Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Spr!tE

Приют для собак

Рекомендуемые сообщения

Spr!tE   

«Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь еще знакомым - в таких приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животины уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют «ЛАД». Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Люди!Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может,кто то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! телефон приюта 933-81-81»

«Приют для бездомных собак ЛАД расположился на территории бывшего имения князей Трубецких, в Бутово. Основатель и бессменный руководитель приюта Лидия Абрамовна говорит, что само место это помимо красоты обладает такой удивительной энергетикой, что идут на поправку и полностью выздоравливают даже самые безнадежно больные животные. За 10 лет существования приюта через него прошли более 700 собак, приют хорошо известен в Английском королевском обществе защиты животных и в Ассоциации приютов северо-американских штатов. На сегодняшний день

в приюте нашли свой дом около 90 собак.

Им кажется, что все уже позади - страх, боль, отчаяние, голод и жестокость

окружающего мира. Они уверены, что теперь все будет хорошо - их будут любить, защищать и заботиться. Но не так давно в заповеднике в очередной раз сменилось руководство, и Лидии Абрамовне со всеми ее подопечными было официально указано на дверь. Видимо, небольшой кусочек земли, на котором расположился их дом, понадобился для других целей. Они не знают. Они даже не догадываются, что их уютный, теплый и надежный мирок находится под угрозой уничтожения. Об этом знают Лидия Абрамовна и друзья приюта, день и ночь самоотверженно отстаивающие свое детище и своих питомцев, горстка мужественных и добрых людей, которые материальным благам предпочитают сознание того, что они смогли уменьшить число страданий на этой земле хоть на немного. Эти замечательные люди делают все от них зависящее, чтобы не допустить закрытия приюта, но слишком неравный бой они ведут, бой с людской алчностью и большими деньгами. Поэтому им сейчас отчаянно

нужна наша с вами помощь.

Пожалуйста!!! Если Вы имеете отношение к средствам массовой информации,

расскажите об этой истории своим читателям, зрителям и слушателям. Если Вы

разбираетесь в законодательстве - помогите советом. Если у Вас есть информация об участке земли недалеко от Москвы, не дальше 30 км, который можно недорого приобрести - пожалуйста, сообщите нам. А если Вы хотели и хотите завести собаку - возьмите себе друга из ЛАДа, поверьте, собаки там просто замечательные!

тел. приюта 933-81-81, 124-54-52, 427-75-56, мейл kryaka@bk.ru

Люди, необходима ЛЮБАЯ помощь, речь о жизни и смерти. Репортажи на ТВ ничего не дадут, только озлобляют местную администарцию. К собакам уже не пускают машины с едой... »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona   

Кошмар!

У меня самой сейчас в квартире 5 собак и как-то дико слышать, что каким-то там чиновникам собаки помешали!!!

Меня приятно удивило,что в нашем городе есть сочуствующие люди.

Тему расскидала по всем знакомым сайтам собак.

На многих эта информация уже висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

К сожалению в нашем городе до сих пор нет ни одного приюта :( И куда только смотрит наше првительство (эти звери :ph34r: ). Уже давно должны были выделить деньги на строительство сего учреждения. Мне кажется, как раз звери то сейчас гораздо добрее людей (ну то что честнее и преданнее это точно) <_< Надеюсь Михайлов исправит это безобразие (по крайней мере у него это было в предвыборной программе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.