Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tatiana Nikonova

хочу пожаловаться на заправку

Рекомендуемые сообщения

короче, кипит у меня по определенным причинам.

вот эта заправка, та, что около светофора в Лыткарино обманывает самым наглым образом.

ситуация следущая: машину за 3 мес я изучила, т.е. знаю, что когда пикнет сигнал нулевого бака - он нулевой условно (кстати, и в аннотации к машине это написано), а именно, в баке еще остается как МИНИМУМ литров 6, а вообщето, по наблюдениям 8 - это защита от дураков, типа.

так вот, на этой заправке мне в мой 46-литровый только что пикнувший бак залили 45 литров.

............................. :o

спустя какое-то время, экспиримента ради заехала снова (там поменяли колонки). история один - в - один.

личног у меня, как вспомню, прям зла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Была тема, я для себя вывод сделал... больше к татарам ни ногой, топливо - говно, бензин недоливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Заливаюсь на Лукойле на Колхозной. Уж очень выхлоп пахучий после тамошнего бензина. Никто не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на других заправках экспериментировали?

а как Вы думаете??

конечно! лукойл около моста ни разу больше 38 не заливал!!!

другие заправки в основной своей массе точно также.

но... пара штук (уже не в МО) грешили как ТАТ, правда на СТОЛЬКО не наглели

но , кстати, у лукойла около моста я попала на 95 экто.... тот который дороже обычного. сначала заправили-потом сказали, что типо на первой колонке у них тока экто.

тоже было неприятно..., но , не 45 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я заливаю конкретное кол-во литров, т.к. всегда знаю, сколько у меня не хватает. колонка отключается обычно при 19,70 л при заливе 20 л. Это на всех колонках.

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
так вот, на этой заправке мне в мой 46-литровый только что пикнувший бак залили 45 литров.
+1 согласен.недолив у них приличный.

p.s.после отстоя пены,требуйте долив до краев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тутача недавно открылась АЗС "*****" в Люберцах. Ъ! Это просто сказка. И заливают сколько нужно и бенз нормальный и дешевле чем на лукойлах и татнефтах. Еще в Дзержинском была очень хорошая сеть заправок. Иля как-то рекомендовал, я попробовал - айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

с татарами давно известно, часто заправляюсь по понедельникам на урожае- бензин в этот день на рубль дешевле и вообще самый дешевый, один раз туда влезло окло 56 литров, учитывая что весь бак 56+горловина и т.п... Но лампочка горела очень долго, так что обманули максимум на 2-3 литра с полтинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос слегка не в тему, но опять-же, спрашиваю, как авточайник: кто что думает про качество бензина? всмысле где бы заливаться, чтоб проблем не было? имею ввиду лукойл, ТНК, бритиш петрол, шэлл. короче, все, которые по маршруту приемлемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Всегда стараюсь заправляться на Татнефте, и единственную проблему с движком получил после запрваки на BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда стараюсь заправляться на Татнефте, и единственную проблему с движком получил после запрваки на BP.

Что за проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была тема, я для себя вывод сделал... больше к татарам ни ногой, топливо - говно, бензин недоливают.

Народная татарская поговорка: нам татарам - лишь бы даром! :D

ЗЫ заливать стараюсь только на Лукойле или ТНК, а еще Каримос на Капотне (внутренний МКАД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Народная татарская поговорка: нам татарам - лишь бы даром!

Не верная поговорка.

Верные:

1. Нам татарам все-равно, что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!

2. Нам татарам по...бать, что наступать - бежать, что отступать - бежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам очень часто заправляюсь на Татнефте бензин вроде ничего но когда заливал полный бак удивлялся что в 70 литров иногда влезает 78 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас тутача недавно открылась АЗС "*****" в Люберцах. Ъ! Это просто сказка. И заливают сколько нужно и бенз нормальный и дешевле чем на лукойлах и татнефтах. Еще в Дзержинском была очень хорошая сеть заправок. Иля как-то рекомендовал, я попробовал - айс.

Мотоциклистам скидки делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотоциклистам скидки делают?
Хз. У них акция. Заправляешь 30 литров - ставят печать в карточку. Заправил 9 или 12 - не помню уже раз по 30 литров - получаешь какой-то мелкий подарок + участие в розыгрыше какой-то фигни. Что характерно с этой игровой карточкой я хоть отследил сколько заливаю. Море блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

заправляюсь где попало, волга есть все, начиная с 50% 80 бенза=50%92, так что обычно 92 идет любой,

а вот летом заправлял скутр на 3-а чет не айс, перешелш на заправаку в петровское вроде получше, а так хз, может просто фильтр забился или что то в этом роде=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEMID   

на сколько знаю, всякие "ультимэйды" на ВР, "ЭКТО" на лукойле - полная чуш, :unsure: если на луке заправлять - то ЕВРО ( и на рупь дешевле и сделано по ГОСТу а не по Т.У.) сам лично у них уже полтора года заправляюсь. к "татарам" - заезжал только один раз на кольце. а вот на 115 квартале в люберах - заправочка норм :ok: , не смотря на то, что они на самом деле не "ТНК" а "трасса". на счет "татар" - есть такая штука, называется Мерник, это 10 литровая емкость, в которую по требованию клиента обязаня при нем же залить 10 литров и посмотреть сколько на самом деле из пистолеты вылилось! (хотя и он может быть "заряжен" на минус). советую выбрать заправку, и по возможности только на ней и заправляться... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
А у нас тутача недавно открылась АЗС "*****" в Люберцах. Ъ! Это просто сказка. И заливают сколько нужно и бенз нормальный и дешевле чем на лукойлах и татнефтах. Еще в Дзержинском была очень хорошая сеть заправок. Иля как-то рекомендовал, я попробовал - айс.

На карте можешь отметить? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

ТНК что около METRO - заливаю в основном только там, машинка любит их 95ый, взлетать начинает) проблем со свечами неть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.