прыщик выжечь... Каждая понимает чем это чревато, а порой даже утрирует реальность, накручивает себя.

Вот только это все не останавливает и половины...

Да и потом не надо забывать, что есть категория женщин, для которых беременность противопоказана, соотвественно аборт- вынужденная мера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Да и вообще, женщины, которые делаю аборты даже не прдставляют, что теряют! У мои знакомых пару дней назад родилась дочка... они прям светятся от счастья, летают в облаках и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Tigra

Лично мне ничего доказывать не нужно, это лишнее :-)

Если ты смотришь на аборты только с плохой стороны, то, как ты сам изволил выразиться, оглянись вокруг. Реальность такова, что иногда лучше пойти на это, чем позволить появиться человеку на свет, который потом будет всю свою жизнь платить за грехи своих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

McCoil, ты прав, иногда лучше аборт или искусственный выкидыш...стоит только посмотреть сколько несчастных детей живут на улицах, вокзалах, в детдомах, в домах для инвалидов и т.д. Смотришь на таких детишек и думаешь "А зачем?А может лучше было бы..." А вообще я сторонник того, что бы если мать один раз оставила ребятенка в детдоме или выкинула на улицу, ей трубы-то раз и запаять, что бы больше не плодилась. ;)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Полностью поддерживаю. Не можешь\не хочешь дать ребенку возможность достойной жизни-не рожай, а если мозги, когда надо не работают,вообще все запаять надо, чтобы и к плотским радостям не тянуло. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

блин Женя жуть то какаю говоришь... проведи журналисткое расследование и поспрошай у сирот с вокзалов и дет.домов что им лучше если б их мать их аботнула или жизнь всё равно прекрасна даже такая?

Про беспризорников не знаю это видимо всё ж социальная проблема а про гос. воспитанников не скажи - дети в большинстве своём лучше по некоторым параметрам своих домашних сверстников ( в чём т и реальнее кстате ) есть конечно у них и свои проблемы и задвиги но это уж не их вина а опять таки социальная проблема и проблема гос-ва. Ну да пускай академиков среди них 1 на 1000 но если б все были академиками кто бы был дворником строителем водителем

слесарем и т.д.? Про содержание в гос. уче я вообще помолчу - мож это я конечно подрабатываю в образцовом учреждении (в чём сильно сомневаюсь) но у нас киндеры одеты обуты и кормятся лучше чем в среднем по стране домашние дети при этом у них как бы есть всё что например было у меня в их возрасте.

Про дет домовцев лучше даже не говорите если не окунались в эту среду с головой я когда пару лет назад шёл в такое учреждение работать (между прочим с т.н. трудновоспитуемой частью и криминалом) тоже так же поверхностно мыслил...

Моя точка зрения такая - не можешь воспитать - всё равно РОЖАЙ не думай и отдавай на воспитьание гос-ву. Мы и так вымираем и аборты для нашего общества непозволительная роскошь. Вспомните древних иудеев (производную от чьей религги многие из вас исповедуют) когда они вернулись из египетского рабства что они ввели в свою веру как религиозный закон? - угу запрет на прерывание беремеености запрет на однополые контакты?- да потому что ПЛОДИТЬСЯ им надо было их оставалось то всего 40 000 а как размножились однако...

Мне тут одна девушка сказала на моё фи типа почему мы обязаны служить в армии а вы нет ответила что нам (мужтчинам всмысле) в таком случае детей рожать - так и вот и рожайте на здоровье девушки милые... о у меня новая тема созрела сча создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Нельзя плодить беспризорность! Нельзя воспитывать армию воров, убийц и наркоманов, НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! А выхода у вокзальных детей нет, им кушать нужно! Наше государство не может обеспечить брошеным детям нормальную жизнь, я не говорю о нормальном образовании, гос-во не может им дать крышу над головой, прокормить и одеть, ни то что дать им образование и профессию!

И я не поверхностно мыслю, мне хватило рейдов по нашему городу и по др. городам МО - это страшно, ужасно, я отходила от каждого рейда месяц!

