Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wad2003

Не полностью читается номер двигателя!

Рекомендуемые сообщения

wad2003   

Всем добрый день!

Вот такая вот проблемка...простите если повторюсь, поиском не нашел.

Не смог поставить старенькую машину на учет ,так как не видно полностью букв на номере двигателя, направили на экспертизу.

Что это такое? сколько стиот? кто сталкивался, поделитесь опытом.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не сталкивался, знакомый рассказывал но давно аналогичная ситуация он делал экспертизу (вроде проверяется, перебивался ли номер или нет ) сколько денег и времени ушло не скажу не помню но геморрой он поимел много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
сам не сталкивался, знакомый рассказывал но давно аналогичная ситуация он делал экспертизу (вроде проверяется, перебивался ли номер или нет ) сколько денег и времени ушло не скажу не помню но геморрой он поимел много .

Спасибо...я так понял попал...на геморрой.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

wad2003

я купил машину с такой же проблемой...при снятии с учёта прошлым владельцем это всё выявилось... Там его послали на экспертизу. Система вроде такая - сначала заводится дело ( а не перебил ли ты случайно сам номера и не испортил ли их потом ))) ) , потом менты посылают авту на экспертизу, далее с самой организации, выполнявшую экспертизу доки отсылаются обратно ментам, те закрывают дело и выдают доки обратно владельцу.

У нас взяток не брали, ( взял тока мент тыщу, чтобы быстрее доки отошли на экспертизу)... времени ушло с месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   

5-8 тыс. рублей официально, 2 месяца катания на транзитах и очередь на осмотр - даже если занять очередь в 6 утра не факт что ты попадешь к эксперту т.к. запускают только блатоту. У меня терпения не хватило и пришлось отслюнявить еще около 5 тыс. дяде за скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
5-8 тыс. рублей официально, 2 месяца катания на транзитах и очередь на осмотр - даже если занять очередь в 6 утра не факт что ты попадешь к эксперту т.к. запускают только блатоту. У меня терпения не хватило и пришлось отслюнявить еще около 5 тыс. дяде за скорость.
нет нет.буквально недавно разговаривал на эту тему с экспертом.официально стоит это чтото 2990р.вроде так он мне говорил...это если дело заведут и все растянется.ну тут как попадешь,знакомый рассказывал что из за один день все сделал,тоже что то не читалось...эксперт полил,чем то потер все до металла,может и не прочел и поставил отметку об этом(не помню),но суть в том что он уложился в один день и все...

Не смог поставить старенькую машину на учет ,так как не видно полностью букв на номере двигателя, направили на экспертизу.
Ты говоришь что направили на экспертизу...а Ты там был?возможно приедешь они сами посмотрят,потрут поставят отметку и поедешь ставить опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
нет нет.буквально недавно разговаривал на эту тему с экспертом.официально стоит это чтото 2990р.вроде так он мне говорил...это если дело заведут и все растянется.ну тут как попадешь,знакомый рассказывал что из за один день все сделал,тоже что то не читалось...эксперт полил,чем то потер все до металла,может и не прочел и поставил отметку об этом(не помню),но суть в том что он уложился в один день и все...

Ты говоришь что направили на экспертизу...а Ты там был?возможно приедешь они сами посмотрят,потрут поставят отметку и поедешь ставить опять.

Нет, был в субботу, хотел на учет поставить, но на осмотре сказал что не видно 3-х цифорок и сказал в среду в МРЭО. А что будет, не понятно...я так понял заведут дело и к эксперту отправят...видимо так...а потом все как выше сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А что будет, не понятно...я так понял заведут дело и к эксперту отправят...
в мрео малаховка?не факт что заведут,возможно все и быстрее будет.вообщем поживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
в мрео малаховка?не факт что заведут,возможно все и быстрее будет.вообщем поживем увидим...

Да. да...именно там.....ок. спасибо за консультацию...есть еще советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

+1, не факт, что будет долго. У меня близкий друг ездил туда на экспертизу (правда года четыре назад), и всё прошло достаточно быстро. Так что, wad2003, не расстраивайся раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
+1, не факт, что будет долго. У меня близкий друг ездил туда на экспертизу (правда года четыре назад), и всё прошло достаточно быстро. Так что, wad2003, не расстраивайся раньше времени.

Спасибо за поддержку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А нельзя ли недостающие буквы добить? Не будет ли это проще?
если бы это было проще,криминалисты без работы бы сидели...мечта угонщиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А нельзя ли недостающие буквы добить? Не будет ли это проще?

Ага,попался-вот кто номера колотит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
в знак благодарности озвучь марку авто)) :)

Марка Hyundai

как все сделаю, напишу, поделюсь опытом....

А нельзя ли недостающие буквы добить? Не будет ли это проще?

А добить правда не нужно, лишнее проблемы потом, если в авто уверен, то лучше делать все как положено, чтобы и снять потом с учета можно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли недостающие буквы добить? Не будет ли это проще?
Бгыгыгы... Один такой умный человек пошел в мрео права менять и случайно обнаружил что справка просрочена, так он одну цифирку поправил и чуть было не присел, ибо подделка документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
нет нет.буквально недавно разговаривал на эту тему с экспертом.официально стоит это чтото 2990р.вроде так он мне говорил...

Может быть у меня эта ктавасия лет 5 назад была.

это если дело заведут и все растянется.ну тут как попадешь,знакомый рассказывал что из за один день все сделал,тоже что то не читалось...эксперт полил,чем то потер все до металла,может и не прочел и поставил отметку об этом(не помню),но суть в том что он уложился в один день и все...

За деньги или по знакомству можно и за час решить, но официально с соблюдением всех должностных инструкций катавасия на 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Все ок. посмотрел другой инспектор и ему все понравилось.

:ok::hello:

Вот видишь, всё хорошо. Поздравляю! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.