Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sbarakhovich

Давайте создадим ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО

Рекомендуемые сообщения

Хочется найти (создать или присоедениться к) группу единомышленников по улучшению качества жизни в нашем городе: отстаивании прав жителей города перед чиновниками, выработка конкретных мер по улучшению жизни в городе. Основной исповедуемый мной принцип в таких делах - это прозрачность.

Кому было бы это интересно и кто может принять посильное участие в том числе и в выработке стратегии и тактике,

пишите:

sbarakhovich@gmail.com

или

звоните:

72 147 72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с Вас составление Устава Общественной организации "Гражданское общество", потом регистрация в налоговой, аренда офиса, потом будем искать секретаря, менеджеров, ещё нужен бухгалтер и обязательно хороший адвокат, что бы из обезьянника вытаскивал секретаря, бухгалтера и менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Тогда с Вас составление Устава Общественной организации "Гражданское общество", потом регистрация в налоговой, аренда офиса, потом будем искать секретаря, менеджеров, ещё нужен бухгалтер и обязательно хороший адвокат, что бы из обезьянника вытаскивал секретаря, бухгалтера и менеджеров.

Нудный, а вы совсем не нудный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема актуальная, дамы и господа, наш город скоро погрязнет в мусоре например)))

Ты действительно папуас?

мы уже давно переросли уровень обмена бус на брюлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Хочется найти (создать или присоедениться к) группу единомышленников по улучшению качества жизни в нашем городе: отстаивании прав жителей города перед чиновниками, выработка конкретных мер по улучшению жизни в городе. Основной исповедуемый мной принцип в таких делах - это прозрачность.

Кому было бы это интересно и кто может принять посильное участие в том числе и в выработке стратегии и тактике,

Сколько нерастраченной энергии однако ... :D

Есть простой выход из этой проблемы. Начинаем с малого:

Берем лопату (грабли метлу) выходим в свой двор и хотя бы под своими окнами наводим порядок ...

То бишь без всяких обществ лозунгов и всякой прочей шумихи "улучшаем качество жизни в нашем городе" ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

неее....товарищ явно руководить хочет теми, кто будет с лопатой и граблями...поэтому ему лучше с уставом и "выработкой конкретных мер" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
неее....товарищ явно руководить хочет теми, кто будет с лопатой и граблями...поэтому ему лучше с уставом и "выработкой конкретных мер" :jump:

И желательно с "окладом жалования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuas   
Ты действительно папуас?

мы уже давно переросли уровень обмена бус на брюлики...

у меня есть моральный облик, я не прячусь за культурой))

бандеров не боюсь, и власть тоже, если нужен лидер, обращайтесь, помогу, чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть моральный облик, я не прячусь за культурой))

бандеров не боюсь, и власть тоже, если нужен лидер, обращайтесь, помогу, чем смогу.

Вот тока вождя всех обиженных и обездоленных нам и не хватало! Эх, теперь-то уж мы зажиаем припеваючи!

ЗЫ. Богатых будем раскулачивать? А церкви жечь? А Беломор-канал построим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте,кому не лень у Веллера в книге "Россия и рецепты" как написано про гражданское общество.Даю слово не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется найти (создать или присоедениться к) группу единомышленников по улучшению качества жизни в нашем городе: отстаивании прав жителей города перед чиновниками, выработка конкретных мер по улучшению жизни в городе. Основной исповедуемый мной принцип в таких делах - это прозрачность.

Кому было бы это интересно и кто может принять посильное участие в том числе и в выработке стратегии и тактике,

пишите:

sbarakhovich@gmail.com

или

звоните:

72 147 72.

С такой фамилией только этим и заниматься!

Хотя в этом что-то есть. :huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.