EuRo, я об этом и говрю, но у нас, к сожалению, большинство не думают головой, а думают обычно другим местом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Половина высказываний в топике бред... Аборт, конечно зло,... но лучше он чем дать жизнь, кото рая на данном этапе не нужна ни тебе ни матери ребенка, кто проходил через это поймут меня, а думать нужно всем... просто не всегда когда люди даже ОЧЕНЬ хорошо подумали получается все очень гладко... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Tigra, думаю,что статистика, которую ты приводишь в качестве аргумента "Они почти такие же! Дайте право на жизнь" выдумана кем-то...Доверяю опытному человеку в этой сфере, но уверена, что на 1000 детей нет ни одного академика...Такие люди обречены на трудности в жизни, по количеству и сложности превышающие "обычные" в три более раз! Жильё, образование, беззащитность. Ведь все это вряд ли может стимулировать желание рожать заведомо одиноких мам с достатком ниже прожиточного минимума. Мой ребёнок в любом случае будет накормлен, образован и одет, либо его не будет до тех пор пока не смогу дать все это.

Ведь гос-во тоже не заинтересовано в поплнении рядов наркоманов и воров. Ему нужны полноценные адекватные граждане.

Нельзя абы кого и абы как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra

А ты когда-нибудь слышал про "витамин М"? Этот витамин - "Мама", который необходим ребенку, чтобы он мог развиваться нормально. Ты посмотри, когда приходишь в дом ребенка, эти несчастные крошки лежат, сами себя укачивают, к каждому, кто к ним подходит, они так тянутся, так не хотят тебя отпускать...не знаю, у меня прямо сердце разрывается от мысли, что никогда они не будут любимы так, как могла бы любить их родная мама. Вследствие недостатка или отсутствия этого витамина возникает задержка нервно-психического развития.

Вобщем, не могут они быть такими, как ребенок из обычной семьи - все-равно, когда-нибудь да проявятся проблемы недостатка внимания, ласки и т.п. Поэтому, я считаю, что пока не можешь обеспечить ребенку достойной жизни, нужно думать головой в ответственные моменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Все конечно по-своему правы... я просто не синтементальный человек и мыслю критериями "здесь и сейчас".

В спорах никогда не рождается истина поэтому все темы и разговоры что я затеваю только для сбора и оценки общественного мнения.

Спасибо всем за ваши позиции.

Видимо думать надо меньше а соображать больше... желательно всегда а не только в экстримальных и ответственных ситуациях (в них за тебя всё равно воспитанное тобой подсознание больше нарешает)

Вы как бы говорите применяя взаимодействия с объктом к своему полю восприятия... ну да я тоже не хотел бы иметь ребёнка с мемами на бедность и ущербность и не хотел бы чтобы он был дворником или разнорабочим и т.д.

Но скажите мне если таких не будет кто заполнит нишу? и относительно кого вы будите казаться такими грамотными рассудительными и образованными? Да и что вы прицепились к ДД что у нас в семьях мало откровенно ущербных детей? У обеспеченных родителей нет отпры'сков ?

Например т.с. мои подопечные киндеры на всё лето уезжали в оборонно-спортивный лагерь на базе Софринского спецназа и приехали оттуда с кучей грамот и похвал и довольные до соплей чего не скажешь о домашних детках треть которых свалила отттуда после первых дней...

Что б не возникало болезней систем адаптации надо воспринимать мир таким какой он есть.

А если в нём что то есть значит на данном времееном отрезке это оправдано...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

я так скажу....

если девушка беременна, то у неё появляется ответственность за дитя. Тебе ДОВЕРИЛИ выносить, выкормить, воспитать и отправить в жизнь нового ЧЕЛОВЕКА. И решать за него никто не вправе. А то,что это случилось против твоего желания.... во-первых,я никогда не пойму женщин, которые не любят своих детей (желанный - не желанный????), а во-вторых, (извините, повторю других форумчан) думать надо перед тем как...

нет по-моему людей, которые никогда бы не задумывались о своём потомстве(с известными оговорками: возраст не тот еще, ну или еще что...) блин, мы же ответственны за своих детей! и сами должны обеспечить им нормальное будущее (к сожалению, современная жизнь тяжела, и это очень нелегко)...

вобщем, конечно это сложная тема. У всех своё мнение... Но я никогда аборт не сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Тут в каждом 2м посте - "думать надо головой, а не..", а толку-то? Ну думал ты головой, предохранялся, как мог.. А гарантии-то 100% нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Но я никогда аборт не сделаю.

А если(не дай Бог) ты будешь жертвой изнасилования?Все равно будешь рожать неизвестно какую зверушку? :unsure::blink::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

Почему, когда речь заходит об аборте, люди думают только о себе? Как им будет плёооохо, как это не вовремя и тд. Решать за дитя мы не вправе! я повторяюсь.

А насчёт гарантии... Всё в наших руках. Например, таблетки - оч нормальный выбор. (проверено)

А насчёт изнасилования.... не знаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.