Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Klim

Телефонка

Рекомендуемые сообщения

Klim   

По городу развесили объявы об установке типа цифровой мини-атс с подключением к Люберецкому узлу связи. Только, сняли офис в Кафетале, предлагают сейчас заплатить 3000 р. за бронирование номера, а сам телефон поставить после разводки кабелей только в мае. В мае надо будет внести и оставшуюся сумму. Полная стоимость 22800 рублей. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Кто что об этом думает и знает??? Телефон очень хочется, а по виду все таки разод лохов больше напоминает. Еще и настораживает тот факт, типа,"спешите, номеров мало, желающих много, ну, как обычно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

по своему опыту знаю в очереди на установку телефона стоят десятилетиями!(без шуток)

Больше того, даже за бабосы это сделают так же не скоро(смотря конечно сколько отпошлять). Так что если в мае - то это ООООООЧЕНЬ хороший вариант. Но вот с предоплатой ....скорее это настораживает. А вот с подключением к люберецкой АТС - так все мы там.

Совет, посмотри все документы, съезди в АТС и поговори о безопасности и легальности все этого безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ко мне тоже приходили, в нашем доме заявки собирали, на установку.....

Телефон мы все уже давно хотим(3 года без него живём)...., поэтому цепляемся за любую возможность..... Но все, кто что-либл раньше предлагал, собрали списки желающих и канули в лета..... Хорошо, что хоть тока списки, а не деньги... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня свой номер радует: прктически все пятерки-)

Не думаю, что что-то изменится с установкой этой цифровой линии.

С того конца трубки и так слышно что болтают, а установка цифры - слишком дорого, да еще и не безопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, недавно заплатил в какой-то люберецкой фирме за установку телефона. Сделали в течение 3-х дней! Номер - 700$, установка - 250$. Итого: 950$

Дёшево и сердито ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o За штуку.... это очень хорошо... У меня родственники стоят в очереди лет 7, живут на Ухтомке. Они уже денег готовы заплатить сколько угодно, только у всех один ответ, номеров в этом районе города нет, как появится сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.