Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pashka.Z

сетевое TV в сети Wellcom!, tv.inetcom.ru, home-ix.ru!

Рекомендуемые сообщения


darkleo   

люди кто нить может помочь советом :) а то уж незнаю что и попробовать, у меня IP-TV Player давно стоял и стабильно работал, а тут с неделю назад просто перестал принимать каналы, чтобы я не делал, плай листы какие бы не вставлял, ноль реакции..., как отрезало ничго не менялось, настройки все есть, ни фаэрволов ни бредэмаузеров нет, а цифровое телевидиние так и не пашет..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Dr.Bormental Дата 14.10.2009, 23:35:29

Иногда сталкивался с таким. Лечится полной деинсталляцией и переустановкой.

Переустановкой IP TV Playerа? удалял и переустанавливал уже не один раз эффекта ноль ()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkleo   

Dr.Bormental Дата 15.10.2009, 06:30:14

Плейлист ссылка

Ну еще сетвой интерфейс можно глянуть.

Должно работать..

Спасибо за совет, но все это я уже неоднакратно делал, есть и список каналов и настройки, и пиринговые настройки, все пробовал обновлять, изменять и все равно без толку :) прям мистика какая то () :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

По ссылке плей лист невозможно скачать,вчера запустил с другими листами вроде заработало,а сегодня полный глушняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос клиентам Велкома.

Сколько каналов у вас показывает из плейлиста велкома или флекса, home-ix-а?

У меня 10-12(точно не считал). Пытаюсь понять у всех так или я что-то не так делаю?

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Услуга бесплатная, в тестовом режиме...

А бесплатный сыр как говорится в мышеловке. Так и пока бесплатно, то и повозмущаться не за что. Да и потом, перечитал тут пункты договора с провайдером, нигде не написано об обязательствах по ИПИ Тиви. Халява- "сладкий" уксус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Услуга бесплатная, в тестовом режиме...

А бесплатный сыр как говорится в мышеловке. Так и пока бесплатно, то и повозмущаться не за что. Да и потом, перечитал тут пункты договора с провайдером, нигде не написано об обязательствах по ИПИ Тиви. Халява- "сладкий" уксус.

Я, кстати, так и не понял, зачем оно нужно? Единственное, что я для себя нашел - 2x2, тк у нас #бнутые антенщики заменили покупной усилок на свой #авенный, на котором 2x2 зарезано фильтром. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услуга бесплатная, в тестовом режиме...

А бесплатный сыр как говорится в мышеловке. Так и пока бесплатно, то и повозмущаться не за что. Да и потом, перечитал тут пункты договора с провайдером, нигде не написано об обязательствах по ИПИ Тиви. Халява- "сладкий" уксус.

Я вроде как претензий и не предъявлял. Просто поинтересовался количеством работоспособных каналов. Там есть весьма любопытные. И качество вполне. Через Dune Base 3.0 смотрится прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Дабы не плодить новые темы...

Помогите плз с Well-comm'овским IPTV - подтормаживает IPTV в IPTV Player: Видео с артефактами, дергается, звук прерывается.

Перепробованные варианты:

1. WAN >> Asus WL500 gpV2 >> LAN1 >> PC (с IPTV Player)

2. WAN >> Asus WL500 gpV2 (с UDP-to-HTTP Proxy + UPnP-сервер (pshare)) >> LAN1 >> Digma-311 >> Плазма

3. WAN >> Asus WL500 gpV2 (с UDP-to-HTTP Proxy) >> LAN1 >> Digma-311 (с UPnP-сервер (pshare)) >> Плазма

4. WAN >> Asus WL500 gpV2 (с UDP-to-HTTP Proxy) >> LAN1 >> Digma-311 (с UPnP-сервер (mediatomb)) >> Плазма

5. WAN >> Asus WL500 gpV2 >> LAN1 >> Digma-311 (с с UDP-to-HTTP Proxy + UPnP-сервер (mediatomb)) >> Плазма

6. WAN >> PC (с IPTV Player) - дабы исключить проблемы с роутером

Игрался с разными плей-листами

Игрался с кешем.

Результат - лагает одинаково во всех вариантах.

на тарелке нет Спорт 1 HD...IPTV очень выручало

Есть мысли? Чего ему не хватает? Буду очень признателен за дельный совет...

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

FineX, есть подозрение на сам wl-500

у меня такой же, было дело через него сначала по вафле иптв артефактило, а потом вовсе вайфай отваливаться стал.

к сожалению, процессор слабоват у этого асуса для таких задач - одновременно точно не потянет сёрфинг с ютубом, торрент и иптв.

игрался по-всякому - пока не пробовал голый провод, не мог роутер качественно одолеть такой загруз.

плюс ко всему у велкома сейчас качетсво иптв и пиринга в низком приоритете, они там готовятся к новогоднему ахтунгу, распихивают трафик как могут, вдруг не успеют циску довезти. так что тормоза и артефакты могут поступать в роутер изначально, в чём нет его вины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Ём, привет.

Да, я тоже грешил на роутер и медиабокс...

Но вариант #6 их отмел. По-ходу дело в самом провайдере.

2 вопроса:

1. Я понимаю, что iptv - это я так понял добровольная услуга. Хотим - даем, хотим нет...Но все же - можнл куда-то обратиться, чтобы попросить починить?

2. Можно ли как то смотреть iptv от других провайдеров? Или они тоже будут глючить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
2 вопроса:

привет. я спрашивал Братчика - у них как-то всё очень завязано сейчас на старый аггрегатор. новый заказали, но он, как тут вот написали в ветке велкома, на таможне застрял. в общем, обратиться можно, но починят только после приезда этой железки.

насчёт других провайдеров - не знаю. похоже, что облом. по крайней мере на БС и Линете я не наслышан про тв.

выбора нет, приходится терпеть.

я, например, из-за временных проблем дёргаться от провайдера к провайдеру не собираюсь. мне как-то разрывы не критичны, нервы в порядке ишшо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Во всех списках с сайта Веллкома минимум по десятку "мертвых каналов", на части каналов их названия не соответствуют реально транслируемому каналу...

На "живых" каналах наконец-то восстановилась стабильная трансляция.

to Wellcom: обновите, пожалуйста, списки каналов IPTV и оповестите каким-либо способом об этом, чтобы не делать лишних телодвижений по пустой проверке выложенных файлов... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.