Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Активный образ жизни

Вы примете участие в игре?  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы примете участие в игре?

    • Да, буду играть!
      13
    • Буду играть или помогать в организации.
      13
    • Нет, у меня есть дела поважнее
      12


Рекомендуемые сообщения

Julika   

Есть у меня приятель в Минске. Он много чё интересного рассказывает...тут недавно рассказал о новом бешенном увлечении всей минской молодёжи - они повально играют в "схватку"! Он тоже играет. Игра на подобии зарницы, тока интересней=)) Играют начиная с 15 лет и заканчивая 30-35, хотя ограничений нет... несколько команд по заданию передвигаются по городу в экстрим-районах и ищут пароль...Ну так замутно сделано...весело! Если интересно вот правила

А как Вы к таким играм относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Я все мечтаю поиграть в пейтбол, но никак не получается, да и удовольствие это к сожалению пока слишком дорогое :( А что касается "Схватки", то правила мне понравились, я бы поиграл с удовольствием. Она мне напомнила какую-то другую игру, но какую не могу вспомнить...

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно наверное, с удовольствием поиграла бы, а вообще еще в школе любила подобные приколы, когда целый день сломя голову все скакали по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Отличная вещь! Видел про нее передачу по телеку, заинтересовался и даже начали обсуждать на нашем Лыткаринском экстримальном форуме:

ссылка

Может на самом деле устроим нечто подобное, а?

Скажем, стартовый взнос по 50р., а победитель забирает всю копилку (ну это чтоб небольшая награда была победителю, стимул чтоли)

Почитал сейчас сценарии некоторых игр.. не так все просто как кажется, даже сложновать местами. Организаторы потрудились на славу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

БлиИин... ну давайте замутим чё-нить такое!!! Так прикольно было бы поноситься сломя голову в поисках и с приключениями B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Igor Почему нечего? Но можно же и поиграть! Мы же ещё молоды и полны сил и желаний повеселиться... было бы круто всё-таки замутить что-нить подобное и у нас :)

Mephissto

Ну можно и весны подождать...немножко осталось=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тока за, не все же время сидеть уткнувшись в монитор, тем более что мест в городе навалом, бегай скока влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ага...а ещё сценаристы (ну там...в Минске) не предупреждают владельцев территорий, на которых проходят игры. То есть к примеру сидят дачники у ся в котедже, чай попивают с сахаром или чё покрепче из закромов, а тут нежданно негаданно толпа народу проникает к ним допустим в огород и, к их удивлению, не тырит всё подряд и не выискивает аккуратно посаженную в укромном уголке и вечнооберегаемую травку...а просто так шарится везде и непойми чё разыскивает, исследуя всё на своём пути...даже забор! Но хозяева то в общем то не очень рады...хотя это ещё мягко сказанно!!! Прикиньте, какая подстава=)) Но в Минске говорят уже привыкли к таким выходкам и даже способствуют всячески и помагают схватчикам=))

Но подстава всё равно нехилая=)) Можно ж в поисках пароля и сарай свернуть или там ещё чё попортить...у нас ведь народ какой - лишь бы чё сломать :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже из серии: главное не победа - а участие, типа вчера круто повеселились, не не выиграли конечно, но зато так оторвались.

Если и будут организовывать подобные игрища не надо для начала привлекать частные владения ( я имею в виду дачи, еще огороды какие нить) для этих мероприятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вырезать код на столе у мэра. :)

Я вот что думаю мы ведь почти наверняка опять только на разговорах и остановимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Я вот что думаю мы ведь почти наверняка опять только на разговорах и остановимся

Ну тут все зависит от организации. Если она будет, то ближе к лету будем тусоваться на улице :lol: А если нет... ну что ж, хотя бы узнали про игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ну как я уже писал выше, лично я бы поиграл с удовольствием ;) А пока на улице холодная зима, то можно и пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть много кто хочет а кто будет сценарии придумывать? Ведь это не тяп ляп должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А варианты попроще,например "бисерометание"(боулинг)=не рассматриваюЦа?Второй год ездим с друзьями по четвергам в "Апельсин",что стоит на Большой Грузинской.....И action одновременно и располагает к ненавязчивому общению....народу много?Да не вопрос!Дорожек игровых тоже полно...Причем -довольно таки бюджетное развлечение.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да!Совсем забыл!Существует еще такая народная игра у мотоциклистофф,переживающих во время зимнее состояние обширного мототоксикоза,как картинг.Думаю-пояснять никому не надо.Заезды на лучший показатель по времени-необязательны.Просто развлекалово:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Jack Action

А ты представляешь себе, как это в Лыткарино устроить? Кто первый скинется на пожертвование для строительства автодрома? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем искать трудные пути?Все придумано и все есть в Москве.Платишь небольшую суммму денег и катаешься в удовольствие положенное время!Картодромов сейчас немало.Можно подыскать по территориальной принадлежности.Общественным транспортом(!!!)час туда-час обратно.На мой взгляд-не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин вам делать нечего что ли?

Надо их с весенним призывом в ряды Российской армии.НаиграюЦа по самое "небалуйся"!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Играть много кто хочет а кто будет сценарии придумывать? Ведь это не тяп ляп должно быть интересно.

Вот меня такой же вопрос мучает...кто займётся написанием сценариев к игре? Ну кое-что можно позаимствовать из истории схватки, но приминительно к местным условиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.