Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nataly

Кина не будет?

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

сегодня хотели сходить в кино, так оказалось, что его теперь у нас в городе нет. что за нововведения? мэр решил, что у молодежи слишком много мест для проведения досуга? или может его на реконструкцию закрыли? кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   

даааа, неожиданно было. вот и стало в нашем городе одним местом досуга меньше. мы, конечно, можем выбраться в Москву в кинотеатр, но иногда удобно было в городе сходить. жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро я кинотеатр открою у нас в ЛО. Когда лимон баксов раздобуду. 500 тыщ $ а оборудование и ремонт ДК "ЛУЧ", и еще 500 тыщ $ на промоушен и рекламу.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Новый мэр здесь абсолютно непричем! Просто Хозяева-Управленцы кинотеатра не получили от города свою долю от прибыли за последние три месяца. Было это еще соответственно при старом главе.

Инфо на уровне слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxims   

Очень хочется верить что ситуация разрешиться и в городе будет хоть один кинотетр.Про качество и состояния его я не говорю,лишь бы был,хотя хочется что б было не хуже чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

ну почему не ходили? пусто там никогда не было... а то, что прибыль небольшая... так и вложений по минимуму... показывали не лицензию, оборудование не московского уровня. но как вариант было вполне неплохо. мы там несколько раз были и еще бы сходили, если б работал. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Простите, ходил туда два раза. Один раз давно и ещё один - очень давно.

Пока в проекторе была свежая лампа, было ещё приемлемо, но когда лампа села, а акустика стала жутко фонить, от просмотра оставалась одна головная боль... С тех пор для меня туда путь заказан..

да, помнится в первый раз я там Мумию смотрел, а в последнее моё посещение там Матрицу-Перезагрузку крутили.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ваще там другая фигня: когда ДК "Луч" стал руководить Зайцев Сергей Николаевич, он реально хотел для молодёжи всё самое лучшее сделать.... Его идея была закупить аппаратуру поновее(по сравнению с тем, что было),он сначала устраивал дискотеки, кружков много в этом центре создать хотел....но потом глава города, а точнее его зам отрубили ему кислород, и Центр оказался в запустении, теперь там рулит дискотека, а совмещать просмотр фильмов с шумной музыкой за дверью не льзя.....

Да и ещё к тому же нерентабильно было.....в этом тоже согласна.. :(

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Yulich, да Зайцев много чего хотел, тока на словах красиво все было, а на деле отгрохал за время своего правления дачку, и сауну несанкционированную в подвале Луча стороил, а так он хороший... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

блин...я бы на твоём месте на стала так говорить...дачку он "отгрохал" собственным трудом. Ты даже не представляешь, сколько они пашут. И это реально, только их заслуга. Я бы не стала утверждать такое, если ты этих людей совершенно не знаешь..... Вы тут все, извиите, и всех грязью поливаете, а когда человек реально, свои деньги вкладывал, помипо чужих, никто это в счёт не берёт, хотя такое было...... Ему реально не дали развернуться....зам.Горбунова(не буду называть фамилию, т.к. ты наверно сама знаешь, про кого я говорю) перекрыла ему возможность.....

тут уж извините: если на благо города не дают сделать ничего, то зачем жо.. рвать??!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Пашут хорошо вместе с женой, но тока не хорошо копейки центра молодежи брать, хотя это на их совести...так что ж ты про сауну-то промолчала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Yulich,Amina: неважно кто виноват, факт остается фактом - кино в городе больше нет.

2 e_man: качество, конечно, не московское было, но вполне приемлемое и стоимость билетов была невысокая.Потом, не каждого ребенка в Москву в киношку отпустят, а в городе пожалуйста. А теперь куда детишкам податься? Грустно все это, нет у нас в городе программы воспитания молодежи. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему реально не дали развернуться....зам.Горбунова(не буду называть фамилию, т.к. ты наверно сама знаешь, про кого я говорю) перекрыла ему возможность.....

Это Бакулина, кто еще то? И она работает до сиз пор! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а что киношку моего папика прикрыли???

обидно(((

может конечно и не Московское качество но и у нас Лукошкино тоже не Москва!!!

СТАРАЛИСЬ КАК МОГЛИ И ПОСЛЕДНИЕ СТАРАНИЯ ОБРУБИЛИ НА КОРНЮ(((

а по поводу дачи мне тоже вот интеесно откуда у работнока "культуры" могли взяться деньги на строительство дачи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может конечно и не Московское качество но и у нас Лукошкино тоже не Москва!!!

Что значит ЛО не Москва? Что, лыткаринцы второго сорта по твоему? Все уже привыкли, за свои деньги получать качественные услуги. Поэтому и закрылась киношка, потому что людям лучше было потратить на дорогу в Москву, но посмотреть качественное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В Москву конечно хорошо, но как быть с несовершеннолетними? Моя мама никогда не отпустит своего 13-летнего сына даже в Люберцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот! И я о том же, как же дети?

Как дети? А очень просто. С папой или мамой и в Москву. И родителям веселуха и с детьми общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не у всех есть время поехать с детьмя в Москву, а у некоторых и финансовой возможности нет! Не правильно все это - только отбирать и ничего не давать взамен:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество всегда стоит дороже. А для тех кто неимущий, надо ходить в утренние и дневные сеансы, там скидки до 70%. А время для детей надо находить. Обычно причина не хватки времени - обычные отговорки и ссылки на занятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.