Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Радиотелефон DECT

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

У моей подруги стоит радителефон DECT Panasonic 510. Уже полгода как стоит.

И вот недели две назад в квартире пропал сигнал в трубке, точнее во всех трубках (есть параллельный обычный телефон). Чудеса короче, все провода все в порядке, но гудка нет. Три дня примерно сидели в тишине, потом телефон снова заработал и тоже ни с того ни с сего :)

Два дня назад телефон снова отключился, вызвали мастера, он пришел и говорит: "Это проблемы в вашей радио трубке. Она когда заряжается посылает сигнал на АТС и там срабатывает защита, от чего телефон отключается."

Че за дела с нашей АТС, что там стоят такие хитрые "защиты"? Что за дела с трубкой, что она посылает какие-то сигналы на АТС, от которых срабатывает эта защита?

Вообще похоже на бред. У каждого второго такой телефон и ни у кого не отключается так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

мистика. но предложить можно только одно - не сидеть тупо, когда телефон не работает, а сходить к друзьям и проверить.. если всё ок, ищи трабл в квартире, если нет - тащи аппарат в гарантийку.

а мой DECT отрубался только один раз по забавной причине - сел аккумулятЕр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Бред. Не в телефоне дело. Проверить легко - подключить обычную трубку и отключить этот телефон. Мне трудно представит, что может послать телефон на станцию, чтоб там всё отвалилось. Скорее всего проблема на АТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

по-моему где-то в районе Печанной пару дней не было телефонной связи в нескольких домах...Не там ли проживает твоя подруга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какой-то такой же телефон и происходит с ним примерно то же

самое. Так что, это жестокая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kain   

во млин . видать я правильно делаю что с нашими ремонтниками не связываюсь. читал и плакал. гыыыы..... :) то что слимаку нарасказывали ВАЩЕ полная чушь. (у трубки есть база. база- переделывает сигнал из тона в импульс. и релюха уже зАмыкает тел.линию ) тут 2 варианта (1) проблемы со связью труба<--->база (2)проблемы у АТС не из за вашей линии

зы: наша АТС полное го....но !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.