Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Разборки с инакомыслящими

Рекомендуемые сообщения

Арестован за взятку гл. врач Лыткаринской СЭС Н. Н. Гусев. Вчера выпущен под подписку о невыезде до окончания расследования.

В ходе выборной кампании на него оказывалось сильное влияние - изменить свою позицию по поддержке Михайлова и агитировать за Дерябина, но он отказался. Серёгин грозил ему большими неприятностями.

События развивались следующим образом.

В кабинет Гусева вошёл незнакомый человек и положил перед ним на стол конверт. На вопрос Гусева "Что это?" ответил: "Посмотрите". Гусев взял конверт, а тут в кабинет и ворвалась группа захвата.

Так, что не всё ещё закончилось.

Кто следующий? Тема открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Гусеву не везет! Горбунов отнял квартиру данную при Захарове, а сейчас за Михайлова пострадал. Есть пословица: - "Не лезь в свои сани". Она актуальна, как никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дыма без огня не бывает ;)

Гусев 100 пудово ВЫМОГАЛ эту взятку! B)

Ну так огульно то нельзя говорить. Доказать надо. Зачем остопудовливать безосновательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Да потому что отмазка нелепая! :lol:

"Ко мне пришли, положили передо мной конверт, я ВЗЯЛ..."

За каким, спрашивается, х... ты его брал!!? :angry:

Значит не чист на руку ;)

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

ага, так всегда отмазываются, типа я не знаю откуда на моем столе взялся этот конверт. а то он такой глупый не знает что в конвертиках бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, брать не надо было...Хотя, я даже не знаю как бы я сам себя повел. Любой мог отнестись к этому машинально, по разному. Бывает, когда человеку неожиданно, что то в руки кидают, то у него срабатывает хватательный инстинкт, и он машинально ловит этот предмет. Здесь это могли подать как документ или письмо и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, так всегда отмазываются, типа я не знаю откуда на моем столе взялся этот конверт. а то он такой глупый не знает что в конвертиках бывает.

Бывает и такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Эхххх.......... :unsure: Жалко человека...... Вот вы все тут свои версии происшедшего выдвигаете, а на самом деле никто и не знает точно, как всё это было...... Это бессмысленно наговаривать на чела, изощраться и выдумывать свои версии.... Вы ж не мусора....и не следователи.... :wacko:

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, так всегда отмазываются, типа я не знаю откуда на моем столе взялся этот конверт. а то он такой глупый не знает что в конвертиках бывает.

Разное бывает. Например, приглашение на юбилей передали. Что же каждый раз понятых приглашать для вскрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что при вскрытии конверта при понятых выяснилось, что в конверте лежали 7,5 тыс. рублей. Таких взяток не бывает. Подставили за карманные деньги, оказавшиеся в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие взятки бывают. Взятки бывают разные по размерам и за мало дело взятка в 7,5 тысяч вполне реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают такие взятки бывают. Взятки бывают разные по размерам и за мало дело взятка в 7,5 тысяч вполне реальна.

1. За малым делом к первому руководителю не ходят. Для малых дел есть клерки, на худой конец - замы. Они и стоят дешевле и попадать к ним проще.

2. А если бы гавный врач был хапугой и брал бы за всё не гнушаясь мелочью - он уже лет 7 - 8 на этой должности, люди уже об этом давно бы говорили. Однако мы таких сплетен не слышали хотя знаем многих людей обращавшихся к нему.

И ещё один аргумент. Один из основных предвыборных лозунгов Михайлова - борьба с взяточниками. Однако именно Михайлова и поддержал Гусев.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Лукошкино 7,5 тыс.руб. вполне реальная взятка. На уголовное дело хватает. А вот называть его взяточником не стоит. Мы не следаки и не судьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца

Жадность фраера сгубила :lol: Ё моё, погореть из-за 7,5 штук :blink:

4 дня моей работы - его карьера под хвост (а возможно и жизнь... :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

павлуха

ну ты уж не ставь себя настолько выше и умнее главврача лыткаринской СЭС

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

Какой догадливый :lol: Точно, "нужна краля для перепиха" :D

Просто смешно, что ГЛАВВРАЧ повёлся из-за каких-то 7,5 штук :) (какой же народ у нас мелочный ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что не слышали? Я например вообще ни разу ни про одного нашего чиновника кроме мэров не слышал что они взяточники ибо не интересуюсь этим. А то что он Михайлова поддержал тоже ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, расскажите лучше, как Гусев потерял квартиру которую ему Захаров дал перед уходом. Горбунов прядя на пост, отказался ее оформлять и отдал ордер другой семье. Ведь это случилось как раз из-за его принципиальной позиции. Судя по всему, он честный, а потому и неудобный человек. Вот он и поддержал Михайлова, как порядочного человека. А его за это, долбанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Судя по всему, он честный
-Суждение нелогичное, непоследовательное,а,значит,праильным быть не может. Не могу считать Гусева честным человеком,потому что читал всю ту ложь,которую публиковали в НВ,имею ввиду:"глав.врач.СЭС сказал то... сказал се... ". Вообще есть предположение,что некоторые тексты в НВ попали из-под его пера.

Вот он и поддержал Михайлова, как порядочного человека
-В чем проявляется эта порядочность?

Двое из ларца,

В кабинет Гусева вошёл незнакомый человек и положил перед ним на стол конверт. На вопрос Гусева "Что это?" ответил: "Посмотрите". Гусев взял конверт, а тут в кабинет и ворвалась группа захвата.
-Так чего ему тогда боятся :lol:? Правда на его стороне,а,значит,и сила :lol:! Вам самим-то не смешно подобное писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

"Отловлен" старче Куринский после проведения митинга 16 января который поимел смелость разместить в газете Новый век обращение собраться у мемориала Звезда по вопросу отмены льгот. Оперативность тут удивила кто свалил снег у ДК - ненашли а старика запросто ну право куда ему соревноваться с молодыми и здоровыми милиционерами. После того как он отказался "ехать на беседу к начальнику ОВД" - ноу-хау в юриспруденции. Его обслужили на дому приехав и составив адм. протокол о нарушении проведения митингов и шествий. Ни много ни мало припаяв ему - статус ОГРАНИЗАТОРА. И.О. зам. главы направил письмо в ОВД запугал бедного начальника милиции ни много ни мало не стесняясь припаяв ярлык ни много ни мало - статуса экстремистов. 15 февраль в 16-00 на судебном слушании состоялось слушание по делу Куринского мировым судьей 108 участка г. Лыткарино Шевченко. На котрое были приглашенны представители СМИ - которые так и не появились. А вот поддержку со стороны молодежи - недождались. Защищали пенсионеры в основном - бабули и таки отстояли старичка Куринского. В отношении которого вынесен оправдательный приговор "...за отсутствием состава правонарушения". Г.Вицин ...Даздравствует наш суд самый гуманный в мире...

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.