Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стукачок Спамик

TMAgent v. 1.7.0.297 - что это за дрянь?

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня при выходе в Интернет внизу экрана выскакивает рекламное окошко со всякими продажами и прочей рекламой.Оказывается это какая-то TMAgent v. 1.7.0.297.Я её не устанавливала.Откуда это взялось и как её убрать,объясните кто-нибудь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её не устанавливала.

Откуда это взялось

и как её убрать

в надстройках IE

А-а-а-а-а-а!!!!! Они атакуют! ИЕ!!! Аа-а-а-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Вирус. Убивается либо антивирусниками, либо, если те не видят, ручками в windows/system32 и/или windows. Надо найти файлы по дате создания (СОЗДАНИЯ, а не изменения - смотреть в свойствах) (данная дата (а желательно еще и время сравнить) должна совпадать с моментом возникновения проблемы). Ручками удалить файлы. Как правило это dll или exe. Если руками не удаляется, загрузиться в безопасном режиме - тогда удалиться. Проверить работоспособность системы, только после этого очистить корзину. Если с компами не дружите совсем - забудте про то, что я написала выше. Может быть только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирус. Убивается либо антивирусниками, либо, если те не видят, ручками в windows/system32 и/или windows. Надо найти файлы по дате создания (СОЗДАНИЯ, а не изменения - смотреть в свойствах) (данная дата (а желательно еще и время сравнить) должна совпадать с моментом возникновения проблемы). Ручками удалить файлы. Как правило это dll или exe. Если руками не удаляется, загрузиться в безопасном режиме - тогда удалиться. Проверить работоспособность системы, только после этого очистить корзину. Если с компами не дружите совсем - забудте про то, что я написала выше. Может быть только хуже.

О_о...Челябинские парни отдыхают....сурово B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Отдельное СПАСИБИЩЕ Mike :ok::ok::ok: : хотя я НИЧЕГО не понимаю в компьютерах,но нашла как запретить в надстройках.

Интересно,а куда смотрит доктор Веб? Пропустил,шляпа!

Изменено пользователем Стукачок Спамик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а куда смотрит доктор Веб? Пропустил,шляпа!

Почти наверняка могу сказать, что это не вирус. Максимум - ad-ware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Интересно,а куда смотрит доктор Веб?

DrWeb это антивирус, а tmagent это рекламный модуль, а не вирус...

Существует несколько программ для удаления рекламных модулей. Лично я предпочитаю SpyBot вот только постоянный мониторниг выключаю, использую только для разового сканирования и, если честно, очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamin   

тоже этот ТэЭмЭджент мучает...стоит Касперский 2009 он выводит окно что эта штука противная активна....но не удоляет :jump: но я нашел уловочку---->тупо начинаешь проверять диск где эта фигня сидит предположительно....проверка их находит....и в отчете будут показаны вредоносные события...тобто наш заклятый TMAgent :rolleyes: на одном из таких событий нажимаете правной кнопкой мыши.....далее---->ОТКРЫТЬ ПАПКУ ИСХОДНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ФАЙЛА и хоппаааа!!!!....вот они родные как на ладоне :gift: и давишь их как тараканов :jump: ну удоляешь....повторная проверка Касперским-все чисто и красиво! :130:

только вот меня интересует....через какие проги этот TMAgent пролазиет?????у меня стоит Опера,Мазила,Дэфолт Флэшгэт,МюТоррент.....какая из них?и как отключить доступ? :huh:

Изменено пользователем Lamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.